Сиреневенькая• 14 января 2016
А сейчас еще ставят стенки в квартирах? те что мебельный гарнитур.
Федорино Горе• 14 января 2016
нет, последние объекты - витрины и под ТВ что-то,если вы о гостиной.
Сиреневенькая
• 14 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
да о ней. Что такое витрина?
Ваш психолог• 14 января 2016
У нас в зале шкаф-купе на заказ сделали,большой угловой диван(это на одной стороне комнаты),а на другой стороне-длинная тумба под ТВ с ящичками-полочками + две узкие навесные полки и комод.
Помещается ВСЕ и места много(не загромаждена комната)
Все знаю вдоль и поперек )• 14 января 2016
у меня в гостиной только диван и столик журнальный. телек на стене. ааа- еще небольшой сервировочный столик на колесиках прячется в углу))) зачем комнату загромождать..
Головная• 14 января 2016
У нас в кв делала ремонт свекровь типа ее деньги так она нам по своему вкусу обствляла ´привет совок´ у нас в 1й комнате стоит на всю стену стенка и в детской тоже стояла слава богу из детской уже убрали а так печалька....
Попадалочка• 14 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
А куда вещички -то пихать?
Федорино Горе• 14 января 2016
Ответ дляПопадалочка
А куда вещички -то пихать?
в спальнях шкафы-купе или гардеробные делают.
Попадалочка• 14 января 2016
нас 4 человека живет, нам спальня-купе наверное надо, а не шкаф-купе.
Федорино Горе• 14 января 2016
Ответ дляПопадалочка
тот же состав семьи
в коридоре шкаф
гардеробная маленькая
в детских просто шкаф,небольшой очень, шкаф купе
все
Блoшка-матрешка• 13 февраля 2016
Ставят, конечно. Ооллко современные стенки немнгго видоизменены.Раньше при изготовлении стенок была цель сделать как можно больше функциональных ящиков.А
сейчас наоборот, популярны стенки такого
плана
KaTerinka@@@• 13 февраля 2016
Мне такая очень нравится
Незнаю, как это сейчас правильно называетя, стенка или гарнитур. Минимализм и нет банально расположенных кучи шкафчиков...Будем делать ремонт скоро, буду ставить такого плана мебель в зал.