Апофиозная• 14 января 2016
Купила пальто мне не подошёл размер вернула на обмен в итоге ни пальто
Купила пальто мне не подошёл размер вернула на обмен продавцу в итоге ни пальто ни денег и! Заказывала в двадцатых числах декабря Спрашиваю где мой заказ в ответ молчание хотя сидит онлайн! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО КИНУЛИ!
Ля-ля-ля• 14 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
вам надо Бан навсегда !!! Так и будет . Дорекламируетесь! Да и никто же не ведётся уже )))
Снегурочко• 14 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Не гоните самый позитивный человек в этой луже
Ля-ля-ля• 14 января 2016
Ответ дляСнегурочко
к чему это??
Косарева1970• 14 января 2016
приглашайте Вашего продавца в тему, спросим когда Вам ожидать денег или пальто ?
Бутылка Кифира• 14 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
та да! я смотрю, что без вас, ну вообще никак! может вам нужно сменить ассортимент товара на более востребованный? а то, что-то не очень бойко берут те пуховики, при таком-то навязывании
Ответ дляБутылка Кифира
Да подразобрали уже. Сейчас 20-го зарплату дадут - опять налетят.
Ля-ля-ля• 14 января 2016
Ответ дляonlyblack
только вот рейтинг 0 !!!! Реально сумашедшая. Куда админы смотрят ????? Зачем её выпускать