Сфера влияния• 14 января 2016

У кого были аскариды? Как выгнали?

Оцененная• 14 января 2016
Вормил
Бесконечность-не предел• 14 января 2016
Вормил
Беговая дорожка для носа• 14 января 2016
Проклятиями
Диверсификация• 14 января 2016
Вормил 2 курса
Кастрюлька• 14 января 2016
вермокс - однократно
аскариды не размножаются в теле человека,
продолжительность жизни аскарид - 10-12 месяцев
19750801• 14 января 2016
капсулы Тройчатка ф.’Эвалар’, состоят из пижмы, полыни и гвоздики. Вормил гробит печень. Пить необходимо по 1-2 в день, не меньше месяца.
автор Сфера влияния • 14 января 2016
Ответ дляДиверсификация
Вормил 2 курса
А печень страдает от них. У нас пирантел есть, я давала, ничего..
автор Сфера влияния • 14 января 2016
Ответ для19750801
Спасибо
Диверсификация• 14 января 2016
Ответ дляСфера влияния
не дурите, от токсинов, которые они выделяют страдает все. От таблетки Вормила в разы меньше вреда, чем от носительства аскаридоза годами.
Проверено: таблетки Прирантела даже остриц не подавили... он не работает. Разве французский Гельминтокс.
Не балуйтесь, выпейте Вормильчика, не скупитесь. Альбендазол наш тоже того результата не даст, что Вормил.
Диверсификация• 14 января 2016
Ответ для19750801
ваше дело. Подруга 7 лет ребенка постоянно кормит капсулами всякими с пижмой и полынем, последние ’Чойс’, все время для профилактики - гомеопатия, чеснок головками в день едят...а толку ноль... а все боится Вормила... у ребенка уже букет болячек спровоцированных паразитами.
Дюймовочка• 14 января 2016
сама вылезла, с тоски и с голодухи видно...
автор Сфера влияния • 14 января 2016
Ответ дляДюймовочка
их парное число, говорят в организме. Не знаю, почему так)). А у нас много сказали, если резко лечить, могут удушить.
Анонимушка• 14 января 2016
накушалась селедки, села на унитаз и спустила воду...
Бесконечность-не предел• 14 января 2016
Ответ дляСфера влияния
А если не лечить, то ещё хуже будет. Не дурите. Пейте 3 таблетки вормила и живите дальше счастливо.
Дюймовочка• 14 января 2016
Ответ дляСфера влияния

ну вот у меня одна видно была... потому что потом вормил пропила - никого не увидела. я знаю еще что принимают молотую гвоздику (приправу) - она разъедает их. И пряность - не химия. можно дополнить и этим. Еще в аюрведических магазах есть хрень от глистов натуральная.
автор Сфера влияния • 14 января 2016
Ответ дляДюймовочка

Да, врач на диагностике, тоже за гвоздику говорила
Дюймовочка• 14 января 2016
Ответ дляСфера влияния

я пока молола ее - в продаже молотой не нашла - мнепластмассовую крышку от кофемолки почти разъело, убойная хрень видимо))Но с животом нормально все
автор Сфера влияния • 14 января 2016
Ответ дляДюймовочка

Спасибо большое за ответы))
Дюймовочка• 14 января 2016
Ответ дляСфера влияния
Спасибо большое за ответы))

пожалуйста и будьте здоровы!
автор Сфера влияния • 14 января 2016
Ответ дляДюймовочка

пожалуйста и будьте здоровы!
И вы))
Кастрюлька• 14 января 2016
Ответ дляСфера влияния

простите, а на основании какого анализа Вам определили количесвто ? О парности то же впервые слышу.
Кастрюлька• 14 января 2016
Ответ дляДюймовочка

она просто отжила свое
Дюймовочка• 14 января 2016
Ответ дляКастрюлька

она просто отжила свое

даже еще проще - ей было не с кем жить))
Кастрюлька• 14 января 2016
Ответ дляДюймовочка

ее мог переварить Ваш кишечник
автор Сфера влияния • 14 января 2016
Ответ дляКастрюлька

нам не определили количество, просто сказали, что свыше 10 видов паразитов в организме. А про парность где-то на форуме вычитала, кто-то утверждал))
Дюймовочка• 14 января 2016
Ответ дляКастрюлька

ее мог переварить Ваш кишечник

бек.... надеюсь все-таки одна была... я тогда вегетарианила и мясо не ела вообще... чтож... через ..опу тогда наелась. нет уж)
Кастрюлька• 14 января 2016
Ответ дляСфера влияния

какой Вы сдавали анализ ?
или это компьютерная диагностика ?
автор Сфера влияния • 14 января 2016
Ответ дляКастрюлька

какой Вы сдавали анализ ?
или это компьютерная диагностика ?
Да, она самая
Кастрюлька• 14 января 2016
Ответ дляДюймовочка

как правило заражение идет летом,
клубничка домашняя на базаре,
зелень домашняя.

Теперь покупаю только с полей, а не у Бабушек.
Кастрюлька• 15 января 2016
Ответ дляСфера влияния
Да, она самая

пересдайте анализы - кал в СЭС.

И на сколько Вас там развели ? А БАДы у них сразу не предлагали купить ?