Швидка Настя• 14 января 2016

Девочки, я сейчас сойду с ума!

Девочки, не знаю что делать. Сын 19 лет едет в поезде Запорожье-Львов из Кривого Рога до Белой Церкви. В Белую Церковь приезжает в 2:20. В 21:19 он мне по вайберу отправил смс и пропал со связи. У меня уже 2 часа рвет крышу, не знаю, что и думать. Если выключил телефон и лег спать, почему не написал? Поговорите со мной, а то реально крыша едет. Если в 2:20 не выйдет на связь, я не знаю, что делать???
Мелочунь• 14 января 2016
телефон сел!

Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
бедный сына:) не дай боже такую мамулю...замамкает до тошноты
Liberta123• 14 января 2016
Обычно в поезде плохо ловит, придет вам смс что появился на связи.
Директор Пляжа• 14 января 2016
Наверное разрядился телефон. Уснул.
Однозначно• 14 января 2016
батарея сдохала, или у меня в поезде частенько пропадает связь. ваше волнения разделяю,сама такая)))
Марс атакует• 14 января 2016
дождаться прибытия поезда. спит наверное. не накручивайте себя, все нормально.
Однозначно• 14 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль

вы какая мамуля?
Liberta123• 14 января 2016
Или действительно играл на тел или смотрел видео да и сел он у него.
Ольга_1301• 14 января 2016
В поезде часто плохая связь

Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
Ответ дляОднозначно

вы какая мамуля?
так там в поезде мужик едет. 19 лет...
Однозначно• 14 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так там в поезде мужик едет. 19 лет...

вашим детям 19 есть?
Омлетик• 14 января 2016
Сегодня весь день связь какая-то странная, начиная от невозможности проверить счет Киевстара (уже заработало) и заканчивая большим числом ’пропавших’ пакетов при проверке статистики вплоть до того, что обычный ’пинг’ показывал 50%.
мадам Везувий• 14 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так там в поезде мужик едет. 19 лет...
А с какого возраста мамулям уже можно перестать переживать за своих детей?
Ольга_1301• 14 января 2016
В Белой Церкви в 02:20 в районе Вокзала не безопасно, мне так кажется.
Как он будет дальше добираться?
Дать номер такси?
ПешитеБесАшипок• 14 января 2016
да в поезде постоянно пропадает связь, едут по глухой местности
автор Швидка Настя • 14 января 2016
Дело еще в том, что он брал с собой второй телефон, как раз, вдруг сядет телефон, но номер тот я не уточнила, он должен был вдруг сядет, с него набрать.
Фамильная фондюшница• 14 января 2016
У меня всегда садится телефон в поезде. Я сижу в инете, слушаю музыку.
Печальки.нет• 14 января 2016
Батарея села
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2016
Ответ длямадам Везувий
ну в начале 10 отписался что все нормально. теперь что каждый час отчитываться?
ну спит уже или бухает с друзьями...

Слепок стопы• 14 января 2016
В 17 лет ехала с Винницы в Харьков, никто не умер)
автор Швидка Настя • 14 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Как он будет дальше добираться?
Дать номер такси?

Дальше он на вокзале подождет до утра и будет добираться до автовокзала.
Печальки.нет• 14 января 2016
Ответ длямадам Везувий

Не с какого
Коренная киевлянка• 14 января 2016
мой сейчас в Киеве,я в Днепр-ке,пыталась поговорить по телефону---и я его не слышу почти,а он не может ко мне дозвониться,говорит связь плохая....
мадам Везувий• 14 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну спит уже или бухает с друзьями...
Я не знаю какая у автора была договоренность, но я думаю, что если батарея садилась или он ложился спать, то предупредил бы. По крайней мере так сделал бы я. И волноваться - естественно, сколько бы лет парню ни было. Еще и приезжает в 2 ночи, понятно, что автор на нервах.
Баба-царьлебедь• 14 января 2016
Мы с Белой Церкви.Иногда ездим этим поездом.Там действительно плохая связь,поговорить нельзя.Не волнуйтесь.
Слепок стопы• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
откуда ж ему знать, что Вы в истерику впали. Спит человек, уснул и о горе забыл мать предупредить. Обзванивайте больницы и милицию во всех городах и пгт по пути следования :))))) шучу
Ольга_1301• 14 января 2016
Ответ дляШвидка Настя

Ок! А то и я уже переживаю.
автор Швидка Настя • 14 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну спит уже или бухает с друзьями...

Он один и не бухает вообще. Спасибо за поддержку, проходите мимо и так хреново
автор Швидка Настя • 14 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Ок! А то и я уже переживаю.

Там говорят есть маршрутка до автовокзала
Слепок стопы• 14 января 2016
Ответ дляОльга_1301
Как он будет дальше добираться?
Дать номер такси?
Удалено администрацией...