Русская Богатырша• 14 января 2016

А что нет тем про бананы? уже 45 грн...)))

или уже все наелись?)
Я_поехала• 15 января 2016
Ответ дляИМХОля
ну никто вас тут не держит.
слабые нервишки не для советчицы
А вы уже купили пуховичек?у вас забыла спросить(это насчет,ну никто вас тут не держит
Я_поехала• 15 января 2016
Ответ дляonlyblack
Вам нужен банан.
деньги вкуснее
onlyblack• 15 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
деньги вкуснее
Деньги за пуховички, вы хотели сказать?
Я_поехала• 15 января 2016
Ответ дляonlyblack
Деньги за пуховички, вы хотели сказать?
промолчу
Зоркая Зорро• 15 января 2016
киев билла 31грнсегодня брала
Флюорография гуся• 15 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

+1. О каких баанх речь. Кто их покупает сейчас, нахимиченная зелень. Я в шоке от цен на наши овощи. Их е не из-за границы везут. Откуда такие цены на капусту, яйца, лук..
дорогое такое потому что с\х в такой е.же.опе, что никто с фермеров и даром не хотят выращивать эти капусту,лук, кур разводить....
Флюорография гуся• 15 января 2016
Ответ дляКошкинДом

Так и объемы продаж совсем другие
Не были Вы в Москве - там в порядке вещей стоять в кассу с 2мя тележками
И очереди везде огромные
да, и стоимость жилья такая, что на бананах не наэкономишь.
Единая страна!• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ну чего Вы? ну любит ребенок очень эти неполезные желтые крахмальные штуки.
Цитата:
Очень даже полезные. А крахмал, который в них содержится, расщепляясь, становится глюкозой, очень полезной для любого организма.
Коробка с карандашандрами• 15 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
на киви перешли,бананы не едим

Сколько киви сейчас стоит? Я просто не покупаю, не имею возможности выходить из дома. Муж ездит в супермаркет, о ценах не отчитывается.

Киви полезнее бананов. Если сравнивать. Мы и то, и другое едим. И вообще много фруктов жрем. Пока еще жрем... Жалко, что нельзя лет на 10 вперед витаминами и минералами организм наполнить, создать запасы, а потом хоть голодай - все равно цветущая. К сожалению, организм создает очень маленькие запасы витаминов, которые быстро кончаются.
Я_поехала• 15 января 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Киев ,Билла на Позняках ковшик киви 17-99,акция,кстати довольно долго уже месяца 2 точно такая цена.Мы уже объелись..и вкусные,хорошие
Покорительная• 15 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
я и без них проживу ) навыбирала сегодня шикарных яблок в атб по 9.99
вкусные сочные одно в одно

а у нас яблоки от 99 руб - таке-сяке
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Бананы еще и вредные очень. Их везут зеленющими, а потом вымачивают в химии чтоб они быстро созрели. Нам доктор сказал категорически не покупать бананы детям.
не вымачивают) держат в помещения со специальным газом
Dietolog_Kiev• 15 января 2016
Вчера брала по 35 мужчине своему. Сильпо, Киев.
По теме. К бананам равнодушна как-то. Могу разве что в выпечку добавить вместо сахара. А так — никакой печали по этому поводу. Пока гречка, перловка, творог, ряженка и яблоки по карману, буду мыслить в позитивном русле.
Меня не звали• 15 января 2016
Ответ дляХикориДикори

Бананы не вымачивают а дозревают они в газовых камерах. Очень интересный процесс...

А зачем такие проблемы,как траты на газовую камеру, если бананы дозревают сами по себе очень быстро, тем более находясь в темной таре.
Семен Семеныч• 15 января 2016
Ответ дляБрыкалка
В Билле 31 грн..

по акции. я на 130 гривен купила.
Солнечный зайчик• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
а яйца по 30 грн?

Шо, автор, на банановые вбросы уже не ведутся - взялась за яйца? Эх, тяжела и неказиста жизнь троллика-вбросиста
Солнечный зайчик• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ребенок аллергик. только их и можно.

Вот так и палятся троллики на неожиданных вопросах)))
Солнечный зайчик• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
этот крахмал он лучше всего и переваривает)

аФФтАр, жгите ИСЧО
Солнечный зайчик• 15 января 2016
Ответ дляЛамборджини

Сьогодні вечері а АТБ банани були по 35.

Вы зачем автору картину портите?
Солнечный зайчик• 15 января 2016
Ответ дляХикориДикори

https://metro.zakaz.ua/ru/vegetables/metro28255300...

Нет, таки определенно - хунта, режут без ножа! Сейчас она Вам скажет, что она не в том МЕТРО была и вААПЧЕ, всевывретИ
А по теме: вчера, в праздничный день, когда больше половины точек на рынке не работало и по идее цены выше, чем в рабочий, муж покупал капусту по 10 грн./кг, мандарины - 20 грн/кг, бананы 28-32 грн/кг, в зависимости от точки. Гранаты в Велмарте - по 46 грн/кг (на рынке - дороже).
Солнечный зайчик• 15 января 2016
Ответ дляМаруська Му

где вы такие цены берете?
яйца сегодня брала по 22

В троллячих методичках. А еще - выбирают самые дорогие, с мини-маркетов: у нас рядом в круглосуточном магазинчике тоже лежат по 39 грн., чернеют)))
Солнечный зайчик• 15 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а в АТБ шампиньоны по 50 грн с копейками. Но больше всего я прозревают от яиц

Неситесь сами - будут бесплатно. А еще лучше - покупайте там, где они стОят 20-23 грн.
Солнечный зайчик• 15 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Где? 26,2 сейчас. А в прошлом году в это время было 34.

А то они, бедолаги, тужатся, пытаясь раскрутить тему, которая благополучно подыхает: в печали, что на бананы не ведутся, хватаются то за капусту, то за яйца - теперь очередь долларов пришла. Ну и прибрехивают пару гривен для пущей убедительности, авось кто клюнет.
Перемелица• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
ребенок аллергик. только их и можно.
странно (но это не значит что ваш случай не исключение),банан очень сильный аллерген.обычно его нельзя аллергикам даже если нет реакции на него.
ledial• 15 января 2016
Слава богу у меня их никто не любит.
Милашка-оторвашка• 15 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик

Жесть!
В серой зоне- в крыму- и то ниже цены .....
У нас в дорогом супермаркете у дома яйца С1- 75р, 25 грн ваши... Ашан, Метро, Фоззи, Фуршет- там и то ниже....
No problems• 15 января 2016
что за мелочные плотские желания?набить пузо...вот в Единой теме все переживания о рубле и нефтине спят, патриоты, волнуютсяа, вы-бананы, яйца.
Как написала одна патриотка-надо потерпетьпуть к сытой жизни всегда тернист.Мы просто все вышли из зоны комфорта
Автопортрет нурофена• 15 января 2016
Ответ дляПугачиха
Так дышать пока бесплатно ведь...
ключевое слово -ПОКА) скоро,как в Чипалино, введут налог на воздух ,потом на осадки......
Аня_я• 15 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

Успокойтесь, нигде их не вымачивают..... Бананы созревают от газа азота. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Газация_бананов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 января 2016
Купила последний раз ребенку еще по 32.
Чего удивляться, если яблоки в сильпо по 16 грн. 2 дня назад купила голден по 10.99, вкусные. решила вчера еще купить таких, так они уже по 14.99.