Русская Богатырша• 14 января 2016
А что нет тем про бананы? уже 45 грн...)))
или уже все наелись?)
Аноним-ка• 15 января 2016
Ответ дляБедная Лиза
У нас в Форе 48. Киев.
это в какой форе? ге поленюсь жаже по базе цену проверить
Ниф_ниф• 15 января 2016
Ответ дляSama1272
Ой, скопировала Ваше сообщение,не успев ответить.Вы правы на все 100.Буквально позавчера брат в Москве устроился на госслужбу с з/п в 80 тыс руб и очень доволен.А сегодня московская сестра жаловалась в переписке,что ее з/п-25 тыс.Работает она в ТЦ в отделе немец.одежды(марки не помню).Говорит,продаж нет,соот-но,нет %-тов.25 тыс -голая ставка.И меня умиляют разговоры о ценах на московские продукты и умалчивание по поводу цен на всё другое:услуги,проезд и т.д. и т.п.
Ну тут да, особенно проезд. По одной поездке в ОТ вообще стало невыгодно, до смешного, маршрутка дешевле автобуса стоит. Выгодней в разы проездные брать, тогда дешево, 16,7 рублей. А одна поездка 31 (НТ) или 32 рубля (метро), если класть деньги на электронный кошелек, и 50 р., если в кассе или у водителя.
Услуги - ну тут по-ращному везде, смотря какие.
Бедная Лиза• 15 января 2016
Ответ дляАноним-ка
Лепсе, 83
Липка-прилипка• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
а яйца по 30 грн?
вот это - ДА! (((
а бананы - та фиг с ними, не бибизяны мы в африке, без бананов нормально.
Бедная Лиза• 15 января 2016
Ответ дляАноним-ка
о результатах проверки напишите.
Чумачечая_• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
в АТБ 42 грн, в другом магазе 45. 2 банана малому купила-24,5
Ооо, как в Украине счас прекрасно жить, зашла первый раз за год почитать, читаю и охреневаю...Как Вы там живете?
Посудомойка• 15 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
А в России бананы 47- 48 рублей.
По курсу это гривен 16.
При том , что у них минимальная зарплата в разы выше.
Вот Вам и путя, не тошо наш порох!
По курсу это гривен 16.
Вот Вам и путя, не тошо наш порох!
Там отличная цена только на бананы, да, они очень дешевые.
А вот в Москве яблоки 90 -100 руб. и это по акциям, дешевле нет. Дорогие сладости, молочка, мясо, овощи (кроме капусты, но она там жутко невкусная, жесткая). Чтоб не быть голословной, зайдите на сайт акции скидки в супермаркетах Москвы ( например цены а Пятерочке, вроде нашего АТБ, Билле)
Томатико• 15 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
выживаем, а не живем!
Бритоножка• 15 января 2016
Ответ дляБедная Лиза
У нас в Форе 48. Киев.
Вы шутите? Я в 8,30 была в Форе на Виноградаре, там хорошие бананы по 34-99!
Ниф_ниф• 15 января 2016
Ответ дляПосудомойка
Яблоки не далее чем вчера купила по 49.90. Капуста у нас отличная, неправда Ваша.
НеКонец-Света• 15 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Уас. И главное за что? Все нормальные аллергологи трубят уже чтоб не покупали это детям. Надо детей кормить теми продуктами, которые кушали мы и наши родители, из наших земель. А не заморские.
Капуста, кукуруза, помидоры, картошка, огурцы и т.д. - это все заморские продукты, когда-то завезенные. Картошку привезли при Петре I и были целые картофельные бунты - крестьяне не хотели ее сажать, считали отравой. Ничего не напоминает?
Прячусь от Всех• 15 января 2016
Да, бабаны нынче уже не 1$. Подруга у меня в Ирландии, говорит,что покупает продукты в магазине для бедных. Так они у них 1евро/3кг
Бедная Лиза• 15 января 2016
Ответ дляБритоножка
Я то же самое думаю, видя подобную цену. Смысл мне шутить?...
осень_осень_харашо• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Сегодня была в АТБ,38грн
Я такая боевая• 15 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
Да вы знаете,мы сами в шоке,лично я точно,скоро и кушать уже наверное не будем,вы знаете так надоело,и когда только этот беспредел закончится
КрейсерАвроровна• 15 января 2016
Кировоград, в ларьке у дома по 31, думала еще и дорого, влом было по льду в атб чирикать
Не за Будка• 16 января 2016
эх, помню при тиране бананы были 8-12грн за кг в зависимости от времени года, вроде не со мной было(((
Благоуханочка• 16 января 2016
Ответ дляБутербродница
Какие бананы? Капуста по 22грн! Это пиндец!
Львів, капуста по 10 грн.
пекінську капусту брала невеличку на 1 салат за 1 шт. заплатила 3 грн., масло вершкове - 17-19 грн.,
за 2 кг свинини і за 1 кг печінки курячої заплатила 190 грн.
Бедная Лиза• 20 января 2016
Ответ дляСнежка_
идите в Сильпо. там по 35. Киев.
Они мне не нужны и по 35. Сегодня уже дешевле в Форе.:)
Бедная Лиза• 20 января 2016
Ответ дляСнежка_
ждем тему: БАНАНЫ ПОДЕШЕВЕЛИ.
Ну 40 грн - это еще не так подешевели, чтобы тему создавать:)