Русская Богатырша• 14 января 2016
А что нет тем про бананы? уже 45 грн...)))
или уже все наелись?)
Фиона Шрековна• 15 января 2016
а в АТБ шампиньоны по 50 грн с копейками. Но больше всего я прозревают от яиц
Масяня Я• 15 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша
в АТБ 42 грн, в другом магазе 45. 2 банана малому купила-24,5
купила в гроше за 35 грн
КошкинДом• 15 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Бананы еще и вредные очень. Их везут зеленющими, а потом вымачивают в химии чтоб они быстро созрели. Нам доктор сказал категорически не покупать бананы детям.
Бананы ни в чем не вымачивают, их ’дозревают’ в атмосфере СO2
И не только бананы, все привозное едет зеленым по морю, иначе как вы представляете оно бы доезжало?
Алла Голландия• 15 января 2016
Офигеть цены у вас
У нас в Голландии, в самом дорогом магазине бананы 99 центов
В Лидл 70
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В АШАНЕ (акеан плаза) сегодня вечером 41.19грн. за кг. 3 банана стоили 31.22грн.
неделю назад была в Ашане (Симферополь),
бананы по 67 руб. на наши гривны 22......
яйца 69 руб, на наши 23.......
Alisa_Zaychenko• 15 января 2016
Про бананы...
вспомнила анекдот из детства..
заходит в автобус мужчина с обезьянкой. Но так как в общественный транспорт с животными не пускают, ему пришлось засунуть ее в трусы. Сидит он, значит рядом с женщиной.
И тут вскрикивает: ’Ой, ой!’
- Мужчина, что с Вами? - спрашивает женщина
- да, нет, ничего.
- ой, ай! - снова кричит мужчина.
- Что с вами? Вам плохо? - переспрашивает она
- Нет, все в порядке.
Выходит мужик из автобуса, достает обезьяну, а она ему в ответ - Я бананчик там нашла, и очистить не смогла.
вспомнила анекдот из детства..
И тут вскрикивает: ’Ой, ой!’
- да, нет, ничего.
- ой, ай! - снова кричит мужчина.
- Нет, все в порядке.
Асталависта бэйби• 15 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
бананы то фигня, а вот доллар почти 30ть... и тишина везде.. привыкли , наверное
Где? 26,2 сейчас. А в прошлом году в это время было 34.
120-120-120 (не худею)• 15 января 2016
Тааак!)))Сильпо Ново Беличи каждый день в течении полутора недель цена меняется в пределах 35-39 грн.Бананы другие,не те что привозили с весны прошлого года.Упакованы в пакеты и на них есть маркировка производителя или отправителя,не кормовые),вкусные,но наклеек со страной нет.Беличи АТБ были по 23-25,но видимо кто-то в Сильпо сходил))),по 32-35 меняется цена,бананы те же,контрабас,корм)Думаю дело в том,что Россия отказалась от турецких фруктов и они теперь все пришли к нам!Обещали что будет дешево конечно,но это же Украина,детка),у нас легальные фрукты из Турции дорогими выходят!Лучше бы наверное Путинчик их раскатал(фрукты) как и сыры элитные,до сих пор вспоминаю эти кадры и плачу,а то теперь мы бананов доступных до лета не поедим.Все как мама рассказывала,по банану в месяц,деликатес заморский!)
Крутышка-Пышка• 15 января 2016
Это с украинцев прикалываются поставщики и магазины.Другого объяснения нет.....в Москве цена 49 руб. за кило,а везти ведь дальше чем в Украину.
Уточка• 15 января 2016
Ответ дляНеугомонная
яйца 69 руб, на наши 23.......
У нас яйца по 56 руб., бананы 60-62. Ростов.
Ход конём• 15 января 2016
Ответ дляТоматико
Одесса магазин Обжора банан- 45 грн.
а на Привозе от 19 до 42 за 1 кг сегодня были,но те что по 19 во-первых будут лежать не больше 2х дней, а во вторых так как они обвешивают то выйдут по 25-29грн за 1 кг
Стопясят раз обсуждала• 15 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
В приват24 захожу и там каждый день курс все растет.. Надеюсь я ошибаюсь,пусть будет 26..
КошкинДом• 15 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так и объемы продаж совсем другие
Не были Вы в Москве - там в порядке вещей стоять в кассу с 2мя тележками
И очереди везде огромные
Крутышка-Пышка• 15 января 2016
Ответ дляКошкинДом
Так и объемы продаж совсем другие
И очереди везде огромные
Ну да,вам виднее ...:)Зачем мне жить в Москве и стоять в очередях и в пробках?Не плохо и рядом со столицей,в очередях не больше 3-х минут.
Злюка-закусюка• 15 января 2016
А у меня сегодня шок от зеленого лука был. Для меня это всегда был копеечный товар, брала даже не глядя на цену. Но вот сегодня купила небольшой пучок в АТБ, обошелся в 20 грн
Я прозрела... Пришла домой, поставила в водичку лук на подоконнике, пусть растет.
Я прозрела... Пришла домой, поставила в водичку лук на подоконнике, пусть растет. Бабка в тапках• 15 января 2016
Ответ дляАлла Голландия
Офигеть цены у вас
В Лидл 70
ага...зато у нас в Голландии поезд в общ.траеспорте - как в Киеве такси стоит. И даже дороже.
Ща как дам• 15 января 2016
Ответ дляТоторо
мне тоже нравится Сильпо, но как-то дорого в последнее время , по крайней мере в том, что возле нашего дома
Мы с Вами соседи. Это наше Сильпо в Пирамиде она типа элитное и цены там соответствующие. Очень дорого. Я там беру только мандаринки, яблоки ну и пупочки - сердечки для кошки. А ну и еще могу хлеб там купить и рис. Все. За остальным иду в АТБ, который рядом в Паралели. Если, например, сырки Машенька в Сильпо в Пирамиде по 10,98, то в Паралели АТБ - по 8 грн. Туалетная бумага в Сильпо минимум 45 грн (ШОК :)), то в АТБ - 13 грн. И так во всем практически. За мясом и прочими нормальными овощами езжу на ярмарку, которая каждую субботу приезжает на Ревуцкого.
Компас Ижевска• 15 января 2016
я и без них проживу ) навыбирала сегодня шикарных яблок в атб по 9.99
вкусные сочные одно в одно
Мастер Пис• 15 января 2016
у нас листы капустные для голубцов 90грн кило.
это уму не постижимо и все равно покупают...
неужели голубцы это жизнено необходимое блюдо...
Я_поехала• 15 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
да вы уже и меня задолбали своими пуховичками,я здесь 2 месяца,и все эти 2 месяца вы в каждой теме со своими пуховичками
ИМХОля• 15 января 2016
Ответ дляЯ_поехала
ну никто вас тут не держит.
слабые нервишки не для советчицы
Я_поехала• 15 января 2016
Ответ дляonlyblack
Я про ваши бананы и написала.
и пуховички.А мне не нужен кстати