Русская Богатырша• 14 января 2016
А что нет тем про бананы? уже 45 грн...)))
или уже все наелись?)
Не стесняюсь• 15 января 2016
Ответ дляЧаюри
Тоже замечаю эту тенденцию) и сразу крики что без этого можно обойтись. Россиянам тоже внушают что без пармезана можно обойтись
Одно дело пармезан, другое яйца, молоко, бананы - это ходовая еда.
Не буду• 15 января 2016
Ответ дляRiska111
Запорожье.сильпо.два дня назад 40.сегодня 29.99.и самое удивительное-хорошие!!!!
Подтверждаю! В Сильпо на ’Украине’ - все так.
А_Шо_Такое• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница
Какие бананы? Капуста по 22грн! Это пиндец!
10 грн/кг капуста в магазине, Чернигов, вчера покупала
Автопортрет нурофена• 15 января 2016
Ответ длядолой_лама
а остальное там почем вы вообще знаете?у меня тетека в Москве живет-поход в маркет 5000 на два дня закупка
были там на праздники на 5000 стол новогодний накрыть можно из них 1000 будет бутылка хорошего алкоголя.
молоко 40-60 руб, сливочное масло пачка 75-105 руб, яйца 58- 70 руб, морковь 15-20 руб, свела 15-20 руб, картошка 8-25 руб, капуста 15-20 руб.Это самые простые продукты. А зарплаты, вы, знаете какие в Москве?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января 2016
в ашане черниговская, Киев по 45 были вчера
а в Новусе Бровары огурцы по 25 были и помидоры по 25
на Лесной помидоры по 9.80 грн кг видела - типа неликвид))
Форточка с диоптриями• 15 января 2016
Может мы в разных Украинах живём? Только что с рынка. Купила капусту заквасить по 9 грн,шампиньоны по 39 грн, вешенки по 30 грн. Бананы не знаю по чём, не употребляем. Из фруктов покупаю яблоки, сегодня взяла семеренку по 7 грн, за бананами в нашей семье никто не страдает. Я уверена, что основные продукты питания можно произвести в Украине, а не закупать за $. А, ещё масло отличное натуральное купила за 80 грн, сыр твёрдый без всяких добавок то же по 80 грн.
Виннипуховна• 15 января 2016
Ответ дляХикориДикори
в метро по 12 капуста
В Сильпо позавчера по 9 брала
Бауди на ауди• 15 января 2016
Ответ дляБутербродница
а картошка у вас почем?а яйца
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подтверждают, только вернулись из Москвы. Цены на продукты чуть выше наших, но з/п выше в разы.
Люблю кетчуп• 15 января 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
молоко 36, сл. масло 55, яйцо 50-60 руб.-Тюмень. БАНАНЫ- 56 руб)) Тоже была в Москве на НГ, мясо дешевле, чем у нас.
Люблю кетчуп• 15 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
Знаю.
Муж работает в Таганроге.
Езжу к нему.
Да в Москве дороже, ну так у них и зарплаты.
У друзей мужа по 250 тыс- не напрягаясь.
Муж работает в Таганроге.
Езжу к нему.
ох, и сказки про зарплаты в 250 тыс
советский цирк• 15 января 2016
Ответ дляПослушная
Правительство с миллиардерами ждет пока одни на войне погибают, другие от безденежья на лечение, а третьи с голоду подохнут. Останутся пару тыс украинцев самых выносливых.
+100
Упругая попка• 15 января 2016
Ответ дляTaby
В Харькове в сильпо по 40..уезжала на две недели, были 25 грн, приехала-40:( до сих пор гадаю, в чем причина.. Возможно очередная накрутка от поставщиков или магазинов. Надо б в антимонопольный комитет обратиться
По бананам курс определяем. В феврале прошлого года бананы первые выстрелили! А уже потом на 40 сходили:(((.
Русская Богатырша
• 15 января 2016
Ответ дляМорковна
николаев атб 39
у нас в атб сегодня они тоже подешевели...по 37 грн. но там одна гниль. даже выбрать нечего