Мира всем• 15 января 2016
Решилась попробовать Редуксин, кто уже принимал, какие результаты и сроки?
Мира всем
• 15 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
О! Сестра :)
Я как раз сегодня начала принимать :)
И как, много съели за сегодня? Какой сейчас вес и какую дозировку принимаете?
с_переулочка• 15 января 2016
Сочувствую... советую сразу менять гардероб, на размера три... больше. Вспомню вздрогну этот прием. Чуть с ума не сошла. Вес вернулся втройне.
Мира всем
• 15 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А я завтра начну)
Только редьюс)
Отпишитесь через недельку о результате... Вдруг Редуксин мне не поможет...
Мира всем
• 15 января 2016
Ответ дляс_переулочка
Через сколько времени вернулся вес? Месяц-два или несколько лет?
Мира всем
• 15 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
О! Сестра :)
Я как раз сегодня начала принимать :)
А где брали? Если не секрет)
Воленс-неволенс• 15 января 2016
Ответ дляМира всем
Хорошо)
Мне предложили два варианта редуксин и редьюс, я выбрала второе, производитель Индия и чуточку дешевле)
Вы за сколько брали и где если не секрет?
Баба на горошине• 15 января 2016
вес возвращается через несколько лет, и то из-за того, что я ела очень много (((
Баба на горошине• 15 января 2016
Ответ дляМира всем
А где брали? Если не секрет)
Заказывала подружка 60 капсул напополам.
Я не уточнила, с какого именно сайта
Мира всем
• 15 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Хорошо)
Ещё не взяла, только решилась)) 1450 грн 30 таб по 15 мг
с_переулочка• 15 января 2016
Ответ дляМира всем
а сразу как закончите прием этого дерьма. Организм никогда не прощает такого насилия над собой. Для него недостаток еды, это стресс. Он будет откладывать ВСЕ про запас, даже воду. Так что не тешьте себя напрасными иллюзиями. Я через это прошла. Редуксин это дрянь.
Мира всем
• 15 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
А сейчас не хотите повторить, пропить Редуксин? Какие побочки у вас были? Какой изначальный вес и сколько удалось тогда потерять?
Воленс-неволенс• 15 января 2016
Ответ дляс_переулочка
Конечно дрянь, если жрать как не в себя, таблетки эти не панацея от лишнего веса, нужно воспринимать это как вспомогательное вещество, с э их помощью не жрать по ночам и кушать правильную еду, тогда все будет ок, а не булки таблетками закусывать)
Мира всем
• 15 января 2016
Ответ дляс_переулочка
А сколько времени Вы его принимали? Может нужно бросать постепенно? Я пила 8 лет назад Лиду, пропила пачку - похудела за месяц на 13 кг, а потом ещё одну пачку, но принимала не каждый день, а через день -два. Вес начал возвращаться через 5 лет. Ито, не от того, что я Лиду пила, а было много стрессов, я все заедала, вот сейчас успокоилась и готова худеть.
Мира всем
• 15 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
А я завтра начну)
Только редьюс)
А почему решили редьюс? Он более эффективен?
Без Баяна• 15 января 2016
Ответ дляс_переулочка
+1000000000000
Мира всем
• 15 января 2016
Ответ дляБез Баяна
Я ПИЛА,Лучше бы не пила
А что случилось? Вес вернулся? Или побочки серьезные были?
Без Баяна• 15 января 2016
Ответ дляМира всем
Меня еле откачали в больнице, в итоге полный букет болезней
Без Баяна• 15 января 2016
Ответ дляМира всем
и вес тоже вернулся потеряла 15,а вернулось 50
ХдеЯсь?• 15 января 2016
Я на нем похудела на 14 кг. И через 5 месяцев набрала 20 .плюс удалили желчный в срочном порядке и с почкой одной полный капец. А сначала так же как вы спрашивала какие результаты теперь сижу на диете стол номер 5 пожизненно, и рассуждаю какая я была дура, столько правильных способов похудеть было а я выбрала самый легкий и чуть не стала инвалидом. А сначала думала что меня пронесет от побочек ,а нет как и у всех вылезли огромные проблеммы.
Зефирная попка• 15 января 2016
Почему-то девочки, которые решаются на Редуксины, Лиды не думают о плохом развитии событий. Думают что переживут они бессонницу, тахикардию и прочее. А Вы не думаете, что загоняя себя в состояние отличное от нормального Вы даете толчек будущему инфаркту или инсульту, от постоянной тахикардии и бессонницы.. Что будите у себя рак? Вы знаете что такое смерть от рака, это когда и наркотики не помогают так больно..и хоронят в гробу 30-40 кг. Почему Вы думаете, что побочки это так, можно потерпеть и они дальше своих проявлений себя не покажут, и через 20 лет ничего не вылезет..ни некроз сосудов, ни онкология, ни полуработающие органы, которые в этом возрасте ещё должны работать как минимум не так и не в таком состоянии.
Думайте и просчитывайте на много ходов вперёд, если решаетесь на подобные препараты без контроля врача и постоянных анализов.
Зефирная попка• 15 января 2016
У моей подруги предрасположенность к женскому раку. Все равно несколько лет назад пачками ела Лиду, радовалась, что неохота кушать и худеешь, как следствие. И что...
Клиент психиатров с постоянными паничечкими атаками и психозом. Расширение легочной аорты. Постоянные блуждающие боли- невропатолог. И вернулись те килограммы плюсом. Прошло 5 лет после того, как бросила пить таблетки. 5 лет по врачам, а ей только 30. И она мне теперь сопои разводит, что боится услышать, что у неё рак и сдать анализы. А сдавать надо, с её генетикой. Только когда была здоровой ей никакое питание ’не помогало’ и в спортзале было ’плохо’, а сейчас нам очень хорошо и боимся в глаза правде посмотреть и анализы пойти сдать. И ведь знала же она.
Автор, ну подумайте Вы не раз, а 10. Если Вы будете знать что через 6 месяцев у Вас будет невроз и судорги от недосыпа,через год выявится, что у Вас с кишечником не в порядке, через 4 года панические атаки, а через 25 лет у Вас рак и причиной этому всякие синтетические полунаркотики, потому что ПП дорого, а спорт тяжело, Вы начнете пить свой Редуксин,фотды и прочие грибы ’лишоу’?
ежик в тумане• 15 января 2016
Автор, не слушайте всякий бред. Перед началом приема сходите обязательно к эндокринологу - он Вам скажет какие анализы надо сдать, и в будущем следить за их изменениями или не изменениями. Сама принимала редуксин полгода. Начинала с дозировки 10мг. Пила два месяца подряд. При этом обязательно ела 3 раза в день правильную еду. Кушать обязательно, хотя аппетита не будет.Обязательно пить воду - не меньше 1,5 в день, чтобы не было отравления организма собственными токсинами. Никакого алкоголя. В редких случаях-бокал сухого красного вина.После двух месяцев приема принимала редуксин 15мг по 1 табл. через день.Побочки были только в первую неделю приема и проявлялись излишней эмоциональностью и энергичностью. В остальном Бог миловал. Итог - за 6 мес. с веса 106кг при росте 176см стала- 66 кг.Это было все 4 года назад. Сейчас вес 68-70 кг. После прекращения приема жор не начался, мозги не отключились (работаю главным бухгалтером). Сама себя зауважала страшно. А как дети рады до сих пор, не говоря о муже.К чему я это все пишу? Представляю сколько сейчас будет возмущений, что я не права, но то ощущение с которым я захожу в магазин - и на мой размер ВСЕ подходит, оно не сравнится ни с чем. Если интересуют еще подробности - пишите в личку, здесь отписываться не буду - не хочу разводить срач. Удачи Вам, сил и терпения в достижении Вашего результата. Поверьте - оно того стоит!!!