Спелый баклажан• 15 января 2016

Приснилось 11 котят...

Причем знаю, что 8 наших сереньких пушистиков, а 3 дочка принесла и они других цветов. Все мальчики и все красивенькие. А еще я каким-то образом половину из них сама кастрировала, а половину еще собиралась... бред какой-то, да еще и сон с четверга на пятницу((
Девочки, ждать много неприятностей, да?
Кто крайний?• 15 января 2016
А мне сегодня девочка с которой уже 3 года не общаюсь подарила во сне щенка хаски))

Ошеламиссимо• 15 января 2016
Ответ дляКто крайний?
значит у вас найдется общий друг, и возможно возобновите через этого друга общение с девочкой !
Кто крайний?• 15 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
мы в разных городах живем.
Ошеламиссимо• 15 января 2016
Автор у вас есть сейчас реальные котята. что то не поняла, 8 ваших, и еще дочка принесла
Ошеламиссимо• 15 января 2016
Ответ дляКто крайний?
мы в разных городах живем.
встретитесь :)
Изподтишка• 15 января 2016
Мне котята снились к беременности.
Ошеламиссимо• 15 января 2016
Котята-мелкие хлопоты, нелепый оплошности. глупые/ненужные покупки. пока что не покупайте лишнего не нужного, необдуманно! пустая трата денег.
Дочка взрослая?
Взрослая - скажите чтоб тоже ничего не покупала пока что.
Ребенок - будет у вас что то выпрашивать.... очередную 5ю куклу.
Страшного ничего в этом нет. Вас просто предупредили.
Возможно у вас с финансами не фонтан, так вот вас предупреждают, придержите пока денежку дома :)
автор Спелый баклажан • 15 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, это сон. Реально у меня только один кот
автор Спелый баклажан • 15 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Дочка взрослая?
Спасибо, немного успокоили, я боялась чего-то пострашнее Дочке 15, куклы уже не просит) С финансами действительно не фонтан, как и у многих сейчас. Но если сон связан только с финансами - не страшно, главное, чтобы не со здоровьем

автор Спелый баклажан • 15 января 2016
Ответ дляИзподтишка
Мне котята снились к беременности.
Не мой вариант, к сожалению...
Бесконечность-не предел• 15 января 2016
Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения
Сиреневая цапля• 15 января 2016
коты во сне - враги, котята - может неприятности, а собаки - друзья
rock_crystal• 15 января 2016
сегодня какой-то кошачий день)) мне сегодня приснилась комната полная котов, ребенок принес рюкзаке, сначала 3 кота, потом обернулась и увидела, что их более десятка, а потом еще и кошку с котятами увидела. но во сне я их всех выгоняла из дома.