Та никада в жизни• 15 января 2016
карантин в саду будет тоже?
столько тем,все пишут разное.
Я та и не поняла, садики работают или нет?
Киев
Спасибо
Киев
Спасибо
Завтра не пью• 15 января 2016
я звонила в садик, заведующая сказала что все работает в обычном режиме, только урезаны прогулки, общесадиковские мероприятия, + частое проветривание и другие проф.мероприятия. правда сказала что в садике меньше половины детей. и что если будет совсем мало то будут сводить группы
любименькая• 15 января 2016
Киев. Садик работает. Я уже писала в других темках. Мы будем носить чесночные амулеты от гриппа
Ответ дляМайданщица
нет в садах обычно карантина нет
В садиках он тоже есть, только он проявляется не в закрытии садиков, а в том, что изолируют все группы друг от друга - не будут проводить в общих залах занятий, собирать несколько групп вместе для просмотра мультиков, кук. театров и т.п., уберут ковры и мягкие игрушки из игровых комнат, чаще проводят влажную уборку, проветривание и обеззараживание бактерицидными лампами помещения.
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляinulkaS
фантастика прям))
любименькая• 15 января 2016
Ответ дляinulkaS
как доступно вы написали
Та никада в жизни
• 15 января 2016
Ответ длялюбименькая
Синди Кроуфорд• 15 января 2016
Ответ длялюбименькая
осиновый кол еще прихватить надо
любименькая• 15 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
осиновый кол еще прихватить надо
о) и я вас помню)))
любименькая• 15 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
да сказали в яйцо от киндера чеснок раздваить и на шею, но представтье какой запах в группе будет
любименькая• 15 января 2016
Ответ дляВесотехник
не поведу в сад - в школах карантин а в саду не коллектив что ли?
ну вот, кто может дома сидеть, то тоже хорошо, в садах меньше народу будет=риск меньше, так и прорвемся
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляinulkaS
Почему фантастика? Проходили такое два раза в случаях с ветрянкой и краснухой.
если так , то хорошо, просто не вериться, что будет так все выполнятся
Ответ дляШкала Радости
Ну игрушки и ковры у нас убирали, общих занятий не проводили, по поводу проветривания, влажной уборки и обеззараживания сказать не могу, но с краснухой всех пронесло. Воспитатели были добросовестные, поэтому думаю в нашем случае все это выполнялось. В случае ветрянки не вижу в этом вообще необходимости.
Мочалкин блюз• 15 января 2016
так Кличко в новостях вчера называл школы, лечебные заведения и сады. почему не будет тогда в садах?
Та никада в жизни
• 15 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Шкала Радости• 15 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
потомушо Кличко
Неугомонная• 15 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вот как раз прогулки можно было бы и увеличить. У меня ребенок в старшей группе, еще с 20 чисел декабря не выводили на улицу. То мороз, то снег, то дождь, то не успели.
любименькая• 15 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Выше ж написали, в садах тоже карантин, но без закрытия...
любименькая• 15 января 2016
Ответ дляtanusiki
мы когда ходили в садик, тоже такие коробочки с чесноком носили
помогало?
Ширли-Мырли• 15 января 2016
В 2009 году когда был карантин из-за этого гриппа то садики тоже не работали. У меня дежавю 2 ноября выходила из декрета и с понедельника 2 ноября был объявлен карантин. 18 января мне выходить на работу из второго детрета и с понедельника карантин........... Тогда малая в садике с воспитателем все 3 недели была, а как сейчас быть если садики закроют я в недоумении.
Бывает и такое• 15 января 2016
У нас школа-сад, дочка -первоклашка - на карантине, сын в том же здании в саду - ещё неизвестно: закроют ли на карантин.