Не обижаюсь• 15 января 2016

Справедливо ли поставели оценку? Нужен взгляд со стороны.Фото есть. 2 класс

Гороховая• 15 января 2016
мне кажется, что справедливо.

Неместная Я• 15 января 2016
Справедливо.
Налитое яблочко• 15 января 2016
Нет, не справедливо.
Холодная каша• 15 января 2016
да дочка в 2 классе
автор Не обижаюсь • 15 января 2016
Можете объяснить?
Пирожкиня• 15 января 2016
занижено на балл
Холодная каша• 15 января 2016
у вас грубые ошибки по математике ..1кл это 1 класс не усвоено
Дую ветер• 15 января 2016
все правильно,у нас тоже так.
Пончик Солнечный• 15 января 2016
справедливо как по мне, нам за чистую работу ставят 10, одна ошибка - 9, у вас много...

Холодная каша• 15 января 2016
а руускому лёгкие исправления это уже ошибка
YuliaHappy15• 15 января 2016
з української мови - занижено
ИМХОля• 15 января 2016
фото 1 считаю,что не справедливо. А вообще лучше спросить у учителя по каким критериям идет оценка и где вообще почитать критерии оценивания во 2 классе
Компас Ижевска• 15 января 2016
занимайтесь с ребенком больше, а не адвокатируйте здесь
Мамаша в бигудях• 15 января 2016
Капец. Что за тупая система образования
автор Не обижаюсь • 15 января 2016
У нас новая учительница, первую неделю. У нее свои правила. Такие ошибки у всего класса. Не отступил клеточку, нет слова Розвязання( это ее нововведение). И все, работа сделана вся и правильно. Неужели за оформление так снижают балы?
Вездевлазиющая• 15 января 2016
Ну по-украинскому да, за любую погрешность мину балл. А вот по математике, как по мне, занижена.
Странные учителя пошли, занижают оценки только так. В мое время наоборот завышали, поощряли. Потом в пятом классе стремилась охранить высокий балл, училась хорошо, желание в младших классах не отбили.
автор Не обижаюсь • 15 января 2016
Ответ дляХолодная каша

В смысле? Можете объяснить, я может чего-то не понимаю))
Рву и мечу• 15 января 2016
математика - не знаю (у нас чуть другое оформление). по украинскому.. справедливо. Тоже во 2 ребенок, поняла, какой мой старательный, оказывается.
ИМХОля• 15 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23847 это тема на подобии,там есть по моему эти критерии

автор Не обижаюсь • 15 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Это вы мне?
Я такая боевая• 15 января 2016
на 1 фото просто ужас с соединением. ребенок так и писал весь 1 класс? и за оформление очень снижают оценки не только у вас, везде
Душка-свекровь)))• 15 января 2016
У нас бы за такое учительница единицу поставила бы.
Холодная каша• 15 января 2016
1 клеточка отступ это грубое правило .и неправильное оформление задачи
гражданинГрубиян• 15 января 2016
То, что диктовалось нам на собрании.
5 баллов - 5 грубых ошибок или 1/2 задания.
7 баллов - 3 грубых ошибки
Я считаю по письму занижено сильно. Ошибка одна, остальное неправильное соединение и калиграфия.
Математика тоже не домтойна 7. Если хочет проучить, то 8 максимум, но я за 9.
ФФФФристайла• 15 января 2016
У нас по математике тоже так. Все правильно решено и 5-7 балов
Компас Ижевска• 15 января 2016
Ответ дляХолодная каша

автор сама в 1-м классе плохо училась, прочитайте ее стартпост
Компас Ижевска• 15 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь

Это вы мне?

именно вам
Детские_Будут?• 15 января 2016
Ответ дляИМХОля

здесь можно почитать Орієнтовні вимоги до ведення та оцінювання учнівських зошитів
https://e.mail.ru/attachment/14496852880000000159/...
нам специально рассылку сделали, чтоб не возмущались родители)))
Рву и мечу• 15 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь

думаю, Вам пытаются сказать, что ребенок не усвоил базовое еще в 1 классе. Но это и прописей касается, там проблема не в ’особом почерке, невыписанности’, а в том, что реально половина соединений неправильная, за это ДОЛЖНЫ снижать баллы, что и сделано. ребнок реально не усвоил материал 1го класса или так его преподавали, если ’у всех такие ошибки’, хотя.. так говорят обычно 2-3 мамы на класс, им так спокойнее
Оле Лукойе• 15 января 2016
да, дочка во 2 классе, так же оценивают
за неверное написание букв, неровные хвостики, неправильные отступ и пр. снижают оценки