Телепузик• 24 мая 2013
Где вы покупаете себе одежду в офис?
В понедельник выхожу на работу после дикрета. Одежда вся офисная ужастно устарела, хочу прикупить новую. но не знаю где ((( Где вы покупаете себе блузочки, рубашечки, юбочки, брючки по адекватным ценам?
Телепузик
• 24 мая 2013
Мне нужны чисто белые блузочки с коротким рукавом. на грудь 94см, талия 69см. Обычно ношу S. И юбочка черная нужна на рост 165см, чтоб была либо до колена, либо немного выше. Бедра 97см.
Молчавочка• 24 мая 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы напишите параметры и размер, мы Вам предложим!
Вот честно - ни в одной из темок про офисную одежду ни разу не видела ссылки на действительно деловой стиль. Все, что до сих пор предлагали, у нас в офисе, например, не прошло бы по дресс-коду.