Просто Филя• 15 января 2016

як зупинити кровотечу!

я звернулась до лікарки що остані 3 мис дуже сильно течуть місячні,вечером як іду в туалет вся підлога в плямах червоних.Вона узд зробила все добре тільки роширення вен малого таза .Призначила пявки я від казалась,А щоб не тикли місячні виписала ВІДОРА МІКРО і сказала що вони гормональні і протизаплідні і все!
Прийшли місячні я почала пити в перший день ,місячні до 7 днів 8 день ще текли сильно я в 9 день настрашилась я не пила тих таблеток .НИНІ 14 день тече ще доси пішла сьогодні до лікаря вона приписала Менорма і транексам і казала то буде дуже добре як кровотеча зупиниться ?????ШО МЕНІ ТЕПЕР РОБИТИ Я НЕЗНАЛА ЩО ВОНИ ТАКІ СИЛЬНІ ЧОМУ ВОНА НЕ ПОПЕРЕДИЛА ШО ТО БУДЕ ТАК ТИКТИ
ИзЮмрудная• 15 января 2016
Так это вы у врача спросите почему

Ягодка опять• 15 января 2016
пейте кропиву и меняйте врача
Пацака-задирака• 15 января 2016
обратитесь в стационар - обследуйтесь толком и пролечитесь. Меняйте врача!
ИзЮмрудная• 15 января 2016
Вы сами сделали большую ошибку, что бросили через неделю приема
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2016
Я не знаю что пить при таких месячных, но транексам я пила когда у меня началось кровотечение на 12 неделе бер. Мне транексам помог, сынульке уже 2,4 года.
Послушная• 15 января 2016
так надо было не бросать таблетки без ведома врача. Доктор не всевидящий. Может это редкость.

По теме - покупаете настойку водного перца и пьете (в инструкции посмотрите сколько капель надо) Только водой разбавьте как пить будете. Ну и к другому гинекологу сходите.
Дюйм оф о4ка• 15 января 2016
Мне помогает Диценон 1 таб.и 2 таб.глюконат кальция 3 раза в день,можно укол окситоцин.С этим шутить нельзя, и ещё приложить холод на низ живота.
Nataly S• 15 января 2016
+1 про настойку водяного перцю. Ефективний засіб за смішні гроші.
А до лікаря обовязково!!!
Послушная• 15 января 2016
а менорму если начали пить - продолжайте

ledial• 15 января 2016
У меня такое было...лило без остановки...в итоге сделали чистку,оказалось полипы.Найдите толкового врача.
Люблю кетчуп• 15 января 2016
зачем бросили пить таблетки
Белочкой зови• 15 января 2016
Научитесь писать нормально!!! Откуда вы такие неучи беретесь? Не знаете украинский - пишите на русском, не позорьте украиснкий язык своей безграмотностью
МинерАлочка• 15 января 2016
ЧОМУ ВОНА НЕ ПОПЕРЕДИЛА.....

Тому що не знала, що перед нею сидить повна дура, та ще й невміюча читати.

Вам врач сделал нормальное назначение. Именно так и поступают для урегулирования проблематичных месячных если нет дополнительных проблем. Теперь вы эти проблемы устроили себе сами. Это называется ’гормональный сбой в работе репродуктивной системы’. Сейчас вам врач то же сделал адекватное назначение. Просто немного надо подождать пока всё урегулируется.

И не пейте НИЧЕГО лишнего. Хотя бы сейчас. А то, вдруг, вы сейчас от головной боли выпьете таблетку Аспирина. А потом будете пенять на врача, что у вас усилилось кровотечение. Даже не задумываясь о том, что обычный Аспирин может быть крайне опасен.
Лорка-хлорка• 15 января 2016
Крапива, настойка перца, дицинон- это все отлично, НО это не тот случай, когда нужно заниматься самолечением. Найдите ХОРОШЕГО врача. Возможно, нужна будет чистка.
Укуси меня• 15 января 2016
Дицинон,но надо с доктором согласовывать конечно.