Удачная• 24 мая 2013

Температура у ребенка без каких-либо признаков В чем причина?

Девочки, к вечеру обратила внимание,что ребенок горяченький(на около 3х лет)
Померяли- 37,4
Горло смотрела- не красное, никаких явных признаков не нахожу. Прививок не делали на днях, нигде не замерзали, не промокали
Говорит- ничего не болит... Я в растерянности! Что это может быть? Может кто с таким сталкивался- подскажите...А то я начинаю паниковать немножко!
AndreYA• 24 мая 2013
ничего странного. обычный вирус.
Тимаша• 24 мая 2013
Начинает заболевать скорее всего.
я в таких случаях даю Имупрет
Первая леди колхоза• 24 мая 2013
завтра может ветрянка посыпать,или сопли-горло завтра проявятся-какой-то вирус попал,скорее всего
Дама с собачкой• 24 мая 2013
воспалительный процесс скрытый.
Я - мама• 24 мая 2013
вирус
Незнакомлюся• 24 мая 2013
Наблюдайте) Ацетон, если вялая, не ест, рвота... Да и темп. такая. Наблюдать... может че вылезет)
Незнакомлюся• 24 мая 2013
В смысле, вирус какой себя покажет. Удачи)
Волшебная палочка• 24 мая 2013
вирус.если вовремя начнете лечить,может пронесет.мы умкалар пили.растительный антибилотик.нам помог.плюс люголем горло.одна гланда воспалилась на второй день.
попрыгали в парке на батуте
автор Удачная • 24 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
попрыгали в парке на батуте
Т.е Вы считаете,надо уже сейчас ему что-то дать из лекарств? или все-таки подождать ло утра?
автор Удачная • 24 мая 2013
Ответ дляТимаша
Начинает заболевать скорее всего.
я в таких случаях даю Имупрет
И что -Вам помогает имупрет?
АнтиТанкист• 24 мая 2013
Ребенок сильно вечером активничал, не жарко ему? зубы все вылезли (20)?
Тимаша• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
если есть гомеопатия противовирусная, я бы на Вашем месте дала.
Тимаша• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
И что -Вам помогает имупрет?
Да, но не всегда (((
Sharlotka• 24 мая 2013
о боже ...автор да успокойтесь ради бога..темпа имеет право быть три дня....тем более уж 37 не повод для паники...поите побольше, холодный читсый воздух и поменьше телодвижений...в понедельник вызовите врача и сдатите анализы... Если это Вирус то высокая температура сама все сделает что нужно...ваше дело создать все условия для малыша
фрау Гитта• 24 мая 2013
Ответ дляТимаша
противовирусных препаратов впринципе НЕТ... плацебо да... но не более того
АнтиТанкист• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
Много пить - компот, чай не гарячий, воду-воду-воду. Больше я бы ничего не давала.
фрау Гитта• 24 мая 2013
Ответ дляТимаша
Начинает заболевать скорее всего.
я в таких случаях даю Имупрет
о май гад
Sharlotka• 24 мая 2013
Ответ дляАнтиТанкист
+100000
автор Удачная • 24 мая 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Не сильно, вечером прогулялись на свежем воздухе, без активных игр ... Зубов 20 Если жарко- не думаю,что температура может подняться до такого уровня
Арина85• 24 мая 2013
Ответ дляТимаша
Начинает заболевать скорее всего.
я в таких случаях даю Имупрет
а зачем вы даете ребенку имуномодуляротор при температуре 37? с какой целью?
Волшебная палочка• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
я думаю пока дайте чай с лимоном или с калиной.
Покорительная• 24 мая 2013
Может перегрелся?У меня дочка часто перегревается,темпа до 38.
Sharlotka• 24 мая 2013
Ответ дляАрина85
чтобы мамочке спалось спокойнее... ведь нужно же что то ’дать’
АнтиТанкист• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
Пить и наблюдать. Не травите ребенка противовирусными препаратами, с недоказанной эффективностью.
ВДРУГ ночью станет намного хуже: сильно подскочит тем-па (39-40) или другие напасти - вызывайте неотложку (из Вашей детской поликлиники).
Интернет Бродилкин• 24 мая 2013
у нас такое было пару раз, наутро ничегоЯ бы ничего не давала, уложила бы ребенка спатки, а утром будет видно.
автор Удачная • 24 мая 2013
Ответ дляdaxa3
В то,что перегрелся я б еще поверила,если бы жара стояла- а у нас неделю дожди, и вовсе не жарко
автор Удачная • 24 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я тож на это надеюсь,что к утру пройдет! Мы просто за всю жизнь только раз болели, потому я еще не привыкла к этому ’явлению’ и начинаю нервничать,чуть что
Артура Пирожкова• 24 мая 2013
Послушайтесь Sharlotka, все правильно пишет. Температура невысокая, у нас такая бывает на пустом месте и утром она уже нормальная. Правда, пару раз у нас была температура без каких-либо других жалоб, а после ее снижения через три дня появлялась сыпь. Но и температура тогда была три дня 39, причем выростала буквально за 10 минут.
А Вы пока просто наблюдайте.
Sharlotka• 24 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы пока просто наблюдайте.
спасибо большое это у Вас Розеола была что ли?? мы переболели неделю назад..
Тимаша• 24 мая 2013
Ответ дляАрина85
я даю при температуре выше 37,5. По назначению педиатра.