Удачная• 24 мая 2013
Температура у ребенка без каких-либо признаков В чем причина?
Девочки, к вечеру обратила внимание,что ребенок горяченький(на около 3х лет)
Померяли- 37,4
Горло смотрела- не красное, никаких явных признаков не нахожу. Прививок не делали на днях, нигде не замерзали, не промокали
Говорит- ничего не болит... Я в растерянности! Что это может быть? Может кто с таким сталкивался- подскажите...А то я начинаю паниковать немножко!
Померяли- 37,4
Первая леди колхоза• 24 мая 2013
завтра может ветрянка посыпать,или сопли-горло завтра проявятся-какой-то вирус попал,скорее всего
Незнакомлюся• 24 мая 2013
Наблюдайте) Ацетон, если вялая, не ест, рвота... Да и темп. такая. Наблюдать... может че вылезет)
Волшебная палочка• 24 мая 2013
вирус.если вовремя начнете лечить,может пронесет.мы умкалар пили.растительный антибилотик.нам помог.плюс люголем горло.одна гланда воспалилась на второй день.
попрыгали в парке на батуте
Удачная
• 24 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
попрыгали в парке на батуте
Т.е Вы считаете,надо уже сейчас ему что-то дать из лекарств? или все-таки подождать ло утра?
Удачная
• 24 мая 2013
Ответ дляТимаша
Начинает заболевать скорее всего.
я в таких случаях даю Имупрет
И что -Вам помогает имупрет?
о боже ...автор да успокойтесь ради бога..темпа имеет право быть три дня....тем более уж 37 не повод для паники...поите побольше, холодный читсый воздух и поменьше телодвижений...в понедельник вызовите врача и сдатите анализы... Если это Вирус то высокая температура сама все сделает что нужно...ваше дело создать все условия для малыша
фрау Гитта• 24 мая 2013
Ответ дляТимаша
если есть гомеопатия противовирусная, я бы на Вашем месте дала.
противовирусных препаратов впринципе НЕТ... плацебо да... но не более того
АнтиТанкист• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
Много пить - компот, чай не гарячий, воду-воду-воду. Больше я бы ничего не давала.
фрау Гитта• 24 мая 2013
Ответ дляТимаша
Начинает заболевать скорее всего.
я в таких случаях даю Имупрет
о май гад

Удачная
• 24 мая 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ребенок сильно вечером активничал, не жарко ему? зубы все вылезли (20)?
Не сильно, вечером прогулялись на свежем воздухе, без активных игр ... Зубов 20 Если жарко- не думаю,что температура может подняться до такого уровня
Волшебная палочка• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
я думаю пока дайте чай с лимоном или с калиной.
АнтиТанкист• 24 мая 2013
Ответ дляУдачная
Пить и наблюдать. Не травите ребенка противовирусными препаратами, с недоказанной эффективностью.
ВДРУГ ночью станет намного хуже: сильно подскочит тем-па (39-40) или другие напасти - вызывайте неотложку (из Вашей детской поликлиники).
Интернет Бродилкин• 24 мая 2013
у нас такое было пару раз, наутро ничего
Я бы ничего не давала, уложила бы ребенка спатки, а утром будет видно.
Удачная
• 24 мая 2013
Ответ дляdaxa3
Может перегрелся?У меня дочка часто перегревается,темпа до 38.
В то,что перегрелся я б еще поверила,если бы жара стояла- а у нас неделю дожди, и вовсе не жарко
Удачная
• 24 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я тож на это надеюсь,что к утру пройдет! Мы просто за всю жизнь только раз болели, потому я еще не привыкла к этому ’явлению’ и начинаю нервничать,чуть что
Артура Пирожкова• 24 мая 2013
Послушайтесь Sharlotka, все правильно пишет. Температура невысокая, у нас такая бывает на пустом месте и утром она уже нормальная. Правда, пару раз у нас была температура без каких-либо других жалоб, а после ее снижения через три дня появлялась сыпь. Но и температура тогда была три дня 39, причем выростала буквально за 10 минут.
А Вы пока просто наблюдайте.
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы пока просто наблюдайте.
спасибо большое
это у Вас Розеола была что ли?? мы переболели неделю назад..