Баба-царьлебедь• 15 января 2016
Девченки,реально привыкнуть к такой работе?
Работа с 5 утра до 15,5 дней в неделю,в хороший отдел на заводе.предложили, а я вот в раздумьях,смогу ли и что сказать,если нет,очень неудобно,знакомые родителей.Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів:
48 (81.36%)
да
11 (18.64%)
нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2016
Смотря что делать и сколько зарабатывать. Моя мама 20 лет на рынке торгует именно с таким графиком. И другой работы для себя не представляет.
Капитошечка• 15 января 2016
если на 1250,00 в месяц нет. смотря сколько зп, как добираться и вообще что за работа. одно дело бумажки перекладывать. другое дело дышать химикатами и тд и тп.
Форточка с диоптриями• 15 января 2016
Ответ дляПростоваля
если для этой работы надо вставать в 4, то да. В 3 - уже нет
Автор, если Вы не явная сова и не любитель регулярных танцев до утра, такой график - это просто находка.
ЗаведУющая• 15 января 2016
зависит от з.п. я работала сутками. месяца 3-4 норм. потом дичайшие расстройства сна
Отчебучкина• 15 января 2016
Вобщето все заводы с 7 -00 пятый график работает. Это вы с учетом дороги имееете ввиду 5
ЗаведУющая• 15 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
да какая находка? 10 часов в день
И.О. человека• 15 января 2016
Ответ длядЫнька
вопрос, как туда добираться к 5 утра?
При таких графиках персонал часто на автобусах развозят
Фима Собак• 15 января 2016
Для меня это просто жах
Даже не знаю какая зп могла бы мне это компенсировать
Зимой это вообще ад , вставать ночью и идти в холод и тьму