Баба-царьлебедь• 15 января 2016

Девченки,реально привыкнуть к такой работе?

Работа с 5 утра до 15,5 дней в неделю,в хороший отдел на заводе.предложили, а я вот в раздумьях,смогу ли и что сказать,если нет,очень неудобно,знакомые родителей.Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів: 59
48 (81.36%) да
11 (18.64%) нет
Ло Шарик• 15 января 2016
ЗП сколько?
Сладкий лимончик• 15 января 2016
с 5 утра?
а какая зарплата?
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2016
Смотря что делать и сколько зарабатывать. Моя мама 20 лет на рынке торгует именно с таким графиком. И другой работы для себя не представляет.
Капитошечка• 15 января 2016
если на 1250,00 в месяц нет. смотря сколько зп, как добираться и вообще что за работа. одно дело бумажки перекладывать. другое дело дышать химикатами и тд и тп.
Простоваля• 15 января 2016
если для этой работы надо вставать в 4, то да. В 3 - уже нет
Называйте меня Повелитель• 15 января 2016
Ого
Форточка с диоптриями• 15 января 2016
Ответ дляПростоваля

Автор, если Вы не явная сова и не любитель регулярных танцев до утра, такой график - это просто находка.
ЗаведУющая• 15 января 2016
зависит от з.п. я работала сутками. месяца 3-4 норм. потом дичайшие расстройства сна
ПИПИКНУТАЯ• 15 января 2016
Наоборот многое успевать будете!Добираться туда как, далеко?
Какая ЗП
Отчебучкина• 15 января 2016
Вобщето все заводы с 7 -00 пятый график работает. Это вы с учетом дороги имееете ввиду 5
ЗаведУющая• 15 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

да какая находка? 10 часов в день
дЫнька• 15 января 2016
вопрос, как туда добираться к 5 утра?
И.О. человека• 15 января 2016
Ответ длядЫнька
вопрос, как туда добираться к 5 утра?
При таких графиках персонал часто на автобусах развозят
Фима Собак• 15 января 2016
Для меня это просто жах
Даже не знаю какая зп могла бы мне это компенсировать
Зимой это вообще ад , вставать ночью и идти в холод и тьму