irina0806• 15 января 2016

Здравствуйте, покупатель испортил товар и просит вернуть деньги за него.Из за не

Здравствуйте, покупатель испортил товар и просит вернуть деньги за него.Из за него я не могу делать продажи на кидстафе, так как он подал на меня жалобу. Что делать? Вернуть деньги за сумку (которая как говорит покупатель" порвалась" через неделю, хотя там реально просто выдран кусок! На качество моего товара жалоб никогда не было,за три года,а покупатель с рейтингом 0. Посоветуйте как быть в этой ситуации?
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляПроработник
Так покупатель её сама порвала же, вы тут причём?
Вот именно,что сама, я понимаю,что не специально, но так же тоже нельзя((
зачем искать виноватых( я теперь не могу делать продажи на сайте(

ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

аргумент,что вопрос нерешаем ,покупатель сам повредил товар писали?
была ж уже тема где вся советчица доказывал одному из админов, что есть товар который не подлежит возврату по закону. А здесь вообще бред, купил-испортил -вернул и в дамках
ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляГубка Боб
не пылите, не возвращайте деньги, ваш покупатель не прав.
znumi• 15 января 2016
Ответ дляruby_love

І який був результат? Я так розумію, що не довели?
БуЛебод• 15 января 2016
Ответ дляruby_love

я задала вопрос админам, если не увидят продублирую в понедельник...
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляКосарева1970
это кожзам и сколько стоила сумочка ?
ЦЕНА 285 ГРН, эко кожа высшего сорта
ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляznumi

в тему пришёл админ с авой шкафчика и вопрос решили, продавца разблокировали. А в теме отписывался админ Kidstaff изначально, если мне память не изменяет.
znumi• 15 января 2016
Ответ дляruby_love

Ну хоч результат справедливий, це добре.
Є шанси.
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляKatagina
А почему не можете продавать7
Потому, что админ пишет пока не решу проблему с этим покупателем, все объвления они поставили на корректировку.покупки делать могу,а продажи нет,что новую страницу заводить? за три года жалко как то

ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

мда... Пятница, может и поздновато уже.
Тенюшка• 15 января 2016
Такое впечатление, что это не покупатель-нулевик, а происки конкурентов.
Автор, эти же сумки по более высоким ценам на кидстаффе никто не продает?
ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляГубка Боб
вдохнуть-выдохнуть и подождать. На выходных может админов не будет, а вот с понедельника. ... Ира создала тему-вопрос к администрации. Так что не падайте духом будет какой-то результат
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляKatagina
Заблокировали объявления, вижу.
что написали админы?
вы им объяснили ситуацию?
Да,Пишут что бы я решила вопрос с покупателем, и только потом я смогу делать продажи на сайте. Выход только один получается, вернуть ей деньги за порванную сумку?
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляruby_love
Спасибо Вам огромное! просто очень жаль свой небольшой пока, но рейтинг, он очень трудно зарабатывается! Вы сами видите по фото,что сумка явно вырвана.Еще раз спасибо за поддержку! Удачных Вам продаж и покупок!
aunttanya• 15 января 2016
Девы, а как добавить в ЧС?
aunttanya• 15 января 2016
Ответ дляГубка Боб

Я считаю ни в коем случае не возвращать! Видно же что жто не брак
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляТенюшка
Если честно, то я не видела пока
ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляТенюшка
тоже такая мысль была первая, уж больно ушлый новичок
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляkybasik@bigmir.net
На фото видно что разрыв-это явно техническое повреждение.Разрыв явно произошел по вине покупателя.
Спасибо Вам за поддержку!

ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляaunttanya
Девы, а как добавить в ЧС?
в личных сообщениях. Нажимаете написать сообщение и справа есть ’в список’ и там уже выбираете Чёрный
aunttanya• 15 января 2016
Ответ дляruby_love

Благодарочка!)
ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляaunttanya

Благодарочка!)
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляruby_love
а вы им писали, что вещь испорчена покупателем? А у вас в объявлении стоит возврат в течении 14-ти дней?
Да писала, у них один ответ, решайте проблему с покупателем, и пока покупатель не напишет им ,что проблема решена, я не могу делать продажи(( нет не стоит возврат в течении 14 дней, но я всегда иду на уступки, если что то не устраивает покупателя и могу сделать обмен или возврат, но при сохранении товарного вида покупки.
ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляГубка Боб
тогда вообще ничего не понятно, насколько я помню админы блокируют продавца если стоит ’возврат в течении 14-ти дней’
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляruby_love
и мне не понятно, почему так((
Ирина Курилова 2017• 15 января 2016
Не знаю, девочки, а мне показалось : ручка оторвалась с куском материала, а не гвоздь.
ruby_love• 15 января 2016
Мне отписался покупатель, сейчас будет здесь
ruby_love• 15 января 2016
Ответ дляИрина Курилова 2017
мне показалось, что это низ сумки
автор irina0806 • 15 января 2016
Ответ дляruby_love
мне показалось, что это низ сумки
Но как так можно за неделю порвать сумку? и что можно в ней носить? что бы так ее порвать, покупатель писала, что носила ее на работу в офис и все...
не понятно просто....
Nastya_1112• 15 января 2016
Добрый день всем! Это покупатель, опишу подробно ситуацию.
Забрала сумку с новой почты 26.12.15. А 6.01.15 написала сообщение продавцу о том что товар порвался. С сумкой ходила в офис, носила косметичку, расческу, кошелек, ключи, телефон. И все!!!! Ничего тяжелого не носила, как писал продавец, что наверное я там тяжести носила! А работаю недалеко от дома, поэтому общественным транспортом практически не пользуюсь. От момента получения товара до того как я обратилась к продавцу с проблемой что порвалась сумка, прошло 10 дней, из которых я реально пользовалась сумкой дней 7, так как были праздники и я особо никуда не хожила
Надорвались все ручки, первая еще раньше- числа 2-3, но не сильно, я заметила, растроилась, но так как разрыв совсем маленький был решила что ничего страшного. а к 6.01 они дорвались окончательно. Менять товар на такую же сумку мне не хотелось потому что качество явно не то что в описании, в описании – «МАТЕРИАЛ Эко-кожа высшего сорта» (ссылка на объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-15726514.html) , а на самом деле это пропитанная хлопчато-бумажная ткань с целлюлозным покрытием с обратной стороны, проконсультировал меня мой знакомый специалист из ателье, уже после инцидента. Прошу посмотреть на фото, где разрыв, там явно видно какая это тонюсенькая «экокожа», скорее похожа на плотную клеенку! Поэтому менять на такую же не качественную но целую сумку я не хотела, а попросила просто вернуть деньги. Но мне опять отказали и удалили объявление в котором была переписка. Тогда я написала личное сообщение с предложением, если не хотят возвращать деньги, просто обменять на какой-то товар из магазина продавца. Но сообщение с просьбой обмена автор просто проигнорировал и не отвечал на него вообще. Тогда я написала в поддержку. После такого не добросовестного отношения, ни о каком обмене рече уже быть не может. Я просто хочу чтобы мне вернули деньги. Так как я и покупала через интернет из-за отсутствия лишних средств. А сейчас мне надо пойти в магазин и купить сумку за 500грн. Так как после такого случая я через интернет не рискну больше вообще ничего никогда покупать!