Цвиринь• 15 января 2016
как думаете кто то покупает просроченные духи?
Как думаете кому-нибудь интересна покупка просроченных духов,например таких как chanel chance?у меня есть пользовалась совсем мало- выкинуть их, что ли?
Птица секретарь• 15 января 2016
Если это оригинал , хранившийся в нормальных условиях и не изменивший свой аромат , то он может даже дороже непросроченного стоить . Многие охотятся за ароматами старых выпусков
Цвиринь
• 15 января 2016
Хранились в шкафу темно и прохладно, нет они не испортились) просто не пользуюсь, сладкие , муж привез из Бельгии в 2012 году, коробка есть , почем то сохранила
Цвиринь
• 15 января 2016
Вот и хочу узнать может их можно продать и извлечь какую то пользу , но по срокам все печальнее, (((
Чудо-Рыба-кит• 15 января 2016
Вы можете очень хорошо их продать, срок годности у таких ароматов - дело неважное
В шоколаде• 15 января 2016
ой, у меня тоже одни стоят Versace ’Yellow Diamond’, правда еще не просроченные... думала может кто то захочет обменять на розовый версаче... да руки так и не доходят
Цвиринь
• 15 января 2016
Я реально не знаю какая их стоимость с учетом нюанса годности, вот поэтому и интересно стало , их вообще реально продать, дата пробивается июль 2012
Цвиринь
• 15 января 2016
Не, с коробкой все норм, покупали в Бельгии, все пробивается, могу еще сфоткала,)
Борщец• 15 января 2016
Ответ дляЦвиринь
А классический это какой?мой я сфоткала
Ваше фото слишком размытое) не понятно)
Ответ дляЦвиринь
конечно реально продать, лишь бы оригинал и запах не развалился)
у меня прекрасно стоят духи конца прошлого века ))))) дадут фору всем новоделам
Ума Палата• 15 января 2016
Я как-то была в гостях у парфманьяка, у нее есть в том числе и духи 19 го века. Гоняются за винтажными даже.
Замыленная• 15 января 2016
Покупают, конечно, посчитайте цену исходи из оставшихся мл. Шанс - популярный, хорошо берут
Гордая_птичка• 15 января 2016
Ответ дляЦвиринь
сколько хотите за них?
Птица секретарь• 15 января 2016
Ответ дляБорщец
А если это tender ,то оторвут прям с руками)))
я продаю и что -тоне сильно отрывают :)