Цвиринь• 15 января 2016
как думаете кто то покупает просроченные духи?
Как думаете кому-нибудь интересна покупка просроченных духов,например таких как chanel chance?у меня есть пользовалась совсем мало- выкинуть их, что ли?
Цвиринь
• 15 января 2016
да ,вижу, что фото жесть, но что я сделаю ,формат с телефона не поддерживает отправку,как ее убрать?*
Борщец• 15 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
я продаю и что -тоне сильно отрывают :)
Я имею ввиду адекватную цену)
Птица секретарь• 15 января 2016
Ответ дляБорщец
Я имею ввиду адекватную цену)
у меня в распиве , вроде адекватная
Гордая_птичка• 15 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
у меня в распиве , вроде адекватная
какая на распив цена у вас?
Птица секретарь• 15 января 2016
Ответ дляVikki-1
Говорите свою цену. Может прям сейчас и купят.
у меня12 ароматов Шанель в распиве по адекватным ценам :)
Девушка Прасковья• 15 января 2016
Ответ дляYana_S
выбрасывайте )но сообщите адрес помойки)
срок годности в духах -ну ооооочень условное понятие )))))

Птица секретарь• 15 января 2016
Ответ дляГордая_птичка
какая на распив цена у вас?
по 25 , от 10 мл дешевле
Ксерокопия ночи• 15 января 2016
Ответ дляЦвиринь
Автор, определяйтесь!
Если что подарите мне)))) понимаю, что сейчас скажут наглость втрое счастье, но попытка не пытка)
Или тому, кому вы чувствуете, что хотите подарить)
Борщец• 15 января 2016
Ответ дляYana_S
автор, примерно ориентируйтесь на цену 1400-1800. в зависимости от своей жадности и желания побыстрее сдыхаться :)
кто не согласен - поправьте ))
Во флаконе примерно 35 мл. (Т.к.он 50 мл.) Думаю это дороговато)
Цвиринь
• 15 января 2016
да я вообще думала может просроченное зафукают))но с фотками лажа,сейчас скажут мошейница я))))
Пешеходик• 15 января 2016
Какой прикол автору их кому-то дарить?Как по мне, то лучше хоть несколько сотен заработать или подарить знакомым, чем просто отдать. В крайнем случае, поменяться
Борщец• 15 января 2016
Ответ дляЦвиринь
да я думаю что там приблизительно 35-40мл.есть,
Думаю за 1000 можно попробовать продать)
Борщец• 15 января 2016
Ответ дляПешеходик
Ну видите , есть люди которые верят, что такие духи могут подарить) еще и незнакомым людям)
Борщец• 15 января 2016
Ответ дляЦвиринь
Делайте хорошие фото и кидайте в продавалку) а там видно будет)
Птица секретарь• 15 января 2016
Ответ дляБорщец
за 800 можно , 1000 -это дорого
Борщец• 15 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
за 800 можно , 1000 -это дорого
Возможно) но это с запасиком на торг)))
Дежурняшная• 15 января 2016
мне кажется это не оригинал ,обратите внимание на трубочку внутри флакона. В подделке она более толстая и имеет переходник в том месте, где она крепится к распылителю. а в оригинала не так как на фото .
Борщец• 15 января 2016
Без хороших фото и дна флакона тяжело сказать) но автор сказала что 100% оригинал.
Файна цьоця• 15 января 2016
У меня есть духи которым 6 лет и я ими пользуюсь на равне со ’свежими’ автор хочет продать,приценивается и из всех здесь делает дураков
Борщец• 15 января 2016
Ответ дляФайна цьоця
Ну почему сразу дураков) даже если автор и в курсе, то просто изучает спрос на этот парфюм) хотя не все прям уж разбираются во всем этом.вот и спросила, купят или нет.
Цвиринь
• 15 января 2016
вы знаете никого дураками делать не хочу,просто когда то была темка а там косметика с просрочкой -девушка очень скандалила за не большую просрочку,хочу понимать как быть в таком случае,реально понимать-а может духи в топку?не разбираюсь я в этом,вот и спрашиваю,вотони простояли 3 года ,что с ними делать?
Птица секретарь• 15 января 2016
Ответ дляЦвиринь
одно дело -косметика с просрочкой, это вряд ли кто купит, а парфюмерия - другое дело
Птица секретарь• 15 января 2016
Ответ дляЦвиринь
если вы уверены,что это оригинал, и что он не поменял аромат, то смело в продавалку. по цене вас сориентировали