МисисПропер• 15 января 2016
Уроки по русскому 4 класс
Девочки помогите- возле дач,с плеч,с с удилищ это что?прилагательное?существительное?Глагол?все что идет с приставкой меня ставит в ступор. спасибо кто помог!!!
Дюагональ• 15 января 2016
писец.. вот вы озадачили.. сама не пойму.. ну как зададут же задание...(((
ША все! я пришла• 15 января 2016
Рассматривайте каждое слово отдельно. Возле, с - предлоги. Дач, плеч ставьте в начальную форму (дачи, плечи) - существительные.
ША все! я пришла• 15 января 2016
Ответ длямегера
задание занесение в группы слова через запятую
А как звучит задание-то?))
Копирайторша• 15 января 2016
существительное, родительный падеж. с кого, чего- с плеч, возле кого, возле кого, чего- возле дач.