Ваша прЭлесть• Изменено 1 час назад

Переучиваться на программиста?

Или все уже, все?
Муж программист предлагает обучить. Хочу послушать еще мнения.
Зробіть вибір:
вже голосів: 20
Да
Нет
Вишиванка• 42 минуты назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Давно?
10 лет назад.

ЧупакабраЗеБест• 32 минуты назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Он предлагает на какой-то FrontEnd.
Видели тех, кто переучился?
Это очень сложно?
У него просто все «легко».
ну я училась, и на курсе, и с мужем.
не смогла перейти в то сраное айти. по словам мужа да, все просто, простое берешь и кодишь.
автор Ваша прЭлесть • 29 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну я училась, и на курсе, и с мужем.
Вот черт. А почему? Долго учились?
Безлім на все• 28 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Помидора, да. Говорит, что много самоучек - он сможет нормально передать опыт. Типа у них нет его, все кандидаты *но по его словам. После курсов. А он заинтересован во втором доходе.
Писати він хто, яка спеціалізація? І ’передати досвід’ можна на якусь базу. Як у вас з математикою?
Безлім на все• 28 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Я знаю несколько языков. Первое образование - филология. С ней и сижу дома.
З філологією??? Нафіг вам те програмування.
ЧупакабраЗеБест• 28 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот черт. А почему? Долго учились?
хер его знает почему. не смогла и все.
посел каждого урока на курсах, со мной дома еще занимался муж.
мозг просто отвергал это все.
еще я стала замечать что перед уроком меня аж тошнит...
училась на первой ступени вроде месяца 4 что ли. уже не помню, прямо перед войной.
автор Ваша прЭлесть • 27 минут назад
Ответ дляБезлім на все
В прошлом - олимпиады. Но когда это было.
автор Ваша прЭлесть • 27 минут назад
Ответ дляБезлім на все
Очень сложно?
автор Ваша прЭлесть • 26 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
хер его знает почему. не смогла и все.
мозг просто отвергал это все.
Вы именно программирование учили? А на каких курсах? Что за ступени?

Простите, что завалила вопросами - интересно.

ЧупакабраЗеБест• 25 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть

училась в Хилеле, пэхэпэ,
первая ступень, то есть с нуля.
за спиной у меня сложный технический вуз, техн английский, и даже это мне ничем не помогло.
ЧупакабраЗеБест• 24 минуты назад
Ответ дляВаша прЭлесть

фубля как вспомню, аж рыгать хочется. просрала 6 мес своей молодой жизни, от дтей сбея оторвала, соклько красивых прогулок я пропустила, соклько радостных вечеров просрала на этом ебучем пэхэпэ, чтоб оно сдохло кхуям собдачьим то айти.
автор Ваша прЭлесть • 21 минуту назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
училась в Хилеле, пэхэпэ,
первая ступень, то есть с нуля.
Ого
lilul990• 21 минуту назад
Ответ дляВаша прЭлесть

Щас вам тут напишуть. Але переважно хто перевчився успішно- у нього або склад ума, або закінчена технічна освіта. Тобто склад ума.
автор Ваша прЭлесть • 21 минуту назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Какой капец. И это технический вуз…
Как же бляха по его словам эйчары переучиваются??
автор Ваша прЭлесть • 18 минут назад
Ответ дляlilul990
Тогда вопрос - как понять - есть ли это склад ума и не просрать на это год?
Мужу я не верю - у него все легко.
ЧупакабраЗеБест• 13 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой капец. И это технический вуз…
не верю я ни в каких эйчаров. у нас было 10 учинков на курсе.
8 баранов и два нормальных четких пацана. так вот, эти два пацана сами всему обучиились саомтостоятельно и сами уже разобрались, а на курсы пришли отишлифоваться. вот они и окончили. мы все, как ни старкались, ничему научиться не смогли, хотя добросовестно делали все домашки и учили все семинары.
ЧупакабраЗеБест• 13 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Мужу я не верю - у него все легко.
до 3 занятия уже будет понятно, тянешь не тянешь. а по сути уже на первом
ЧупакабраЗеБест• 12 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой капец. И это технический вуз…
а на что именно он вас заманивает? тоже на сиобразные языки?
автор Ваша прЭлесть • 11 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
На фронтенд.
Да уж, расстроили вы меня. Но спасибо за правду.

ЧупакабраЗеБест• 9 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
На фронтенд.
на что именно?
автор Ваша прЭлесть • 2 минуты назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на что именно?
На программиста Фронтенд. Он мне так сказал.
автор Ваша прЭлесть • 1 минуту назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на что именно?
https://jobs.dou.ua/vacancies/?category=Front%20En...