Дежурный по кухне• 15 января 2016
Грусть,тоска..Болталка
Девочки,не знаю,что-то всё чаще и чаще задумываюсь,что за жизнь: работа-дом,дом-работа!? Я люблю свою работу,но и она поперек горла сидит,каждое утро устаешь и думаешь,что за хрень?Это моя жизнь какая-то Чукотка...Ребенок нормальный,учится так себе,плнятннбывает чудит ( 12лет), муж-пушка...,но хочется не такой жизни, короче сама не знаю чего хочу, цены космос раньше наши с мужем зарплаты были нормальные,а теперь так копейки,даже в кино жаба сходить...короче в печальном я состоянии ..
Инфотуфелька• 15 января 2016
когда ко мне приходят такие мысли.я говорю себе ’дура,не гневи Бога,скажи спасибо,что все здоровы’
ЗаведУющая• 15 января 2016
Это у вас хандра... Я сама такая. Вроде и все хорошо. но чего-то маюсь, куда-то меня тянет. ЗА приключениями) Мне бы компанию))) Маленькую нефтяную компанию)
Дежурный по кухне
• 15 января 2016
Блин,извините,дублирую без ошибок ( исправит телефон):
Девочки,не знаю,что-то всё чаще и чаще задумываюсь,что за жизнь: работа-дом,дом-работа!? Я люблю свою работу,но и она поперек горла сидит,каждое утро встаешь и думаешь,что за хрень?Это моя жизнь какая-то скукота...Ребенок нормальный,учится так себе,понятно бывает чудит ( 12лет), муж-душка...,но хочется не такой жизни, короче сама не знаю чего хочу, цены космос раньше наши с мужем зарплаты были нормальные,а теперь.. так копейки,даже в кино жаба сходить...короче в печальном я состоянии ..
Дежурный по кухне
• 15 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
х
Я Вас понимаю))),мне бы тоже не большую))
Дежурный по кухне
• 15 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я Бога гневить не хочу,но реально,что-то не то в душе,понимаю,что нужно,что-то менять,но что...
Я художник,начинаю верить,что все художники тю-тю...
Ответ дляДежурный по кухне
Тю, всё у вас пучком)) Когда человеку плохо он мечтает чтобы то что беспокоит быстрее окончилось, а Вы мечтаете чтобы началось что-то новенькое)) Не надумывайте лишнего, это просто период покоя. Вы же художник - воспринимаете глазом, а что сейчас воспринимать? Зима, смуряки...
Дежурный по кухне
• 15 января 2016
Ответ дляssvetkass
Та не,эта хандра и летом и весной была..муж уже пугается.Говорю давай всё бросим и режим в Испанию,он в шоке от таких предложений...А тут,что ...работали, работали и нищие стали в один момент ,доллар всё выше и выше..
Ответ дляДежурный по кухне
А что в Испании? Даже если Вы всё бросите и рванете туда, на старт там хватит?
Дежурный по кухне
• 15 января 2016
Ответ дляssvetkass
Там подруга живет,зовёт постоянно..
Дежурный по кухне
• 15 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
А муж - пушка, - таки было лучше
бывает заряжает нормально))) У меня вообще телефон Фрейда)))
Ответ дляДежурный по кухне
Там подруга живет,зовёт постоянно..
Для начала в гости съездите. Думаю, что такая цель и поиск возможности для её реализаци быстро приведет Вас в тонус)). А что хандрить и экономить на киношке..? Это путь в никуда. Вода - мокрая, солнце - теплое, доллар - дорожает, помоему единственный путь принять это как факт, понять что хандра это непозволительная роскошь)). Чем быстрее привыкнете к нынешним тратам, тем скорее от неё избавитесь, не уходите в «подполье» - идите в кино, ставьте цели.
Дежурный по кухне
• 15 января 2016
Ответ дляssvetkass
За гости думаем...евро оже ’весёлое’...’гости’ не слабые выйдут..
Ответ дляДежурный по кухне
Это да)) Но цель бодрит)). Меня так в прошлом году сестра в Турцию зазывала. Она то всегда ждёт и готова принять, но для меня в прошлом году это предложение и поиск возможностей было как глоток воздуха. Мы так к сожалению и не поехали, но от рутины отвлеклись. Мысленно я там побывала)). Помогает))
Дежурный по кухне
• 15 января 2016
Ответ дляssvetkass
SunSay - Мама:
Ещё люблю SanSey послушать, как-то меня настраивает на философкое отношение к жизни))
Спасибо, послушаю)))
Банан-барабан• 16 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Ага, творческие люди тю-тю. Вот только где причина, а где - следствие? Они тю-тю, потому что творческие? Или они стали творческими, потому что изначально родились с нетривиальным взглядом на мир? Мне кажется, что я с рождения нездорова.
Я не художник, а журналист. И писатель. Но как писатель не зарабатываю. С детства пишу сказки, рассказы. Романы начинала несколько раз, но забрасывала. Живу в мире фантазий. Могу тратить на фантазии несколько часов в день. Например, лежу на диване и фантазирую. Или сижу на стуле у окна. Или в ванне лежу. Блин, да я даже сидя в туалете фантазирую.))) Конечно, оторвавшись от фантазий, я попадаю в реальный мир, который на контрасте кажется таким ужасным. В результате постоянная депрессия.
Да, всё плохо. Но деньги не спасают. Приносят временное облегчение. Два-три года назад у нас с мужем были высокие доходы. Я стала превращаться в шопоголика. Заказывала и покупала всякую хрень. Получала кратковременное удовольствие. И постоянно гналась за ним, за этим кайфом. То есть покупала снова и снова. По сути, развлекала себя ’наркотиком’, ненадолго снимала симптомы, а болезнь никуда не уходила.
Сейчас с деньгами хуже, ничего не покупаю. Почти лишилась тех вспышек удовольствия, но на моей жизни это мало отразилось.
Антидепрессанты - вот что нас спасет!)))
А может, и не спасет. В ночь с 31 на 1 я напилась и пошла в ванную резать вены. Сделала неглубокую царапину и передумала.
Когда я делала надрез, мне в голову пришла мысль (непроизвольно): ’Надо полотенце! Прижать, чтобы кровь остановить’. То есть сработал инстинкт самосохранения. И сразу все показалось таким глупым и нелепым. Не подумайте, что это норма для меня. Я впервые в жизни такое учудила. Сама в шоке.
Есть еще выход: зарабатывать физическим трудом. Уборщицей там какой-нибудь, дворником, штукатуром-маляром. Говорят, месяца-двух хватает, чтобы дурь из головы вышибло. Но я боюсь пробовать. Непривычная я к такой работе. Да и сноб я. Сноб и шовинист.
Кстати, все творческие люди, кого я знаю, или алкоголики, или очень странные чудики. У одной знакомой дамы (она поэт и композитор) умер муж два года назад. Она так спилась - каждый квартал ее госпитализируют и лечат от белочки. По сравнению с ней у меня с вами, Автор, всё просто отлично.
Ответ дляБанан-барабан
А меня Вы напугали(( Хоть к странностям отношусь очень лояльно.
Успокойте, скажите, что эта фигня про вены была фантазией
Творческий человек совсем не тю-тю! Просто в нем резерва больше чем в человеке рядовой организации. Боженька Вам дал инструмет - способность к творческому решению, а Вы так бездарно его реализовываете: ванна, 31 на 1, резать вены, депрессуха - откуда столько штампов? Где тут творческй подход к собственной реалиации?
Ответ дляБанан-барабан
Вот ёлку съесть с 31 на 1, это креатив)) причем дурной, как надо «творческий»
А если серьёзно, пишите больше, не эксперементируйте над собой, Вы ещё не воплотили на бумаге всё что можете.
Дежурный по кухне
• 16 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
Ну с венами Вы переборщили,больше такое не вытворяйте.
Но я Вас во многом понимаю...