Зубачистка• 15 января 2016
Орендодавці б´ють на сполох
Бурундучиха• 15 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
вы говорите о совершенно разных вещах. Должны быть прописаны условия проживания, выселения и пр., с которыми можно идти в суд и т.д. Арендодтаели тоже имеют обязательства перед квартирантами, но уж точно не такие, о которых здесь пишут)
То есть люди снимающие квартиры по идее должны понимать, как тяжело заработать на жилье (ну если до сих пор не обзавелись своим еще), но почему-то склонны обесценивать чужой труд, банальная зависть им говорит, что другим квартиры просто на голову падают, а вот им не упала)
может и так
Бурундучиха• 15 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
подписывали и договора и проговаривали все....но в суд я точно не пойду...мне есть чем заняться в этой жизне,но точно не бегать по судам...не в этой стране ,по крайней мере
Сеточка• 15 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
чего уж там! пусть собственники 2 и более квартир буду законодательно обязаны работать не менее, чем на 2 работах и законодательно содержать тех, кто не работает и снимает квартиру!
и еще: законодательно закрепить минимум, который они обязаны отдавать всем малоимущим,неработающим..ну и так далее..
это вы уже преувеличиваете..
а я написала правильно, только осуществить это с нынешним правительством нельзя..но нужно верить в лучшее!
неДодекаэдр• 15 января 2016
Ответ дляСеточка
это вы уже преувеличиваете..
да я согласна в верить..но жить надо в реалиях и сейчас!
мне через 50-100 мало что будет инетресно
Директор Пляжа• 15 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы наверное в Киеве живете? Там вообще жизнь дороже и зарплаты выше. Тетя в Запорожье за 1500 никак не сдаст. Возможно из-за праздников
я сдаю за 500. сегодня поставили вторую дверь - холодно. дверь 3000. сколько мне нужно по 500 что б просто вернуть за дверь? а до двери были - замена котла. смесители и счетчики на газ и воду. вопрос - на... мне такие сдачи???
Царь-Матушка• 15 января 2016
Ответ дляЗубачистка
90% тех кто сдает квартиры посуточно являются спд-ками и таки платят налоги. проверить достаточно легко - наберите любого и спросите - могут ли дать отчетные документы для налоговай так ка ва командировочный
вы о чем???? какие налоги???
Милашка-оторвашка• 15 января 2016
Ответ дляЗубачистка
да конечно бешеные деньги, вы только забыли что, квартира, ремонт и прочие блага были оплачены хозяевами. то есть вы считаете нормально снять на сутки квартиру за 300-400 грн и вынести - стиральную машину, плазму и прочитаю технику? продолжайте жалеть воров, а не тех кто честно отпахал на эту квартиру 10 -15 лет и платит налоги со сдачи квартиры.
Платит налоги со сдачи квартиры)))) Ой насмешила) Не знаю таких ни одного.
СернаМоисеевна• 15 января 2016
Ответ дляСеточка
значит арендодателям нужно идти на работу, работать, чтоб знали цену деньгам, а не в аренду сдавать
Значит квартиросъемщикам нужно прекратить нести ерунду и идти работать, чтобы купить своё жильё!
Зубачистка
• 15 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
что всего лишь плохо говорит о людях которых вы знаете. почему все хотят что вы вокруг были все честными - правительство, милиция и тд, но в то же время не являются честными сами. парадокс. И да я знаю как минимум 50 хозяев в киеве которые сдают квартиры посуточно и таки платят налоги
Сеточка• 15 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не знаю ни одного несущего ерунду..а у арендодателей забрать жир, с которого они бесятся
Безберлоги.ру• 15 января 2016
Ответ дляСеточка
мне больше жаль тех, кто снимает..за бешеные деньги при нулевом уровне жизни..а у арендодателей хватает совести драть шкуру
так что мне теперь подарить квартиру???мне она тоже не даром досталась...заработайте,купите,ремонт сделаете,а потом за 5 копеек сдавайте,жалостливая ...
СернаМоисеевна• 15 января 2016
Ответ дляСеточка
Да? А я сегодня встретила...
Сметчица• 15 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
+1000,я уверена большинство которые сдают им на голову с неба не упали эти квартиры.
МастерЮля• 15 января 2016
Ответ дляСеточка
блин....какой жир? Я сдаю квартиру за 5000 грн.и еще работаю и сама детей тяну.....какой жир?
Сметчица• 15 января 2016
Ответ дляСеточка
А вы знаете каким трудом этот жир зарабатывался,ещё и не одним годом жизни,не дай вам бог узнать как люди пашут в тришкуры чтоб купить квартиру.
Тень льва• 15 января 2016
Ответ дляСеточка
почему бы и нет...
хотя бы чтоб арендодатели платили налоги..ну и на законодательном уровне ввести цены, выше которых сдавать жилье не имеют права.
Вы тут на Советчице много платите налогов с продаж?
Не продаете, а покупаете? Так Ваши продавцы налоги не платят - доначислите и внесите в бюджет.
Про ’на зконодательном уровне ввести цены’ - посмешили)))) Не хотите платить дорого? Возвращайтесь в свой Зажопинск))
Тень льва• 15 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
вы о чем???? какие налоги???
Вот и правильно, ненадо Вам этих налогов - мы их Вам же в арендную плату включим
Тень льва• 15 января 2016
Ответ дляСеточка
это вы уже преувеличиваете..
Причем тут правительство? Ни в одной стране мира это неосуществимо. Везде есть бедные и богатые, арендодатели и квартиросъёмщики, жизнь - боль, детка
Дюймовочка• 15 января 2016
Ответ дляСеточка
вы НЕ ПРАВЫ. идите и заработайте на квартиру, сделайте в ней ремонт и потом сдайте, чтоб самой было за что семью кормить.
Дюймовочка• 15 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
О как у Вас все принципиально. По Вашему все орендодатели тунеянцы и лентяи? Вы, наверное, квартиросъемщик, без своего жилья. Если бы у Вас было несколько жилплощадей, Вы бы совершенно по другому рассуждали.
конечно она без своего жилья, т.к. не сильно хватает ума заработать. хватает лишь на завидовать
Сеточка• 16 января 2016
Ответ дляСметчица
Большинству эти квартиры легко приходятся..не знают во что люди деньги вложить, вот и вкладывают в недвижимость..а значит заранее думают о том, как содрать шкуру с людей, а не заработать
Сеточка• 16 января 2016
Ответ дляСметчица
у нас соседи так делают, особенно сейчас, когда доллар возрос- скупают квартиры