Анонимчик• 15 января 2016

Вот зашла в продавалку и ...

..куча вопросов к продавцам и один самый главный!!!

Смотрю обьявления и везде то замеров не делаю, то укр. почтой не отправляю, то укр. почта 15грн! Да и еще, правда уже не так важно, но доп. фото не делают.

А вот и собственно вопрос, а ПРОДАВАТЬ то вы вообще собираетесь???

НАБОЛЕЛО больше всего, когда в обьявлении много фото но осталось только фото 1 или 10, удалите и нет проблем, а то бывает спросишь ждешь ответа день, а на примете еще одни держишь и пока ждешь ответа о том что они проданы давно, те которые приметил продаются!!!

П.С. Сама продавец больше чем покупатель, и прекрасно всех понимаю, но замеры делаю и фото даже на себе если попросят! Девочку будьте, прошу, внимательней к нам, покупателям!
автор Анонимчик • 15 января 2016
Это я искала колготки ребенку и белье, колготами ОЧЕНЬ довольна, белье пролетела продала уже на клумбопятнице.

Головная• 15 января 2016
ну и что Вы хотите? Тут все по разному
у меня нет проблем таких
Ноу коммент• 15 января 2016
видимо надоело..только просят замеры-фото..укрпочта..а сами потом покупатели ничего и не покупают только голову морочат
автор Анонимчик • 15 января 2016
А ну ка киньте пару тапков!!!!
Брехушка• 15 января 2016
А укр.почта 15 грн,это что дорого?Упаковка и т д,бесплатно теперь у нас?Заказывайте НП.
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляНоу коммент
я покупала, выше писала
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляБрехушка
я беру 8-9грн, пакеты покупаю тут
автор Анонимчик • 15 января 2016
и то еще на чай остается)))
бЭйбА• 15 января 2016
ну делать фото на себе это явно лишнее))) я не понимаю доп фото, это от нехер делать или недоверия, замеры куда ни шло, но я сама никогда ничего не перемеряю, если покупаю для себя

Брехушка• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик
я беру 8-9грн, пакеты покупаю тут
А с меня на укр.почте берут иногда за посылку в конверте 11грн.
Ноу коммент• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик
я покупала, выше писала
та я поняла, что Вы покупали...так другие не покупают...
Зарядка для хачапури• 15 января 2016
Не знаю, всегда все замеряю и делаю фото. Злит другое: много таких, кто просит перемерять чуть ли не все цвета и размеры, просит реквизиты и все... пропадает. Вот не понимаю, зачем. Сама тоже здесь покупаю, но задаю вопросы только если действительно настроена купить.
Зубачистка• 15 января 2016
а у меня укрпочта выходит не меньше 12 грн(((упаковываю дома в свои пакеты(((херсон
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
у меня такие единичные случаи и не бесит вообще, редко бывает)
Коленная ложечка• 15 января 2016
за УП беру от 8 до 15 грн. на себе фото не всегда делаю, т.к. не влезаю и в половину того, что продаю. на вопросы отвечаю, замеры делаю.
бесит, когда просят карту, а потом мороз! или выбьют скидку на пол цены товара, а потом права качают, что 2 кг товара не могу отправить за 6 грн!!!!таким буду теперь негатив писать в отзывах...надоело!
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляЗубачистка
понимаю бывает, у меня в сестры по 20 брали пока не пожаловались, я позвонила представила сь получателем и хорошеньки их прочехвостила, на след день было по 10)
Разведка Маша• 15 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

+ скидки к праздникам просят слезно, получают, берут реквизиты и до свиданья. хотя меня все эти вещи не цепляют, надо покажу, расскажу, доп. фото сделаю (только не на себе)
Губка Боб• 15 января 2016
Ответ дляБрехушка
А покупатели при чём?Тарифы укрпочты едины для всех.Если на вас сотрудники укрпочты зуб имеют,то это ваша печаль.Отстаивайте свою правоту
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
согласна, но согласитесь продавцы есть хорошие и не очень)

бЭйбА• 15 января 2016
для меня вилы, это когда актуальная цена, фирма, подбираем размер, я то перерываю склад, нахожу, по просьбе и не покупают, ну натер вы мне голову морочили
автор Анонимчик • 15 января 2016
ну ладно, не вс еже одинаковые здесь, МНОГО ОТЛИЧНЫХ ДЕВОЧЕК!!!
но это пункт пока искала раз 5 встретила такое)
’НАБОЛЕЛО больше всего, когда в обьявлении много фото но осталось только фото 1 или 10, удалите и нет проблем, а то бывает спросишь ждешь ответа день, а на примете еще одни держишь и пока ждешь ответа о том что они проданы давно, те которые приметил продаются!!! ’
Веснушка• 15 января 2016
Долго искала
Реанимация• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик
А ну ка киньте пару тапков!!!!
у меня типа носочки хотят купить, говорю, что отправить смогу не ранее субботы(праздники были и я не дома была), это долго ждать(была среда). Ну долго, это ж такое дело. В субботу делает заказ - нигде дешевле не нашла, но цвета такого как хотел покупательуже не было, сказала давайте любой.
Разведка Маша• 15 января 2016
меня как покупателя немного раздражают объявления без цены, вот десять фоток в объявлении и нигде нет цены. прошу укажите цены, мне говорят что конкретно интересует, тогда отвечу. меня все интересует, я смотрю, приглядываюсь, выбираю подходящий по всем вопросам.
автор Анонимчик • 15 января 2016
А про спрашивают и не покупают, не раз бывало спрашивают и берут через недельку, в этом не вижу ничего страшного, человек надумал или не было свободных денег в тот момент.
Веснушка• 15 января 2016
Долго искала платье винного цвета,нашла-пишу продавцу,мало того что нет цены и размера,так жду ответа 10 дней,пишу повторно,а в ответ тишина,на сайт заходит,обьясните мне тупой,почему????
Попадалочка• 15 января 2016
Ответ дляНоу коммент
100%
Реанимация• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик
вот здесь вы правы. Я заказывала товар у одной девочки, +УП 15 грн. Думаю ну ничего себе? За 200грамм. Пришла посылка в пакете УП(7с копейками), вот откуда 15грн
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
100% я такие даже не смотрю, принципиально, как так бесит какпец!!!!
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляРеанимация
я тоже раз получила посылки и о ужас!!! Белье так упаковали!