go4tory• 15 января 2016

Приват24 и родительская плата, подскажите, пожалуйста!!!

Девченочки, только что оплачивала через приват24 садик за январь 2016, а эта зараза подвисает. и период правильно выбрала, все вроде норм. Оплатила, потом решила проверить, а в графе "назначение платежа" стоит за декабрь 2015. Списалась с онлайн-консультантом, он сказал,что уже не отменить платеж. Вопрос, это важно ,какой именно период там указан или без разницы? Будет просто погашения начисленной ГИОЦом суммы?
Anechka_99• 15 января 2016
не важно за какой месяц, проверьте только что б был указан № садика, группа и Ф.И. ребенка, а то я сегодня с такой оплатой ходила разбираться.
автор go4tory • 15 января 2016
Ответ дляAnechka_99
ну там в квитанции пин ребенка указан, с этим проблем не должно быть...я так думаю. хотя, это же приват
natali2871980• 15 января 2016
не важно за какой месяц Вы указали, главное, что по квитанции можно понять за кого Вы платили, в моём случае - табельный номер ребёнка.
автор go4tory • 15 января 2016
Ответ дляnatali2871980
спасибо, девочки. прям зло берет, хочешь как цивилизованный человек по кнопкам пробежаться и сидя дома все оплатить. и не стоять в очередях. а оно тормозииит
ПриватБанк• 16 января 2016
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Приват24 работает корректно. Рекомендуем Вам для решения вопроса очистить временные файлы (историю) Вашего браузера за весь период или воспользоваться альтернативным браузером.
С уважением, ПриватБанк.
автор go4tory • 16 января 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо,что отписались. Но спешу сообщить,что перед тем,как начать все проплаты, сделала очистку. Может я в чем-то и тупень,но чистку проводить в состоянии. В квитанции ’родительская плата’ не корректно выбирался период.
В любом случае,спасибо.
IvanPr• 19 января 2016
Подтверждаю, Киевский ГИВЦ (родительская плата) позволяет выбрать периоды оплаты с Декабря 2005 по Январь 2010ю При любом выборе выбивает ошибку и не позволяет оплатить...