Всем здравствуйте. Заказала у продавца сумку.
В объявлении было указано товар возврату не подлежит. Я согласна, что если товар соответствует описанию, и все дефекты отражены в объявлении, то тогда действительно "Бачили очі що вибирали".
В личной переписке на вопрос о состоянии, было указано: "в использовании недолго и редко. ручки сумки без изъянов, не затерты, не потресканы."
И вот, что я получила
Состояние сумки - изношена
1. Лямка которая держит ручку растянута, нижний подкладочный материал (для жесткости) потрескан и уже не выполняет своих функций. Это пожалуй самый главный дефект, т.к. порвется очень быстро
2. Сзади на уровне внутреннего кармана на замше сквозная дырка (прокол)
3. Внизу на сгибах сумка протерта, с одной стороны до дырки
4. Перед грязный (правая сторона, если смотреть на фото
И это только то, что бросилось в глаза сразу. У меня огромное желание вернуть товар обратно, т.к. он не соответствует описанию. «в использовании недолго и редко». Сумка была хорошо и долго в эксплуатации.
Давайте будем порядочными и честными, по состоянию сумки она была в ежедневном пользовании, более 2 лет.
И вот какой я получила ответ
"здравствуйте.
давайте вы не будете делать предположения о том, сколько сумка была в использовании. 2, 3 года, 10 лет... носилась она нечасто.
макросъемкой все можно изгадить до безобразия. потертость на уголке сумки я отобразила и она была показана в объявлении. все фото реальные, именной этой сумки. что касается прокола, то я уверена, что его не было и настаиваю на этом.
товар возврату не подлежит. спасибо за понимание."
Вот фото с объявления:
Фото все до единого, что были в объявлении. Как видим про дифекты ни слова.
Тогда о каком понимании с моей стороны продавец говорит? Сумка приобретена за 700 грн.!!!
Задавшись целью копнула более глубже в отзывах об этом продавце, и вот что нашла, тоже о нем:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754459-0-10...
Жаль, что есть такие продавцы, остерегайтесь их. А я еще поборюсь с этим горе продавцом!!!
И вот, что я получила
Состояние сумки - изношена
И вот какой я получила ответ
"здравствуйте.
Вот фото с объявления:
Ответ дляtereza000
капец...а разве єто оригинал?
я конечно в шоке, как можно б/у за такие деньги купить. только наложка.
все что вы можете сделать - написать админам и сообщить, что описание не правдивое и что вас не добавили в покупатели(рейтинг переполовинят).
В покупатели автора добавили
Sweet_Dreams_• 16 января 2016
Ответ дляНаттта
А как поняли?
Слишком стремная, даже для старой коллекции, принт дешевый.
Кавалли у нас было модно лет 12- 15 назад.
Да и расцветки у кав. хоть и кичащие , но красивые принты животных.(лео ,змея) .
У двоих подруг были кавальки ,да много лет назад, но качество сказка.
Если эта сумка и оригинальная, то ей блин не 10, а лет 20.
Ответ дляMitay85
Нет в покупатели добавляет продавец.Я -автор, она же покупатель только свою оценку поставила
это не меняет суть дела. зря вы оценку поставили. теперь админы вам не помогут.
можете только писать посты и взывать к совести продавца, но если б у нее была совесть, то она б такое не продала.
и мне кажется, что это подделка..
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Капец...
такое страшилище за 700 грн??????
В каком веке её носили ??????
Фото у продавца реально никудышние и ро них видно что сумка не ахти ....
Нужно было брать наложкой
И как у людей получается такое фуфло за такие деньги продать ????
Я новую кожу за 600 в СП купила.
А на вашу - даже слов культурных не найду ((((
такое страшилище за 700 грн?????? В каком веке её носили ??????
Нужно было брать наложкой
Я новую кожу за 600 в СП купила.
Это ещё счастье иметь надо продать Г да ещё и за немалые деньги..
kokakok121• 16 января 2016
Ответ дляtereza000
и мне кажется, что это подделка..
подделка или нет,уже не важно наверное
kokakok121• 16 января 2016
Ответ дляЛеска
я удивляюсь, как люди умудряются покупать морально устаревшее БУ да за такие деньжища. Без лоха жизнь плоха..
ну видимо продавца не смущает репутация
Sweet_Dreams_• 16 января 2016
Ответ дляНаттта
А как поняли?
Вот гуглю олд кавалли бегс, на англ.
Выплыла сумка , как у знакомой была в году 2001-2004 гг, точно не скажу.
Красивая правда?Только у нее бежевая была, отделака коричневым.
Можно и сейчас даже носить, у автора хз что, серое в пятнах каких-то непонятных
А сумки я люблю, это моя слабость.
Не важно ск стоит, можно за 20 евро конфетку найти нонейм .
А сумки я люблю, это моя слабость.
Ответ дляSweet_Dreams_
Вот гуглю олд кавалли бегс, на англ.
А сумки я люблю, это моя слабость.
Так вот же ее нашли,
но уродина....хотя лет 7 назад я бы носила, с полушубком леопердовым, а сейчас это признак дурного тона...но на вкус и цвет....
Ответ дляkokakok121
ну видимо продавца не смущает репутация
ну на самом деле можно продавать что угодно и за какую угодно цену. (на ОЛХ есть дядька - хламье с мусорки продает). НО ПОКУПАТЬ?! кто заставляет? Это невероянтая удача продавца. Думаю, врядля примет возврат. Но переполовинят рейтинг.. рейтинг уже давно не показатель? Сколкьо уже было с высоким 100% и это не мешало обманывать и слать фуфло.
mademuazzelka• 16 января 2016
Ответ дляЛеска
А что за дядька? Дайте ссылку? Интересно
золотая осень• 16 января 2016
Ответ дляБойцовская
Скорее всего деньги никто вам не вернёт . Продавец уже купила себе бутылочку шампанского и отметила продажу этой дивной сумки за такие огромные деньги . Блин, ну не пойму я , как можно купить бу сумку за 700грн !
Автор, наверное, решила купить и перепродать ещё дороже эту сумку ценителям Кавалли, а вышел облом
Ответ дляЛеска
Никто рейтинг половинить не будет. Автора в покупатели добавили
JulicoSerebro• 16 января 2016
А как может поставитт оценку покупатель, если его не добавили в покупатели? Может я чего не знаю, подскажите.