муха в кедах• 15 января 2016
Кошмар!!!! Я поправилась снова на 7 кг!
Неделя выходных новогодних, неделя больничного и вуаля- нажрато 7 кг
При росте 168 я вешу 67,7 кг
Вес до был от 59 до 61.....
Хотя из-за тяжелой нижней части тела по мне не скажешь что худенькая)
Вообщем стала Коровелла)
Хочу стать королевой)))))))
Девочки, посоветуйте хорошие диеты
Поделитесь опытом
При росте 168 я вешу 67,7 кг
Вес до был от 59 до 61.....
Вообщем стала Коровелла)
Хочу стать королевой)))))))
Девочки, посоветуйте хорошие диеты
Поделитесь опытом
Отвечаю всем• 15 января 2016
Я хуею. Пытаюсь пепейти на ПП. При таком же росте мне комфортно в 65кг. (у меня просто кость тяжелая). А сейчас 75кг.
Отвечаю всем• 15 января 2016
Ответ дляVikki1982
Вы что делаете?
ХуДею. Хотя, в последнее время все больше без Д.
муха в кедах
• 15 января 2016
Ответ дляVikki1982
Как? ну как можно набрать 7 кг за считанные дни?
И я себя об этом спрашиваю....думала беременность, но увы(((
Девальвация• 15 января 2016
Ответ дляVikki1982
є люди, які схтльні до повнити. І потрібен постійний контроль за собою, за тим, що і скільки їсиш....
Я минулої зими скинула 8кг, протрималась весну, літо, а восени почала потрішки їсти недозволені продукти і вага почала рости......
Зараз діти хворіють, сидимо вдома+свята і моїх 4 кг уже повернулись
Беру знову себе в руки
муха в кедах
• 15 января 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вы что, как не стыдно - это очень много, тем более за неделю
2 недели, но не суть
Много! Знаю(
Ответ дляДевальвация
Беру знову себе в руки
А что вы такого калорийного едите? Не двигаетесь вообще?
40каградусная• 15 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Я так понимаю, у Вас КД начались, после них пару кг сами сойдут)) с лишней водой.
40каградусная• 15 января 2016
Ответ дляVikki1982
Я тоже поправилась за последние пару недель. Перед Новым годом было много работы в течении нескольких месяцев, иногда даже поесть забывала. Похудела, но эта худоба от истощения((, а сейчас полный расслабон и организм начал запасаться)).
Четырёхсторонний скотч• 15 января 2016
я тоже нажрала 7, скину 5. а нарала 7. это при тм, что у меня итак вес огромный.
Блин, имотивации худеть нет. Хочется сдохнуть
Кашка-маняшка• 16 января 2016
Ответ дляКто крайний?
я тоже нажрала 63 кг при росте 160
Ого! я при росте 162 имею вес 51,5 и мне много. нужно 50 а то на животе жирок есть . а у вас вообще караул!!!
Кашка-маняшка• 16 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
почитайте интересную статью о мотивации. может и вам что-то полезное там найдется
Девальвация• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982
рухаюсю мало: робота сидяча, а як хворіли, то днів 8 не виходили взагалі, тільки в аптеку.... Їм звичайну їжу, не калорійну, але вагу набираю миттєво. Влітку діти були в бабушки, я їла овочі, фрукти, нежирне м’ясо і кисломолочні продукти. Вага була стабільна, а потім почала готувати дітям і їсти те, що й вони і зразу вага пішла вгору....
Ответ дляДевальвация
у меня тоже работа сидячая и ем все подряд... а набрать мне очень и очень сложно((( я б у вас забрала лишнее)
Девальвация• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982
можу поділитись:) 10 кг вистачить?
Девальвация• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982
надо 15, но согласна и на 10 для начала)
ого! скільки ж ви важите? я можу і 15, але, боюсь, буду дистрофічкою зі свїми 177см
40каградусная• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982
50 кг при росте 178... а может и меньше, боюсь на весы становиться - сейчас болею, поэтому могу еще кг скинуть(((
Скорейшего выздоровления!
А физ нагрузки и усиленное питание после них, пробовали для набора веса?
Ответ для40каградусная
Скорейшего выздоровления!
физ.нагрузки и спорт питание не пробовала еще... А так ем. ем, ем... Вычитала что мне надо 4000-5000 ккал съедать в день - не получается - не влазит просто...
и глисты гоняла (многие ж думают, что это точно глисты), и всякие пищевые извращения (сметана+пиво) и булки с маслом...
Но у меня так всю жизнь... Набираю годами кг 10, а потом за месяц-два могу 10-12 скинуть
Здесь на минутку• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982
счастливая ! везет же людям
Девальвация• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982
а у Вас какой вес?
зараз 80кг, але у мене така статура, я завжди була 76-78. Найменьша моя вага була 73кг -комфортно себе почувала, але дуже загострені були риси обличчя, всі казали, що від мене залишився один ніс... Зараз хочу знов таку вагу..
Ответ дляДевальвация
я хочу 65-68. Максимально весила 69 кг на 38й неделе - так хорошо себя чувствовала в этом весе
Здесь на минутку• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982
та в чем же везение? с сиськами распрощалась((( одни кости...
а нафига те сиськи ? чтобы висели потом в старости ? я сейчас чуток поправилась и мне уже не нравится ( а раньше очень свои маленькие нравились ))) а так посмотришь - люди с большими ни бегать полноценно, ни спортом заняться....да и летом потеют они....нееееее...я уж лучше с маленькими, вот чуток худнуть надо ))))
Ответ дляЗдесь на минутку
так нет сисек вообще! одна грудная клетка и соски остались))) Муж рыдает - говорит ’верни все как было!’