муха в кедах• 15 января 2016

Кошмар!!!! Я поправилась снова на 7 кг!

Неделя выходных новогодних, неделя больничного и вуаля- нажрато 7 кг
При росте 168 я вешу 67,7 кг
Вес до был от 59 до 61.....
Хотя из-за тяжелой нижней части тела по мне не скажешь что худенькая)

Вообщем стала Коровелла)
Хочу стать королевой)))))))
Девочки, посоветуйте хорошие диеты
Поделитесь опытом
Кто крайний?• 15 января 2016
я тоже нажрала 63 кг при росте 160

Vikki1982• 15 января 2016
Как? ну как можно набрать 7 кг за считанные дни?
Отвечаю всем• 15 января 2016
Я хуею. Пытаюсь пепейти на ПП. При таком же росте мне комфортно в 65кг. (у меня просто кость тяжелая). А сейчас 75кг.
Анчо Ус• 15 января 2016
Вы что, как не стыдно - это очень много, тем более за неделю
Vikki1982• 15 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем

Вы что делаете?
Отвечаю всем• 15 января 2016
Ответ дляVikki1982

Вы что делаете?

ХуДею. Хотя, в последнее время все больше без Д.
автор муха в кедах • 15 января 2016
Ответ дляVikki1982

И я себя об этом спрашиваю....думала беременность, но увы(((
Девальвация• 15 января 2016
Ответ дляVikki1982

є люди, які схтльні до повнити. І потрібен постійний контроль за собою, за тим, що і скільки їсиш....
Я минулої зими скинула 8кг, протрималась весну, літо, а восени почала потрішки їсти недозволені продукти і вага почала рости......
Зараз діти хворіють, сидимо вдома+свята і моїх 4 кг уже повернулись
Беру знову себе в руки
автор муха в кедах • 15 января 2016
Ответ дляАнчо Ус

2 недели, но не суть
Много! Знаю(

Vikki1982• 15 января 2016
Ответ дляДевальвация

Беру знову себе в руки

А что вы такого калорийного едите? Не двигаетесь вообще?
40каградусная• 15 января 2016
Ответ длямуха в кедах

Я так понимаю, у Вас КД начались, после них пару кг сами сойдут)) с лишней водой.
40каградусная• 15 января 2016
Ответ дляVikki1982

Я тоже поправилась за последние пару недель. Перед Новым годом было много работы в течении нескольких месяцев, иногда даже поесть забывала. Похудела, но эта худоба от истощения((, а сейчас полный расслабон и организм начал запасаться)).
Четырёхсторонний скотч• 15 января 2016
я тоже нажрала 7, скину 5. а нарала 7. это при тм, что у меня итак вес огромный.
Блин, имотивации худеть нет. Хочется сдохнуть
Кашка-маняшка• 16 января 2016
Ответ дляКто крайний?
я тоже нажрала 63 кг при росте 160
Ого! я при росте 162 имею вес 51,5 и мне много. нужно 50 а то на животе жирок есть . а у вас вообще караул!!!
Кашка-маняшка• 16 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
почитайте интересную статью о мотивации. может и вам что-то полезное там найдется
https://www.bodydiet.ru/article/kak-sest-na-dietu
Девальвация• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982

рухаюсю мало: робота сидяча, а як хворіли, то днів 8 не виходили взагалі, тільки в аптеку.... Їм звичайну їжу, не калорійну, але вагу набираю миттєво. Влітку діти були в бабушки, я їла овочі, фрукти, нежирне м’ясо і кисломолочні продукти. Вага була стабільна, а потім почала готувати дітям і їсти те, що й вони і зразу вага пішла вгору....
Vikki1982• 16 января 2016
Ответ дляДевальвация

у меня тоже работа сидячая и ем все подряд... а набрать мне очень и очень сложно((( я б у вас забрала лишнее)
Девальвация• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982

можу поділитись:) 10 кг вистачить?
Vikki1982• 16 января 2016
Ответ дляДевальвация

можу поділитись:) 10 кг вистачить?

надо 15, но согласна и на 10 для начала)

Девальвация• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982

ого! скільки ж ви важите? я можу і 15, але, боюсь, буду дистрофічкою зі свїми 177см
Vikki1982• 16 января 2016
Ответ дляДевальвация

50 кг при росте 178... а может и меньше, боюсь на весы становиться - сейчас болею, поэтому могу еще кг скинуть(((
Vikki1982• 16 января 2016
Ответ дляДевальвация

а у Вас какой вес?
40каградусная• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982

Скорейшего выздоровления!
А физ нагрузки и усиленное питание после них, пробовали для набора веса?
Vikki1982• 16 января 2016
Ответ для40каградусная

Скорейшего выздоровления!

физ.нагрузки и спорт питание не пробовала еще... А так ем. ем, ем... Вычитала что мне надо 4000-5000 ккал съедать в день - не получается - не влазит просто...
и глисты гоняла (многие ж думают, что это точно глисты), и всякие пищевые извращения (сметана+пиво) и булки с маслом...

Но у меня так всю жизнь... Набираю годами кг 10, а потом за месяц-два могу 10-12 скинуть
Здесь на минутку• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982

счастливая ! везет же людям
Девальвация• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982

а у Вас какой вес?

зараз 80кг, але у мене така статура, я завжди була 76-78. Найменьша моя вага була 73кг -комфортно себе почувала, але дуже загострені були риси обличчя, всі казали, що від мене залишився один ніс... Зараз хочу знов таку вагу..
Vikki1982• 16 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

счастливая ! везет же людям

та в чем же везение? с сиськами распрощалась((( одни кости...
Vikki1982• 16 января 2016
Ответ дляДевальвация

я хочу 65-68. Максимально весила 69 кг на 38й неделе - так хорошо себя чувствовала в этом весе
Здесь на минутку• 16 января 2016
Ответ дляVikki1982

а нафига те сиськи ? чтобы висели потом в старости ? я сейчас чуток поправилась и мне уже не нравится ( а раньше очень свои маленькие нравились ))) а так посмотришь - люди с большими ни бегать полноценно, ни спортом заняться....да и летом потеют они....нееееее...я уж лучше с маленькими, вот чуток худнуть надо ))))
Vikki1982• 16 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

так нет сисек вообще! одна грудная клетка и соски остались))) Муж рыдает - говорит ’верни все как было!’