Что-то не спится• 15 января 2016
Как утолить безумную тягу к мучному и похудеть?
Девочки.Я безвольное существо.Мне 39 лет.Рост 169 кг.Дожралась до 98 кг.Последние 2 года вес был 88-92,а теперь набрала еще.Это мой максимальный вес в жизни.Это мне мешает,чувствую тяжесть.Но питаюсь в основном углеводами.Постоянно пеку блины,кофе и выпечка-основная еда.Ну не могу я отказаться.Как себя заставить?Уже согласна чуть ли не закодироваться.Слышала про центр Оригитея,где иглу какую-то ставят в ухо.Посоветуйте,с чего начать.2 года назад сидела 3 недели на Дюкане,сбросила 6 кг,но резко обострился псориаз от белковой пищи.
Исправлялочка• 15 января 2016
попробуйте миримановой систему минус 60, там на завтрака можно есть что угодно, на обед и ужин конечно есть ограничения. но у меня несколько знакомыхотлично похудели на ней. сама с завтрашнего дня собираюсь.
mirimanova.ru
Пушап Ми• 15 января 2016
Для начала убедить себя и поверить, что вы в безопасности. Лишний вес - защитная реакция организма. Если верить метафизическим причинам заболеваний.
Я верю
Цветик-семицветик• 15 января 2016
сама такая, если одна дома, не готовлю ничего, на печенюшках сижу. И пеку, пеку, пеку...
ТыЧиНеТЫ• 15 января 2016
Сила воли, только сила воли. Кроме вас никто не заставит вас это не есть. Не готовьте такое и все. В первое время трудно, а потом втянетесь. Или позволяйте себе чуть-чуть, но до 12 дня. Питайтесь по принципу ’минус 60’, мне нравится, нет особых запретов, а результат есть
ТыЧиНеТЫ• 15 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
mirimanova.ru
+100 мне тоже нравится, потому что эти ограничения в пользу не идут, или организм страдает от нехватки витаминов и микроэлементов, или человек просто срывается и еще хуже потом
Что-то не спится
• 15 января 2016
Девочки,спасибо за поддержку.Когда-то и -60 пробовала,толк был,но долго не просидела,пару недель.А теперь вот чем дальше,тем хуже
ДелиВерка• 15 января 2016
Срочно возьмите себя в руки и закройте свою хлеборезку, женщина вы или кошёлка. Я, при росте 169, вешу 54.
Что-то не спится
• 15 января 2016
Ответ дляДелиВерка
Наверное не кошелка,а бочка...
Снегурочко• 15 января 2016
Как я вас понимаю. Тоже люблю напечь всего и слопать, но я за компанию с детьми- они без печенюшек дичают. Заметила, если вечером не сидеть у телевизора или компа а занятся чем-то, то и есть не когда и даже забываешь. Вот вчера, например шили платья для кукол - некогда было и чай заварить, так увлеклись что незаметно пришел ужин и печенье никто не ел. Обошлись яблоком и кефиром. Пару дней назад так же, занимались конструкторами - вечер без сладкого, только чай. Или ген.уборку все вместе затеяли, тоже некогда было.
Может вам просто все дела, которые стараетесь сделать утром перенести на послеобеденное время, чтоб некогда было кушать.
ТыЧиНеТЫ• 16 января 2016
Ответ дляЧто-то не спится
ну, значит не приперло еще, вы представьте какую нагрузку несет ваше сердце, почки и т.д. с таким весом. Вы ж хотите прожить долго и счастливо? Вы нужны своим детям здоровой и живой, и как можно дольше. Может хоть это вас подстегнет. За одно приучите детей к культуре питания
Сытая Кошка• 16 января 2016
Сходите во-первых к эндокринологу, может у Вас гипотериоз, от которого Вас тянет на еду больше чем положено. Тяга к мучному и сладкому может быть из-за недостатка селена и хрома, в аптеке масса витаминов, в т.ч.отдельные типо Селен-актив и т.п.
Третье. Из личного опыта. Время наедать,время и сбрасывать. За себя нужно и главное можно бороться. Оно того стоит.
Вся наша пищевая распущенность аукается ожирением. Уже отжалелись себя, отплакались,давайте уже заниматься.
Малинка Алинка• 16 января 2016
выходи один - не печь! зачем вы печете? прекратите это дело, овощи варите и кушайте сколько угодно, супы варите
Телефон Рубика• 16 января 2016
Вставьте иглу, учитывая, что она эффективна только при соблюдении строгой диеты, Вам поможет) И денег на муку хватать не будет))