Тетя из министерства• 16 января 2016
Голубь залетел в окно - к чему это?
Никогда такого не было! Мама живет на 7-м этаже. Залетел черный голубь в открытую форточку, сел на кровать. Второй голубь, тоже черный, сидел в форточке и смотрел в комнату. Что это может значить?
alenka3108• 16 января 2016
Холодно им,метель на улице)))Первый смелый,а второй смотрел,не выпрут ли первого,не хотел рисковать)))
Верочка 100%• 16 января 2016
Ответ дляalenka3108
+8, дождь.
Тетя из министерства
• 16 января 2016
Нет, серьезно? У нас теплынь за окном, есть тоже нашли бы. Дом на склоне, ветры бывают, голуби редко летают так высоко
Бегущаяпо• 16 января 2016
ничего. Если мама их подкармливает. то они четко окно знают. Когда-то я имела такую неосторожность кормить голубей из окна, так они потом вообще обурели, постоянно кублились на балконе нестекленном, и внаглую заходили в кухню, когда дверь балконная открыта была. Причем ходили не только по кухне, норовили пройти пешком и в другие комнаты.
Бегущаяпо• 16 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
7 этаж это высоко ? У меня 18-й, летают аж бегом
Тетя из министерства
• 16 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
В том то и дело, что не подкармливала(
Верочка 100%• 16 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Не берите дурного в голову. Сейчас вам ясновидящие напишут, вы в голову возьмете, программа запустится. Плохое не плохое, но червь внутри грызть будет, страх, снижение иммунитета ... Зачем? И к нам залетали. 13 этаж. И диван обосрали. И мама их веником выгоняла. Все нормально. Ничего не случилось.
Приму в дар• 16 января 2016
Не переживайте. Ко мне тоже так голубь залетал 2 раза на 6-й этаж.. Ничего не случилось, вот уже 2 года прошло)
Верочка 100%• 16 января 2016
Ответ дляalenka3108
У нас метель метет.Киев.
У нас обещают, но пока тепло. А суставы второй день выкручивает, меняется видно фронт. Вчера плюс 11, солнце, теплынь такая, домой не хотелось заходить с улицы.
Тетя из министерства
• 16 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо, успокоили хоть чуть-чуть. Потому что дурное в голову действительно лезет.
Тетя из министерства
• 16 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Просто к известию, ничего плохого.
Спасибо)
Раиса Захаровна• 16 января 2016
Знаете, как говорят? Если черная кошка перешла вам дорогу, это значит только то, что животное идкт по своим делам. Не усложняйте жизнь ни себе, ни кошке)))
Так и у вас , Автор! Птица просто залетела в окно! Что это может значить, кроме того, что она просто залетела в окно??)))
А Вам вон уже понаписывали примет!))
Голубь- птица мира!) Если вам уж так хочется считать, что это ’’ к чему-то’’, то считайте, что это к миру!))
А Вам вон уже понаписывали примет!))
Маша хороша• 16 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
плохая примета
, плохо это....потом поймёте
Раиса Захаровна• 16 января 2016
Ответ дляМаша хороша
, плохо это....потом поймёте
Ну что вы мелете?)
Тетя из министерства
• 16 января 2016
Ответ дляПриму в дар
Спасибо. Я тоже успокаиваю маму - говорю, может пару себе найдешь.
Кудряшка Сью• 16 января 2016
холодно и голодно, вот и залетели. у меня на карнизе на балконе и окнах знаете сколько сидят разноцветных, но мне их жалко, я их каждый день подкармливаю, так они привыкли, летом даже на кухню в гости приходят, ну не все конечно, а есть два голубка уже несколько лет ко мне приходят и не боятся. Так что не паникуйте, все нормально!
Тетя из министерства
• 16 января 2016
Скоро 6-я годовщина как папы не стало. 17-го января случилась авария, 22-го его не стало. Голубь сел на кровать, где он спал. Мама говорит, на люстре стекляшки крутятся. Она верит, что это неспроста.
И.О. человека• 16 января 2016
у подруги в начале лета голубь залетел, не подкармливала, 9 этаж. Ттт,пока ничего плохого не случилось. Предрассудки.
elenka8585• 16 января 2016
ничего не плохая примета, ко мне когда голуби влетали-это было какое-то неожиданное известие, то мать приехала. которую 6 лет не видела, то беременность, то перемена места жительства.
elenka8585• 16 января 2016
а вообще голуби прожерливые и любопытные, любят по окнам заглядывать, иду с собакой гулять,смотрю, аони по подоконникам шастают, моя собака как погонет их,так они и бьются в окто с перепугу)) уже пол дома поумирало бы)))
Кудряшка Сью• 16 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Может быть папина душа. Нужно в храм пойти, отслужить за упокой души бескровную жертву обязательно!