ПуГоФФка• 16 января 2016

Универсальная коляска Anmar Hilux - отзывы

Универсальная коляска Anmar Hilux - отзывы, кто пользовался такой коляской?
Рогнеда Карповна• 16 января 2016
Мы пользовались ! Довольна на все 100%

Майская киска• 16 января 2016
Вы быстрее найдете отзывы на babyblog точка ru или на materinstvo точка ру, там реально очень много мамочек тусуется.
Аннуитет• 16 января 2016
Супер коляска.я .лично.выбирала около полгода точно,мне важны были отзывы,очень рада,что купили именно эту коляску.Не подвела ни разу,и лёгкая,и манёвренная ,и люлька классная и прогулочный блок отличный. Вообщем смело покупайте!
Каркуша Клара• 16 января 2016
А нам не нравится. Купили б/у,но не суть.
В люльку малыш 4,5 месяцев уже не влазил (до этого с первым ребенком у нас Кайтекс Стайло Лен была).пришлось в прогулку лечь,а это все равно под небольшим углом.
Если перестараться,подъемный механизм проваливается.
Душно в ней летом,синтетика,окна проветривания нет.
А зимой все боковинки задувают под капюшоном,т.к. просто там никакого соединения нет,ребенку неудобно ужасно.
Дождевик как бумага,совершенно не гнется,как в парнике.
Корзина рвалась уже раз 5,ткань некачественная,провисает
Сумка какая-то невместительная,ничего не влазит,ношу с другой коляски
Майская киска• 16 января 2016
У Польши, как и у Китая дерьмовые коляски, катала польскую плевалась и сбагрила ее через неделю, купила нормальную коляску.
Майская киска• 16 января 2016
Bebecar stylo class, вот лучшая коляска для новорожденного. Для прогулки уже потом тяжелая, но люлька супер!
-мисс-• 16 января 2016
Люлька маленькая, прогулка совсем никака
-мисс-• 16 января 2016
* никакая, рама гнется, корзина протирается, сумка для мамы похабно сделана, кнопки вылетают
Чёрти Шо• 18 января 2016
Ответ для-мисс-

а какую именно бы Вы посоветовали универсальную коляску?

-мисс-• 18 января 2016
Из новых моделей адамекс Авила, роан басс. У них и люльки больше, и прогулки нормальные по размеру. Смотрите видео прежде чем выбрать. Если не планирует отдельно покупать прогулку или трость, то большое внимание уделите именно прогулке из коляски 2в1. Именно в ней ездят больше времени.
автор ПуГоФФка • 18 января 2016
Ответ для-мисс-
А как вам Анекс Елана ? Сейчас выбираю между ней и Анмар Зико. Что посоветуете?
-мисс-• 18 января 2016
Ну из наблюдений, в 1й коляске корзина провисает. У прогулок этих колясок похожая по форме подножка, она не подходит для высокого ребёнка. По росту мамы коляски вроде одинаковы. Дальше советую обратить внимание на высоту капюшона в прогулке. Например, в Йорке капюшон давит в голову ребёнку. У адамекс марс подножка лучше в прогулке. У меня была адамекс марс. Она хороша для крупного и высокого ребёнка. Кстати, мне на узи так и сказали выбирать большую коляску. И в марсе мне было удобно ложить ребёнка, она высокая. Я 176 ростом. Нилюкс маленькая, например, для меня.