75В
• 16 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
рлсмотрю) спасибо!
но что ту сейчас начнется...
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 16 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
мы смотрим последствия((((лучше бы это фильм не снимали...
это часть нашей истории, и ее не вычеркнуть и не переписать. Погибли люди... и мы обязаны об этом помнить
Сергей Юрьевич Беляков• 16 января 2016
мы это кино уже 2 года наблюдаем и плачем, а ’люди за кадром’ посмеиваются
freedom_2015• 16 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
и погибли зря,об этом тоже не нужно забывать....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 января 2016
автор наверное думает, что то умное кинула - ПУСТЬ ВАТУ БОМБИТ и тп. Как были дураками так и остались
Первая леди колхоза• 16 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
теперь нужно делать вид что ничего небыло и фильмы не снимать? а на счет зря, не согласна. У очень многих жизнь поменялась( в духовном плане, не все в мире деньгами измеряется), у простых украинцев, имею ввиду.
freedom_2015• 16 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
теперь до конца дней нужно всех не согласных ватой называть и от скуки провоцировать на форумах.
Сфера влияния• 16 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Конечно поменялась. Жаль, что в худшую сторону
Первая леди колхоза• 16 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
в названии и содержании темы нет НИЧЕГО что могло бы спровоцировать вату (говорю вашими словами). А вот эти инакомыслящие уже успели в комментах нагадить)))
Замыленная• 16 января 2016
даа, это нужно знать, чтобы НИКОГДА такого не повторять! это то, что откинуло нас на несколько лет назад в экономич. плане и забрало тысячи жизней!
Приму в дар• 16 января 2016
фильмец то на ватном сайте размещен...вата на говнецо изошла вся в комментах)))
смешные )))
Горизонтальный самовар• 16 января 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
сколько лет,сколько зим...где пропадали,или это я не по тем темам брожу?
Оле Лукойе• 16 января 2016
посмотрела.
Плачу
но лишь потом, что во время просмотра в памяти всплыли многие ужасные кадры с зверсикми избиениями. В самом фильме очень мало и сжато всё показано.
Плачу
Путающаяся• 16 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
И это ранит больше всего
Бутылка Кифира• 16 января 2016
Нужен еще один фильм , со стороны Беркута и ребят срочников.
Толпа, которую дергали за ниточки, как марионеток, побушевала и разошлась,... те, кто остался в живых. Чего бушевали?, сейчас спроси. Черт попутал, ответят.
А те ребята? За что они пострадали?
Без комплексов• 16 января 2016
Лучше пусть снимут фильм, как мы сейчас отлично живем!!!!! Ой, опечатка - доживаем!!!!!!
Гигиенишвили• 16 января 2016
Все, кто не поддерживал майдан - вата. Лучше быть ватой, чем идиотом.
Непогодка• 16 января 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
это самая позорная часть нашей истории. И такое навряд ли забудешь. И из за это истории погибло потом гораздо больше людей.
Непогодка• 16 января 2016
Ответ дляЗамыленная
Полиэтиленовый привет• 16 января 2016
Ответ для75В
Удалено администрацией...
а в Бога вы верите или не боитесь его совсем?
Весенний Марафон• 16 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Женщинас• 16 января 2016
А после просмотра посмотрите по сторонам-как стали жить ваши родители,бабушки/дедушки? энтузиазма поубавится.
Смайлик• 16 января 2016
Даже смотреть не буду,и так понятно что о майдане.
Это позор нашей страны,а не революция Гідности,как преподносят её те,кто в итоге выплыл на этой волне.