Даха-сваха• 16 января 2016

Керамічна плитка Атем: що скажете?

Робимо ремонт.Вирішила трохи зекономити. Надибала на нашу плитку Атем. Навіть колекцію підібрала,але в нас у місті її немає. Чи варта ця плитка уваги чи гидота повна?? Може хтось стелив в себе?
Azia• 16 января 2016
У меня в кухне уже 8 лет плитка этой фирмы. Все ’Ок’ не отпала, нормально моется, нет с ней никаких проблем.
Но Вам лучше совет у мастеров спрашивать, они работают с материалами. Лучше чем мы тут все знают.
Просто Мария• 16 января 2016
Чтобы перебиться какое-то время или для квартирантов, сойдет.
Насчет качества промолчу.
Аннуитет• 16 января 2016
вам с ней жить лет 15. может не стоит на этом пункте экономить...
sp.for• 16 января 2016
Если неприхотливы то вполне сойдет но если знаешь куда смотреть то ,,бока ,, на атемовской,, плитке легко найти.Нам повезло- мы нашли в прошлом году попали на распродажу BALDOCER(Испания) 58 грн/м2 поэтому в сторону ,,Атем,, и не смотрели
Молчавочка• 16 января 2016
автор, не берите. Я читала, что трескается через небольшой промежуток времени. Отзывы ужасные. Присмотритесь лучше к Cersanit Польша. На нее скидки часто бывают, цена получается нормальная.
Пацака-задирака• 16 января 2016
У меня фартук в кухне атем,очень красивая,я довольна,из новой коллекции!в ванную сейчас кладем польскую!
sladkaia• 16 января 2016
У меня в большой ванной стены до потолка ею выложены .4 года - полет нормальный .Нигде не треснула ,отлично моется ,мне очень нравится .Кума туалет ею сделала и родители её тоже ,все хорошо !
sp.for• 16 января 2016
у АТЕМА кончики плитки зачастую вывернуты и если плитку погладить рукой или смотреть на нее сбоку это хорошо видно.Но если ложит плитку ,,профессионал,, и шов у него в 1 см то это не особо и видно
Плету интриги• 16 января 2016
на кухне пол и стены атемом выложены.2 года.никаких нареканий, трещин и завернутых углов
sp.for• 16 января 2016
на полу не видно да и неискушенному в этих делах не сразу и видно но наметаный глаз сразу увидит.У меня на старой квартире на полу в коридоре тоже атемовская плитка лежит и за 7 лет не стерлась и не лопнула но в новой квартире ложили более качественную...бесшовный ректификат если такой у АТЕМА имеется даже бесплатно не брал бы
Беговая дорожка для носа• 16 января 2016
Ванная и туалет в этой плитке, не вся конечно хорошая, но мы с прорабом выбирали, он там какую-то геометрию смотрел, углы, вообщем как спец подсказал какая коллекция удачнее. Взяли, всё хорошо, даже когда сверлили отверсития (для стаканчика с зубными щётками, полотенец и тд...) ни одна не треснула и вообще отходов по ней минимум вышел...
sp.for• 16 января 2016
О!Устами прораба истина глаголит....
автор Даха-сваха • 16 января 2016
Ясно,що нічого не ясно
sp.for• 16 января 2016
Да берите !только покупая хотя бы рулеткой по диагонали пару плиток в каждой пачке померяйте
angelannet• 16 января 2016
у меня атем тоже..в ванной и на кухне - претензий нет
Соня-сонятко• 16 января 2016
я взяла Атем, в понедельник привезут. сейчас выставляют некоторые позиции по 20,16 грн. за кв.м. , правда улетают такие предложения как горячие пирожки, надо ловить.
angelannet• 16 января 2016
вот моя в ванной - мне нравится, ровная