Даха-сваха• 16 января 2016
Керамічна плитка Атем: що скажете?
Робимо ремонт.Вирішила трохи зекономити. Надибала на нашу плитку Атем. Навіть колекцію підібрала,але в нас у місті її немає. Чи варта ця плитка уваги чи гидота повна?? Може хтось стелив в себе?
Просто Мария• 16 января 2016
Чтобы перебиться какое-то время или для квартирантов, сойдет.
Насчет качества промолчу.
Молчавочка• 16 января 2016
автор, не берите. Я читала, что трескается через небольшой промежуток времени. Отзывы ужасные. Присмотритесь лучше к Cersanit Польша. На нее скидки часто бывают, цена получается нормальная.
Пацака-задирака• 16 января 2016
У меня фартук в кухне атем,очень красивая,я довольна,из новой коллекции!в ванную сейчас кладем польскую!
Плету интриги• 16 января 2016
на кухне пол и стены атемом выложены.2 года.никаких нареканий, трещин и завернутых углов
на полу не видно да и неискушенному в этих делах не сразу и видно но наметаный глаз сразу увидит.У меня на старой квартире на полу в коридоре тоже атемовская плитка лежит и за 7 лет не стерлась и не лопнула но в новой квартире ложили более качественную...бесшовный ректификат если такой у АТЕМА имеется даже бесплатно не брал бы
Беговая дорожка для носа• 16 января 2016
Ванная и туалет в этой плитке, не вся конечно хорошая, но мы с прорабом выбирали, он там какую-то геометрию смотрел, углы, вообщем как спец подсказал какая коллекция удачнее. Взяли, всё хорошо, даже когда сверлили отверсития (для стаканчика с зубными щётками, полотенец и тд...) ни одна не треснула и вообще отходов по ней минимум вышел...
Соня-сонятко• 16 января 2016
я взяла Атем, в понедельник привезут. сейчас выставляют некоторые позиции по 20,16 грн. за кв.м. , правда улетают такие предложения как горячие пирожки, надо ловить.