Липка-прилипка• 16 января 2016
Рабочее место школьника. Какое лучше?
Готовимся пойти в школу в этом году. И задумались о рабочем месте для нашего школьника- стол, кресло или стул. Планируем его на ближайшие 4 года- начальную школу. Опытные мамы поделитесь мнением и если можно фото. Хотелось бы что бы это было отдельное место для школьника- с шухлядками и полками только для него. Спасибо
Липка-прилипка
• 16 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Стул со спинкой и что бы не вертелся ))) никаких колёс
А мы как раз думали с мужем о кресле офисном для детей((( Читала, что важна подножка, как опора для ребенка...
Рыжик-пыжик• 16 января 2016
Мне очень нравились парты молл. Их и взрослым модно использовать.
Но мне они не стали. Их самая большая парта была на 20 см меньше, чем мне нужно.
Делали на заказ стол с полками, тумбой на колесах и выдвижным ящиком, как в молл.
Стул купили, кажется меалюкс. Не помню точно. Стоит вон розовый, а фирму не помню))))
Наивная Хо• 16 января 2016
Полноценный стол с надстройками, ящиками и местом для рюкзака. Лампа желательно на поворотной ножке. Кресло со спинкой, у нас приличное с колесами.
Вишнёвая Леди• 16 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Смотрите что бы колёса обязательно фиксировались! Потому что мои нервы выдержали буквально первые два уроков на этом долбаном стуле
Рыжик-пыжик• 16 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас с колесами, но стоит блок. Как только сел, кататься и вертеться уже не получится, все блокируется
Единственный Мужик• 16 января 2016
у меня вот такое кресло (брал я его правда за 900 грн) и этот стол делали стол 2 недели и 3 дня (за задержку подарили бесплатную доставку и сборку) брал с ПВХ, размеры свои указывал стоимость стола с своими размерами и ПВХ получилась 1655 грн
Липка-прилипка
• 16 января 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
Спасибо за ссылки)
Смотрю на Mealux- но все вместе дороговато получается((((
к.Буланова• 16 января 2016
У нас парта-растишка из бука и стульчик (тоже растишка) производство Ирель. В парте, кроме того, что менять можно ее высоту, можно изменять угол наклона столешницы. Очень удобно. Рекомендую.
Единственный Мужик• 16 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо за ссылки)
это да, будь не ладна эта инфляция)
Україна понад усе!• 16 января 2016
Стол, на который была ссылка выше, мне кажется совершенно неудобным. Стол для ребенка должен быть большим - широким и длинным, если конечно позволяет пространство. Должно быть место для тетради, лежащей под наклоном, книги и еще для 1000 мелочей, которых у детей на столе всегда много. Если на столе будет стоять монитор или ноут, то, опять же, столешница должна быть широкой, чтобы монитор не упирался ребенку в нос. У моего сына (12 лет) сейчас стол с двумя полноценными рабочими местами (на одном компьютер, за вторым делает уроки, клеит модели и т.д.), ширина столешницы 80 см, длина около 2 м. До этого была парта наклонная в начальной школе, потом обычный офисный стол. Парта для начальной школы вполне нормальный вариант, но если через год-два у ребенка появится компьютер, то нужен будет или дополнительный стол или просто новый.