ЗаведУющая• 16 января 2016
Гадание на анонимах
что меня ждет в этом году?
Проработник• 16 января 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А можно мне - когда я забеременею? Пожалуйста)
через год
Звездолётчица• 16 января 2016
Какие перспективы по деньгам на этой работе в ближайшие 6 месяцев,вернут деньги?
13чудоСВЕТА• 16 января 2016
Ответ дляПроработник
вернется ко мне любимый мужчина?
пока нет!!! ви очень влюблени в нево Расрыв с любимым не значит, что жизнь на этом не останавливается! Это не твоя половинка и не надо по нему страдать! И это у тебя не любовь к нему- просто тебя задело его не внимание е тебе и ты принимаешь своё страдание за ЛЮБОВЬ! ВЫКЕНЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ И начинай жизнь С НОВОГО ЛИСТА!!!!!!!!!!!!!!
Проработник• 16 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
интересно))
Проработник• 16 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
’пока нет’-а что, может, еще вернуться ко мне?
Сиреневенькая• 16 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
нет, не вернут
Сиреневенькая• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
Выйду замуж за Андрея?
Выйдете замуж за Николая. Потом разведётесь и выйдете замуж за Ираклия.