olyadanka• 16 января 2016
С каким термосом ваши первоклашки ходят в школу? и ходят ли с ним вообще...
все ответившим-спасибо!!!
mnadiyka2009• 16 января 2016
ооооо, мои второклашки и третиклашки будут с понеделька с судочками ходить((((про термос пока не думала, но послушаю,придется и мне покупать(((
Ответ дляLitorin
мои не пользуются термосом. В школе в 10 часов в столовой второй завтрак, потом, если на продленку остаются -в 14 часов обед. В классе стоит кулер с водой, доступ свободный) Берут с собой яблочко и бутербродик маленький на всякий случай)
В первом классе ходили немного с рошеновским, перестал держать тепло. Постою послушаю. Интересно)))) У нас тоже и кулер, и завтраки, обеды...но чай, есть чай)))) Это целый процесс у них.
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляCейла
А чего? Где еда?
отменили бесплатное питание, а платное не ввели, вот так как то
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляОльга-78
а чего так?
Ответ дляCейла
а у нас даже учительница просила, чтоб не брали термосы, чтоб в классе не разводили столовую. ))) Дети маленькие-вечно все проливают, рассыпают..
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляCейла
Что сказать...дети наше всё...главное, чтобы верхушке на хлеб хватило. Что за страна....
так дело в том,что никто организовать платное питание не хочет. От этого вообще шок. Как дети могут есть холодную еду? не понятно
vleschinskaya• 16 января 2016
У нас школа полного для, мы доплачиваем за основной обед и оплачиваем полдник (полноценный ужин). есть кулер, вода в краниках, дети берут печньки, яблоки, вкусняшки
Ответ дляLitorin
если с термосом-то учительница отправляет в столовую кушать.Яблоки , печенье едят в классе.
Это личный пунктик вашей учительницы. Термос я имею ввиду. Весь класс их носить не будет. У меня дочка целый день в школе. Завтракает дома (бесплатный завтрак не ест), обедает на продленке. В школе она до вечера. Поэтому теплый чай с круасанчиком лишним не будет. Если бы она у меня была до 13.00 я бы так не заморачивалась. Сами то пьём и кофе и чай...
Ответ дляCейла
Я рада за Вашу дочку))) Мои чай вообще не пьют, даже дома...
И да, я написала конкретно про нашу ситуацию, об этом и просила Автор!
Чтоб Автор понимала, что можно и у учительницы спросить, что она думает по этому поводу.
Ответ дляLitorin
Да моя тоже не пьёт дома...а в школе любит.А вот воду из кулера пить отказывается там - холодная, невкусная и т.д. Автор спрашивала про термос. Чтобы определиться с выбором (удобство, практичность).
В каждой школе (особенно начальные классы) свои заморочки. У учителей тоже.
veselka777• 16 января 2016
Ответ дляmnadiyka2009
Пригород Полтавы
А у Вас разве каникулы до 18 января?
У нас до 01.02.
Полтава, ходим во 2 школу на Подоле.
И завтраки пока еще в этом полугодии сохраняются. Как буде со следующего учебного года - никто не знает.
mnadiyka2009• 16 января 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
А у Вас разве каникулы до 18 января?
У нас до 01.02.
Полтава, ходим во 2 школу на Подоле.
у нас до 11 каникулы были