Язвочка• 16 января 2016

Хочу переехать в Киев!

Живу в маленьком провинциальном городке.Тут все друг друга знают.Тут все нормальные парни-разобраны.Женаты.Мне в апреле 30.Семьи нет.Вот начала подумывать о переезде в Киев,так как жизнь надо строить,семью тоже.Поддерживаете?
Мне без сахара• 16 января 2016
Я жду тебя милая! Мне тоже будет 30. Я уже в Киеве!_)
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Но во всяком случае в Киеве больше парней.В моем городе ооочень мало.В столице больше вероятности встретить судьбу

ага больше, тех, что едут с Вашего провинциального городка за судьбой в Киев))
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляГопница-Советчица
в Киеве тоже много красивых и незамужних, хотя может вам повезет больше
Везде их много!Но в Киеве и возможностей больше.Я ж не только в поисках мужа еду.Я в поисках лучшей жизни
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляСмайлик
народ ну вы гоните,да?
если вы в своем селе никому не нужны,то вы думаете вы в городе кому то понадобитесь? или не видно по вас приезжих что вы селюки?
в Киеве такую же голоту встретит,такого же селюка безденежного
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
автор, приезжайте !!! Все злюки сами сюда со своих мухосрансков поприезжали, а теперь себя коренными киевлянками голубых кровей считают
Развелось тут колхозанов ппц!
Пугачиха• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка

приезжайте!
Уверяю Вас--если поставите за цель--все возможно
уж поверьте моему опыту и моей истории
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляПугачиха

я уехала с Николаева 15 лет назад--не жалею ни капельки,замуж вышла--не богат,но свой дом двух эт у родителей,свое СТО,моих детей любят и обожают в семье,у меня тоже хорошая работа,думаю--как я могла жить раньше не в Киеве

счастлива--что у моих детей больше возможностей на миллион-чем у меня в школьные годы
Молодец!Рада за вас!!
Дерево береза• 16 января 2016
а с чего Вы взяли, что в Киеве все нормальные парни не разобраны?
Знаете ли, парни сейчас тоже не те, что раньше, если Вам 30 лет, то и светит Вам либо ровесник (это в лучшем случае), а в худшем лет на 20 старше. Мужики к этом возрасту оценивают материальное положение женщины, если оно плачевное (нет квартиры), то нафиг она нужна, кроме как для секаса?
Учитывая, что в Киеве полно киевлянок 30ти летний, незамужних, а не из провинции.

Вам никто не мешает искать мужчину на сайте знакомств, иностранца. А этом можно сделать и не в Киеве, а там где Вы проживаете, инет у Вас, судя по всему, есть.
Даже в инете, часто спрашивают где работаешь? и прикидывают уровень заработка женщины.
Вот такие сейчас меркантильные ’мужики’.
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
и что тут у вас лучше будет?у вас деньги на съемную квартиру есть? однушка на окраине стоит 4 500 грн. или вы думаете, что сразу работу за 10 000 грн. найдете?
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляОле Лукойе

Девушка, Вы из Киева? -Да,конечно! -А,что делаете на выходных? -ДОДОМУ ЇДУ!
Тётя Хрюша• 16 января 2016
бегите, сейчас Вс одинокие киянки изойдут на г
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляПугачиха

в окружение моего мужа--очень много холостяков и вдовцов--и намного состоятельнее--чем мой муж,практически все просят меня познакомить с подругами,у всех жилье+машины+хороший статус
О!!!!Уже у меня есть стимул))
Смайлик• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
ааа,ну разве что)) будут снимать комнату в общаге)),ну за то любоФФь и киев))
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна

Или же - если нормальному 30 и он не разобран, значит он не нормальный))
Да ну))может ему нрав ходить холостяком
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна

Ты москвичка? - Ага! - А откуда? Я Москвичка из Самары)))
Тётя Хрюша• 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
вы думаете, что в киеве нормальные не разобраны?и сидят , ждут пока вы приедете из своего мухосранска
вон уже сколько нарисовалось одиночек злых
Автор, классная тема.Вангую срач и топ
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
вы их видели? знаете?
А это обязательно?
Ненька наша• 16 января 2016
Ответ дляСмайлик
ахахаххаха... из соседней общаги встретите свою любовь.. и всю жизнь по общагам промыкаетесь. какая счастливая судьба. зато Киев
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Благодарна всем,кто меня продержуют,я становлюсь уверенней
Автор, не ищите тут поддержки. И тем более не обращайте внимание на неадекватных. Трудности, конечно будут. И нужно быть готовой их преодолеть. Вы должны обязательно быть полностью уверенной в себе еще до переезда и быть готовой впахивать. Тогда все обязательно получится. Ищите работу, потом квартиру снять. Ну а мужчину... это уж как получится, мне кажется, что это не от места жительства зависит(( Но все равно лучше жить хорошо, без мужа. чем плохо, но тоже без мужа)
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара
Как вас зовут)))?
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляСмайлик
А что Вам ещё нужно? Учитесь жить духовной жизнью. А то попривыкали к заманухам всяким. Вам инет отключи сейчас, так всё!!!!!! Загнётесь нах....!!!!!
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Да ну))может ему нрав ходить холостяком

Да, ну)) Много Вы встречали нормальных в 30 лет, кот. нравится ходить холостяком??
Вы за такими едете?
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляПугачиха

приезжайте!
уж поверьте моему опыту и моей истории
Спасибо!Приеду!И в гости позову )))
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляЯзвочка
Как вас зовут)))?
Евгений! А Вас?)
Мне без сахара• 16 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна

Вы за такими едете?
А много Вы встречали нормальных в 20 лет?
Помогалочка• 16 января 2016
а мне надоел Киев, напрягает. хочу что то поспокойнее, но пока не могу. В Киеве как много возможностей так и много разочарований.
автор Язвочка • 16 января 2016
Ответ дляНенька наша
Деньги для семье квартиры есть-откладываю 4 года.,так как давно мечтала о переезде
Tanya_N_UA• 16 января 2016
Ответ дляСмайлик
народ ну вы гоните,да?
ох вы и дура. У нас очень много друзей, многие из маленьких городков добились шестизначной зп, а многих киевляне живут по несколько семей в хрущевках и работают на 3000грн.
Фекла Персиковна• 16 января 2016
Ответ дляМне без сахара

Нет, мы про щенков говорим! Щенков разбирать надо))
Смячиком• 16 января 2016
Тю автор, нашли у кого спрашивать, вы сами себе кузнец счастья! Если хотите приезжайте, чего слушать тупые высказывания типа ’ Киев не резиновый’ я бы наплевала бы на все высказывания в таком роде.