Даю справку• 16 января 2016

Зайдіть на кідстаф

Вийдіть і зайдіть на кідстаф повністю щоб набирати пароль можете бо я ні.чи то в мене одної така проблема
Трусиковед• 16 января 2016
вы б хоть запятые поставили б что ли. пять раз прочитала, ни разу не поняла

пАзитиФка• 16 января 2016
Ответ дляТрусиковед
Мини-бикини• 16 января 2016
Нет,не могу ввести пароль
foxsi25• 16 января 2016
Я тоже не могу зайти. Нужно дополнительно ввести цифры, вводу, просто обновляются цифры и все. Сейчас с телефона пишу, а нужно на компе зайти.
SameTo• 16 января 2016
Аналогично, зайти не могу. Хорошо, что на планшете залогинена была.
Просто красавица• 16 января 2016
Да, я тоже с компа её могу зайти
Татуша• 16 января 2016
И я не могу зайти с компа- нужно ввести капчу, ввожу, а она просто обновляется и появляется новая. Баг какой то!
larisa1980• 16 января 2016
Да, есть такая проблема. От админов темы не было на этот счет?
Romashka_• 16 января 2016
Ох, зря вы тему написали. Сейчас все как выйдут... и не зайдут потом

movsumova• 16 января 2016
Значит, выходить не буду
Анти-аноним• 16 января 2016
Ответ дляmovsumova
Значит, выходить не буду

Аналогично
larisa1980• 16 января 2016
Ответ дляТатуша

да, аналогичная ситуация, пароль-логин система не воспринимает, и рандомно выходит опять на авторизацию.
Mashka89• 16 января 2016
Аналогично( хорошо что у мужа на телефоне осталась открытая вкладка.
Mashka89• 16 января 2016
Капча постоянно обновляется и все. Зайти на сайт не могу(
sveta_B• 16 января 2016
А у меня нормально всё. Теперь думаю, может у меня что-то неправильно и должна появиться эта капча?
larisa1980• 17 января 2016
Девочки! Я нашла решение проблемы!

ВВОДИТЕ КАПЧУ НА АНГЛИЙСКОЙ РАСКЛАДКЕ!