Марс атакует• 16 января 2016
человек полнеет только от двух продуктов!!!
"я же только перекушу" и "надо доесть, а то испортится"
Первоклашка Я• 16 января 2016
Не а,от сидячки в компе,вначале мозги жиром заплывают,а потом и тело!
Марс атакует
• 16 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Есть третий продукт ’ я ж много не ем...’
КрытыхРынков• 16 января 2016
Какая глупость....мой муж вечно доедает, бо пропаде, весит 72 кг при росте 173. Да он хоть ведрами есть будет, все равно будет дрищ
КрытыхРынков• 16 января 2016
Подруга вгт, приезжала в гости, я от плиты не отходила....ест как слон! Еще и с хлебом все, рост 150 вес 40!
womanterra• 16 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Так прямая ж кишка!
Обращеница• 16 января 2016
Ответ дляViktoryss
И четвертый: ’завтра сяду на диету’
и 5 - я ж ем все полезное !
Пацаааааааан• 16 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
а в туалет бегала?
куда ж оно там помещается
пАлАвинкА• 16 января 2016
У меня свекровь ничего не ест. Спрашивала- что обедали?
-Да ничего, салатик перекусила. с хлебом. С ЦЕЛОЙ БУХАНКОЙ!!!! БЕЛОГО!!
У нас жила одно время семья. Кухня то одна, готовили по очереди. Ее как приглашали к столу - всегда отнекивалась. Но потом всегда под конец трапезы садилась. И съедала почти все что оставалось. За детьми моими все вылизывала
А потом удивляется что колени опухли и ходит как ведмедь. Центнер весит, и все думает - почему ни одна шмотка на ней не висит нормально.