tatiana_lev• 16 января 2016

Оцените подарок. Фото

Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
АфродитаПетровна• 16 января 2016
точно мусор. то, что отправила автор, не заслуживает такой отдачи, чтобы тут ’умники’ не писали. на то и КД, чтобы все обсуждать. не только ваши коды и шмотки. автор, сочувствую.

задумчивая мордочка• 16 января 2016
Автор, а вы вашему дарителю писали?
Слабый пол• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Если яйцо реально нефритовое, то оно недешевое. Не торопитесь делать выводы.

нефрит как бы зеленый...
На иголках• 16 января 2016
Ответ дляБронетапок
Обоссался по дороге, трясло в пути

этА пять
Нуждаюсь в общении• 16 января 2016
Ответ дляmaxaon77
я вот не пойму. а что вы хотели увидеть? это ж вроде подарок.. и должны быть просто милые вещицы.... или вы в своих золото-бриллианты ложили. человек старался, в любом случае. пошел на почту и выстоял очередь... автор. стыдно должно быть
а за что должно быть стыдно автору,если изначально между ними был договор,что подарок должен быть эквивалентен 300гривнам.
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляСлабый пол

нефрит как бы зеленый...

Не всегда. у меня был розовый с белым.
автор tatiana_lev • 16 января 2016
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...

Вы считаете, что показать любой подарок - это стыдно? Я не говорю, что подарок не угодный именно мне, я спросила стоимость его и не могу понять, почему мне прислали б/у вещи? Я бы была рада любым новым вещам и на оговоренную сумму
dollyland• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
писала, она тоже посочувствовала)) Организатор то в этом не виноват, она умница, сделала все от ее зависящее, правила прописывала, интересовалась получила-не получила. А за совесть людей, она же не может отвечать

Смотрю на дары и не могу понять тех , кто сказал , что стыдно осуждать и надо быть готовой получить хлам. Не могу понять , как можно так позориться и прислать мусор? Как ? Это шок , а не подарок. И нет этому оправдания ,это неуважение и хитропопость.
БЦАшка• 16 января 2016
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...
Угомонитесь,это же не просто подарок и она обгадила...А ОБМЕН на указанную сумму.Понимаете разницу??? Для таких умных как вы,уже было предложение...откупить этот подарок за 300грн...слабо?

Блинчик Мой• 16 января 2016
Ответ дляКатастрофа
Автор, зашла к вам в профиль...а вы людям предлагаете отдать драные сапоги - это правильно????

А вы бы продали, наверное.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev

Укажите ник отправителя. Хочу занести в ЧС .
автор tatiana_lev • 16 января 2016
Ответ дляHappy Kind
Автор, а вы вашему дарителю писали?
Нет, не писала, нет желания
Сегодня я не я• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Это больше похоже на селенит
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

Это больше похоже на селенит

Ну я не спец) в любом случае полудрагоценный камень не копеечный.
Irina_ex• 16 января 2016
НиХрена себе подарочек...я бы обратно отправила...такое дарить - это просто хамство.
Причем здесь меха и брюльянты?? на 300 грн можно хороший поподарок выбрать, даже классный - а здесь гривен 100 макс.Хитрожопый даритель вам попался..
Я после этого года зареклась участвовать в подобных обменах (участвовала не здесь)
Слабый пол• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

ой,не смешите)))))
я когда то мамино кольцо сдавала на обмен. кольцо с рубином, так мне этот рубин выковыряли и отдали ’на память’
Смешнюча• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха

даже б не додумалась попробовать)) спасибо, но не буду)))
Это камень ’алунит ’ суперовый ! погуглите про его .
БЦАшка• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Нет, не писала, нет желания
А на 1 фото,там ещё какая то печенька фигурная?)))
Задолбулька• 16 января 2016
Девочки, ну реально хлам бу, мне бы тоже было обидно и не приятно...и дело даже не в деньгах, просто таким ’подарком’ даритель унизил получателя.

автор tatiana_lev • 16 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Указывать не буду, не знаю, на сколько это корректно и не хочу подставлять организатора. Свои подарки показывать имею полное право, а инфо о других разглашать не буду
автор tatiana_lev • 16 января 2016
Ответ дляIrina_ex
я тоже)))))))))))))
ПушАпница• 16 января 2016
Ответ дляБронетапок
Удалено администрацией...

стыдно должно быть отославшей. вы тоже по обмену подарки не покупаете, а кладете хлам из кладовки? иначе не оправдывали бы гадкий поступок.
БЦАшка• 16 января 2016
Ответ дляСмешнюча
И шо с ним делать,куском камня?
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляСлабый пол

ой,не смешите)))))

Я не утверждаю. Я бы просто проверила. Может это и лунный камень, кстати.
Телефон Рубика• 16 января 2016
Меняю любой подарок по вашему вкусу и желанию на вашу морозильную камеру.
Пиу!Пиу!• 16 января 2016
Це звіздєц
кенгуруша• 16 января 2016
Ответ дляmaxaon77

так они оговорили сумму 300грн....а тут , извините, ну никак не на 300грн. Идаже не на 100..
Слабый пол• 16 января 2016
Ответ дляБЦАшка
И шо с ним делать,куском камня?

к больному месту прикладывать))))
Сегодня я не я• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Это совсем недорогой камень. Но по фото определить сложно, это он или нет. Что за футляр, интересно посмотреть.
автор tatiana_lev • 16 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
перед НГ так хочется верить в сказку, создать друг другу новогоднее настроение. Я уже радуюсь, что я его получила не 31.12)