Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
Брынза• 16 января 2016
А что это за белые штучки? По фото не поняла назначение. Опишите, пожалуйста?
Дюагональ• 16 января 2016
поэтому и не учавствовала в акции по обмену, дабы не получить нечто и не быть разочарованной.
Катастрофа• 16 января 2016
О майн год
Вот почему в обмене я не участвую!
Автор, скажите ’спасибо’, что не хомяка, как было на Клумбе
Вот почему в обмене я не участвую!
Катастрофа• 16 января 2016
Автор, зашла к вам в профиль...а вы людям предлагаете отдать драные сапоги - это правильно????
БЦАшка• 16 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
ну, собрал человек в доме мусор
тоже так подумала
Даха-сваха
• 16 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
а вы что отправляли?
я отправляла кофейную фарфоровую чашку с блюдцем в подарочной коробочке, кофе Лавацца, пакет разных шоколадных конфет около 1кг, 5 шоколадных шаров Рошен, набор для лица Iren Bukur - маска и умывалка, пушистый дождик. Все это сложила в коробку и упаковала подарочной бумагой. Жаль не подумала сделать фото. Но могу смело сказать, было от души!
Подмигашка• 16 января 2016
Ответ дляmaxaon77
я вот не пойму. а что вы хотели увидеть? это ж вроде подарок.. и должны быть просто милые вещицы.... или вы в своих золото-бриллианты ложили. человек старался, в любом случае. пошел на почту и выстоял очередь... автор. стыдно должно быть
Стыдно должно быть тому,кто отправил сие чудо. Это мусор.
Даха-сваха
• 16 января 2016
Ответ дляБрынза
Сама не понимаю. Может, кто подскажет. Какой то битый камень, завернутый в порванную потрепанную бумажку и в чехле-ракушке лежит
MASHUNCHIK_BUKA• 16 января 2016
Автор,вы просто ничего не поняли
явно подарочный набор для ритуалов с куклой вуду(снеговиком)
Золотая орда• 16 января 2016
Ответ дляПодмигашка
так может от души
Катастрофа• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
У вас усы отклеились при создании темы. Смысл дальнейших анонимных ответов?