Ну вот и я наконец-то получила новогодний подарок по обмену. Читала прошлогодние возмущения и думала, со мной так не будет, я же со всей душой к этому отношусь. Но и большие надежды тоже не питала, просто хотела предновогоднего настроения. Но это привело меня в шок. Был обмен на сумму 300грн. Подарок мне отправлялся 11 января, уже, понятное дело, смысл обмена потерян. Девушка сочиняла постоянно какие то проблемы, но потом все таки отправила, извинялась и написала, что хоть и поздно, но зато подарок С ДУШОЙ! Ну думаю, ладно, порадуюсь позже. Тем более, что уже был получен мой подарок (он пришел 29.12.15).
Девочки, оцените, пожалуйста, какая стоимость данного подарка и ткните пальцем, где здесь душа. Нужен взгляд со стороны, а то я второй день под впечатлением
Я_канеша_извиняюсь• 16 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
я отправляла кофейную фарфоровую чашку с блюдцем в подарочной коробочке, кофе Лавацца, пакет разных шоколадных конфет около 1кг, 5 шоколадных шаров Рошен, набор для лица Iren Bukur - маска и умывалка, пушистый дождик. Все это сложила в коробку и упаковала подарочной бумагой. Жаль не подумала сделать фото. Но могу смело сказать, было от души!
ппц... обидно, души в подарке не увидела
Ответ дляТелефон Рубика
Меняю любой подарок по вашему вкусу и желанию на вашу морозильную камеру.
это, к сожалению, не могу обменять, это работа мужа, я немножко ему помогаю в этом
Дежурняшная• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Нет, не писала, нет желания
давайте ее сюда в тему позовем.
хочется услышать ее версию. А то вдруг окажется, что было больше, но чтото на почте стырили
Сегодня я не я• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не утверждаю. Я бы просто проверила. Может это и лунный камень, кстати.
Легко проверить. Просто поднести к свету. Если на свету желтеет, значит это лунный камень.
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляСлабый пол
к больному месту прикладывать))))
Ну почему...)))) про нефритовые яйца из секс-шопа слыхали?)))
Ответ дляПушАпница
отошлите ей обратно ее мусор. кто занимался обменом им можно написать, что бы она больше в обменах не участвовала. так не поступают, почему то не смешно, а противно.
отсылать нечего не буду, но организатор видела эти фото, может учтет в будущем
Телефон Рубика• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
ех жаль, я бы вас не разочаровала))
Девочки, если кто то подозревает, что это драгоценный камень, могу выслать в дар)
Чебуратор• 16 января 2016
еще и ценник на снежинке мол во как потратилась
Автор сочувствую, видать для села это богатства такой подарок
Автор, выбросьте и забудьте. Вселенная вам просто напомнила, что не все вокруг чисты на руку. Это жизнь. Наверное, и правда хорошо, что вы это не перед самым НГ получили.
Меня бы больше покоробило, если бы мне прислали цыпленка или свинку на обмен подарками, как тут писали. Как представлю, что бедное животное ехало в посылке, в душной коробке 2-3 дня - мне просто дурно становится
такое бы я безнаказанным не оставила.
Сегодня я не я• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
Это не драгоценный камень, точно))
tibidox1983• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Задолбулька• 16 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Наверное бу, т.к веревочки нет-оторвалась)
Смешнюча• 16 января 2016
Ответ дляБЦАшка
И шо с ним делать,куском камня?
Как ещё можно использовать Алунит?
- Купив дезодорант кристалл, вы можете применять его не только как антиперспирант. Благодаря своим антисептическим свойствам алунит эффективен:
- После бритья. Заживляет небольшие порезы, устраняет раздражения кожи.
- Для обработки ран, ожогов и прочих повреждений кожи.
- Устраняет зуд и отечность от укусов насекомых.
- Эффективное средство против герпеса, аллергии, экземы, прыщей на теле
- Обладает антигрибковым воздействием, помогает при молочнице, вылечивает солнечный лишай
- Отбеливает кожу под мышками
- Избавляет от черных точек на носу, сразу же после первого использования
- Если Ваш алунит раскололся или от него откололся кусочек, Вы можете растворить его в воде и пользоваться раствором так же,как пользовались кристаллом.
- Отбеливает кожу под мышками
Ответ дляmaxaon77
я вот не пойму. а что вы хотели увидеть? это ж вроде подарок.. и должны быть просто милые вещицы.... или вы в своих золото-бриллианты ложили. человек старался, в любом случае. пошел на почту и выстоял очередь... автор. стыдно должно быть
за что стыдно??? я ожидала получить в подарок милые вещицы, но новые и на оговоренную сумму. А если кто то не хочет идти на почту и еще стоять очередь, так и участвовать не нужно. Девушка сама напросилась участвовать, никто нечего никому не навязывал
Ответ дляЧебуратор
Автор из города-областного центра
Колупалочка• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
перед НГ так хочется верить в сказку, создать друг другу новогоднее настроение. Я уже радуюсь, что я его получила не 31.12)
девочки выше написала что это алунит - похоже она права
кстати по стоимости тянет на 300 грн и описание что вещь супер пупер
дарителю надо было бумажки с описанием приложить)
я, наверное, не прочь получить его в подарок чтобы попробовать
Ответ дляКолупалочка
напишите мне в личку, я вам вышлю
Колупалочка• 16 января 2016
Ответ дляtatiana_lev
напишите мне в личку, я вам вышлю
не надо, я не для этого писала
просто есть вещи которые хотела бы попробовать, но самой всегда руки не доходят или жалко потратиться.
вот почитала только что писание - наверное интересно было бы)
я понимаю, что первое впечатление подарок произвел не очень, и согласна что отправитель отнесся не совсем честно к подарку, но отпустите ситуацию
вещь полезная, примените по назначению
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляКолупалочка
не надо, я не для этого писала
вещь полезная, примените по назначению
Поздно, с камнями так нельзя. Они живые и запоминают энергетику с какой дарили и с какой получали.
Смешнюча• 16 января 2016
Ответ дляКолупалочка
он действительно суперовый ! у дочери аллергия на укусы комара (сразу место укуса большими пятнами как пять копеек ,краснеет и опухает ) я только им спасала дочь летом . я заказывала при курсе 8 был 100 грн
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляКолупалочка
не надо, я не для этого писала
вещь полезная, примените по назначению
А еще камни сами выбирают себе хозяина..
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
а-ха-ха))))) Вы меня очень насмешили))) 5 баллов)))
Жена сантехника• 16 января 2016
Если алунит то тянет на 300 грн подарок, просто не смогла девушка оформить подачу
Кондуктор троллейбуса• 16 января 2016
вообще не понимаю обмена подарками проще себе самой что-то на 300 гривен купить
Да, я блондинка!• 16 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
Я ж говорю, Автор не разобралась. Возможно центром подарка был именно камень. Как-то моему шефу подарили яйцо, но побольше этого, нефритовое, он его с кривым лицом мне отдал. Я погуглила цену... дурак он))) Но тут нюанс камень должен быть нужен и нравится, иначе получится вот такая фигня, не смотря на цену.
Колупалочка• 16 января 2016
я вот не умею подарки делать - я всегда стараюсь полезные вещи дарить, а оформить их и преподнести я не умею - у нас в семье как то просто относились к таким вещам и не было каких то особых сюрпризов
да даритель положил еще вещи не совсем подходящие к случаю, но я читала что были случаи, когда упаковывался подарок и ребенок говорит - ’мама, а можно я положу свою игрушку в подарок?’ и мама разрешает - ведь ребенок от чистого сердца
мне кажется Вам надо было написать отправителю в таком плане - что за штука этот камень?
Детектор лжи• 16 января 2016
Автор, напишите все контактные данные этой красавицы, что Вам это дер..мо выслала!
Напишите, все , что у Вас есть- фамилия, имя, адрес, индекс, телефон!!!
Если Вам неудобно, я могу за Вас поискать её и высказать за Вас ))) все о ней и её подарке на 300 грн)))
Соберите это все го...но и отправьте этой курице обратно!!!
И больше НИКОГДА НЕ УЧАВСТВУЙТЕ В ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ))))