Скокмоно - стокнуно• 25 мая 2013
Девочки, рожать через неделю, а я заболела
Горло очень болит и насмарк начинается...полоскаю содой,сосу леденци,но как с роддом,вдруг откажутся принимать или еще что-то
Железный коготь• 25 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Купите в аптеке Лаферобион и капайте в нос, чем раньше тем лучше, для горла можно Исла-минт, а если уж горло мотать, то только с мокрым творогом, народное средство, даже ангину лечит.Сделать как компресс ( на марлечку или тряпочку положить теплый мокрый творог, если сухой, то добавить сыроватки,приложить к горлу, сверху клеенку и завязать теплым полотенцем). Через 2-4 часа по мере необходимости творог менять, можно на ночь ложить.
Вообще то Лаферобион-это свечи в попу
Молчалка• 25 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вообще то Лаферобион-это свечи в попу
есть в ампулах
а вообще самое лучше при болях в горле - это полоскания. Мне очень помогают полоскания с медом. Только нужно часто, каждый час полоскать.
Автор, не переживайте, все пройдет. Легких Вам родов!
Ангелочек с рожками• 25 мая 2013
да откажутся принимать и вы такой останетесь навсегда

если ребёнку пришло время родится,его даже врачи не остановят

Скокмоно - стокнуно
• 25 мая 2013
Ответ дляМолчалка
есть в ампулах
Спасибо большое за поддержку!
Живчик-счастливчик• 25 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вообще то Лаферобион-это свечи в попу
Вообще-то я использую в ампулах, почитайте для информации
Живчик-счастливчик• 25 мая 2013
При болях в горле еще можно полоскать отваром из листьев ореха, 3-4 средних листа на 1 литр воды заварить, получается коричневый отвар,т.к. в орехе большое содержание йода, отвар имеет противовоспалительное действие и снимает боль (проверено на себе)
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2013
Я перед родами тоже приболела, т-ра была 38. Так меня просто положили в отдельную палату и рожала в индивидуальном родзале. Хотя до этого отдельных палат и родзалов просто не существовала. Так что я просто так получила то, за что готова была заплатить.