НуПогоди!• 16 января 2016

вопрос бывшим курильщицам))пройдет ли когда нибудь отдышка курильщика?

курила на протяжении 15лет. и вот с нового года бросила. проблема моя в том,что каждый раз,если я куда то иду и немного начинаю ускорять шаг(я уже не говорю про бегать))давно этого не делала),у меня начинается сильная отдышка,начинаю задыхаться. теперь вопрос к бывшим курильщицам-была ли у вас такая отдышка и прошла ли после того как бросили? ну и вообще,поделитесь опытом те,кто уже давно бросил курить-ваше мнение:легкие когда нибудь очистятся от смол или уже нет?
Сорока-ворона• 16 января 2016
курила 17 лет бросила 5 лет назад никакой отдышки!

КонФФетОшка• 16 января 2016
стало легче через год.. а вообще полностью ушла когда в зал отходила полгода ,при этом полгода интенсивного кардио. теперь бегаю на дорожке в ускоренном режиме полчаса- как огурчик- но это труд и закалка сержечка. в общей сумме в зале уже третий год пошел
RealO• 16 января 2016
Лишний вес есть?
Тут надолго• 16 января 2016
У меня одышка прошла и без бросания курить после тренажерки)). Вы умница , кстати, так держать!
nika7707• 16 января 2016
автор! у вас проблемы с сердцем!и серьезные!бегом к врачу!
СернаМоисеевна• 16 января 2016
Ответ дляnika7707
ну вот как же не ляпнуть
автор НуПогоди! • 16 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
а пока курили была?если была,то как быстро прошла после того как бросили?
nika7707• 16 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
ну вот как же не ляпнуть
действительно...ляпаете вы конечно....
Безберлоги.ру• 16 января 2016
И одышка пройдет, и обоняние улучшится,вкусовые рецепторы поярче станут реагировать ,все вокруг как буд-то светлее станет :) Я курила с 14 до 30 лет. Уже не курю 8 лет, и не тянет. Правда люблю запах хороших сигарет от мужчины с хорошим парфюмом))))

МоДнАя_КоШеЧкА• 16 января 2016
5 лет как бросила. К слову уже и не тянет. Скорее противлюсь. Ушла и отдышка. И аритмия ушла. Удачи Вам
автор НуПогоди! • 16 января 2016
Ответ дляRealO
Лишний вес есть?
нет
СернаМоисеевна• 16 января 2016
Ответ дляnika7707
действительно...ляпаете вы конечно....
кто вы такая чтоб заявлять человеку что у него проблемы с сердцем?думать нужно головой
nika7707• 16 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
капец!
автор НуПогоди! • 16 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо!аритмия,кстати,тоже есть..
Сорока-ворона• 16 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
немного было,но очень быстро прошло
Куколка-мяуколка• 16 января 2016
Все восстановится и пройдет, сейчас вам надо просто переболеть. Начинайте Понемногу делать гимнастику, посоветуйтесь с врачом на всякий случай как вам лучше это сделать, Пусть сердце послушает. У меня одышка не было, но были проблемы с давлением, Я к врачу обращалась, Через 3 месяца прошло.
А вы рады что бросили курить? Радуйтесь! Все наладится)
Мадам Подлинник• 16 января 2016
я курила 16 лет.
бросила в один день (беременность).
Ваша проблема - не курительный стаж, а общее состояние организма (досиделись в офисе). идите на фитнес минимум 3 раза в неделю и через пару месяцев почувствуете себя реально НОРМАЛЬНЫМ крепким человеком!
Мадам Подлинник• 16 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Я натуралка• 16 января 2016
Поздравляю! Вы молодец. Через 2-3 месяца пройдет одышка, кашель и т.д.

парИла я парИла• 16 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
нет
автор,а как бросили? очень нужно...
Бабушка-байкерша• 16 января 2016
как мне бросить
все думаю последняя пачка и никак
автор НуПогоди! • 16 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
ой,спасибо)очень на это надеюсь!а то чувствую себя какой то старой бабкой уже с этой отдышкой))
парИла я парИла• 16 января 2016
Ответ дляnika7707
капец!
не зря забанили...
парИла я парИла• 16 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
как мне бросить
все думаю последняя пачка и никак
о-сестра...
автор НуПогоди! • 16 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
автор,а как бросили? очень нужно...
просто в один день взяла и бросила.накануне докурила последнюю пачку и все)
парИла я парИла• 17 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
понятно,а я никак
Бабушка-байкерша• 17 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
о-сестра...
давайте бросать, хочу второго ребенка но еще надо пол года не покурить, а я все бросаю.
Все точно брошу, еще штук 5 осталось
автор НуПогоди! • 17 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
понятно,а я никак
соберите в кулак всю свою силу воли и просто не курите!3 дня продержитесь,потом может чуть полегчает)
парИла я парИла• 17 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
ой,спасибо вам...
автор НуПогоди! • 17 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла
ой,спасибо вам...
не за что) тяжело конечно очень это все(( но все же лучше не курить,чем самой же гробить свое же здоровье..