Нам назначили Триметабол ( витамины для апетита) , у ребенка был ацетон, теперь необходимо пропить с Креоном . Все уже обошли рядом, сегодня весь день звоню по справочным. Может кто то работает в аптеке и у вас еще есть. Нужен сироп . Ребенок есть и так плохо, а тут совсем беда. Лекарство якобы будет в феврале, в справочных говорят ищите по аптекам, может где то есть остатки. Где ??? Мы три дня ищем. Пожалуйста советы как прибавить аппетит и вопросы почему нет аппетита - пока мне не обращать, только вышли из ацетона, еще на нервах. Все под наблюдением рачей, самолечением не занимаюсь. Спасибо всем кто поможет, подскажет.
GoldyWoman• 16 января 2016
Купите Агвантар, сироп, можно с рождения, меньше побочек. Есть в сети Аптека Низких цен, большая бутылка ок.200 грн.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Он аналогичный ? Спасибо завтра зайду к ним, почитаю. Меня немного смущал Триметабол, но гастроэнтеролог настояла, у младшей очень плохой аппетит, проблема с поджелудочной , находили аскорид, лечили, не едим рыбу например вообще. Из мяса только отварную или печеную куринную филеку. под посоветовали но пить одновременно с Креоном, его уже пьем, а витамины не нашли
GoldyWoman• 16 января 2016
Ответ длямиссДавеча
Почитайте, аналог. У нас взрослый пьет, т.к. при приеме Триметабола даже за руль нельзя.