Тектоническая расческа.• 17 января 2016

На дне Рождении дочери подруги не подарили подарок

Идти я не планировала, в самый последний момент решили пойти.
Пришли без подарка с цветами. Скоро д.р. моей дочери, они к нам идут.
Как поступить? Подарить полноценный подарок или что-то символичное?
Приготовила им обруч с монстр хай. Мало наверное.
Девочка у которой есть все.
Что-то необычное или очень простое.
подскажите?
автор Тектоническая расческа. • 17 января 2016
Ответ дляВумна вутка

’Скажу’ - это одно.
Но вы ведь накроете стол, нарядится ваша дочь - приходят гости - ’поздравляем!’ - и без подарка садятся наминать салатики. Не обидно будет?
день рождения только детский. не дома. салатики наминать не будут. будут дети играть и общаться.

холециститная• 17 января 2016
если Вас мучает совесть, что Вы ничего не подарили ребёнку.... Подарите ей подарок когда она придёт к Вашей дочке. Даже если у неё всё есть(набор для творчества лишним не будет)
Ответ дляЖенщинас
И я не говорила, что Вы что то забыли... Вы сознательно ничего не подарили.
да. но теперь хочу исправиться)
Ответ дляхолециститная
я просто так никогда не поступала.
в этом году ходили на д.р. к другой подруге на 30 лет. подарили бокалы. я вот корила себя, что мало.
Весенний Марафон• 17 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Почему не отговорили мужа от такого кума ....
Ну во первых он кума выбирал я куму . Даже не думала отговаривать . Во вторых ну не из за денег я его ведь брала в кумовья . Речь даже сейчас не обо мне просто интересно как можно прийти наестся напится и уйти думаю на год будет тоже самое еще и женой прийдет ну или она отмажется как всегда . что бы он один отмазывался
Ответ дляВумна вутка

’Скажу’ - это одно.
родные и крестные дарят деньги. так что для нее это почти тоже самое.
Женщинас• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
да. но теперь хочу исправиться)
Так у Вас есть такая возможность. Исправляйтесь.
Вумна вутка• 17 января 2016
Так и подарите со словами, что вот пришли тогда без подарка, не успели выбрать, вот тебе, Маша, подарок, с Днем рождения прошедшим еще раз. Как-то так. Но подарок должен быть полноценным, как на ДР в гости
Ответ дляВесенний Марафон
наш крестный вообще нам ничего не дарит. хотя не бедный он.

Женщинас• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я просто так никогда не поступала.
Покорили и забыли?...
Весенний Марафон• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну думаю и наш такой же будет . Не понимаю я такого мой ребенок не нуждается в чем то особо но как так можно ? Мне просто интересно Вам что не капельки не стыдно было идти на др без подарка ?
Ответ дляЖенщинас
Покорили и забыли?...
ну да. вот так бывает.
Женщинас• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ну да. вот так бывает.
Мы видим...
Ответ дляВесенний Марафон
нет. я пришла с красивым букетом и пообещала подарить позже.
Вумна вутка• 17 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Покорили и забыли?...

А, так на подруге тоже сэкономили
Весенний Марафон• 17 января 2016
Вспомнила я когда первый раз замуж выходила . Приглашенная подруга сама напросилась покататься по мостам . Самая первая пришла отгуляла а когда начался стол с подарками 2 или 3 я уже не помню встала и ушла .Ну как так можно ?
Ответ дляЖенщинас
Мы видим...
эти две подруги очень состоятельны. а я не очень. сужу по своему карману. лезть из кожи вон чтоб подарить что-то соответствующее их уровню не смогу.
знаю что не для этого зовут меня.
нам тоже не дарят ничего такого. все равно.
холециститная• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я просто так никогда не поступала.
Ситуации в жизни бывают разные... Ничего страшного не вижу. Главное не цена подарка...Вас не д.р разве из-за подарка приглашают? Друзья хотят разделить с Вами свой праздник, настроение, радость.

Мне подружка на 5летие Свадьбы подарила бокалы -я уже с них 20лет пью и всегда этот момент с ней вспоминаем, а что дарили остальные даже не помню. Вот так.)))
Весенний Марафон• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вашей дочке не обидно будет если они так же прийдут ?

Женщинас• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
И Вы решили, что такой вариант Вам тоже как раз подходит?
Мира всем• 17 января 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Ага мы мужу устроили день рождения в кафе к нему пришел друг со спутницей подарили 100грн и обещал что то для машины подарить прошло 4 года. Муж на этом не остановился взял его в кумовья он на крестины пришел с пустыми руками.. Вот нам годик скоро ждем в гости накормим напоим и домой отправим
мой такого же взял,тот и не ходит уже в дом(,но и не дарил ничего,конфеты раз принес после НГ когда то
Ответ дляЖенщинас
нет. у меня 3 крестницы. всегда с подарками.
Ответ дляВесенний Марафон
для нее уже готов очень ожидаемый ею подарок.
Женщинас• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
знаю что не для этого зовут меня.
Вам видней... Вы сами переживаете, что мало подарили и сами же себя успокаиваете...
Ответ дляЖенщинас
не все равно а все равно (равенство).
я реально понимаю, что в этой ситуации нет проблемы. это не постоянно.
Весенний Марафон• 17 января 2016
Ответ дляМира всем
Не наш за год 2 раза прише первый побухал с мужум в гараже второй у нас дома )) вот ждем на днюху сюрприз
Весенний Марафон• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
От кого ?
ЛедиДи• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
вот именно такого г накупать не хотела
и поэтому вообще ничего не подарили?
Ответ дляВесенний Марафон
От кого ?
от нас
а зачем ей 10 ненужных подарков?