Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 января 2016
Муж закачивает обнаженных моделей для просмотра - что это?
Помогите разобраться!
Зачем молодому мужчине качать голых бл*й, если есть жена? Отношения прекрасные во всех смыслах, можем поговорить на любую щекотливую тему, все решить, в браке много лет вопреки родительским изначальным запретам. Наш союз из тех, что прошел и огонь, и воду, и медные трубы! После родов я на удивление себе стала более активная в сек. плане, ему это очень нравится, естественно! Конечно, фигура немного изменилась, но он ни разу не сказал что-то плохое в этом плане, всегда мурлычит и хвалит за формы, не любит плоскости в женских фигурах.
В целом, наши "апетиты" совпадают!
Когда спрашиваю - отшучивается, говорит что я слишком серйозно к этому отношусь, мол закачал и сам забыл, а я накручиваю тут! Но кто ж поверит этому!?
Зачем ему эти ... порно звезды и т.д.? И что это: начало измены или мужская потребность пялиться на женские тела? Как к этому относится?
В целом, наши "апетиты" совпадают!
Доктор Хаос• 17 января 2016
’Конечно, фигура немного изменилась’
Все понятно. Хочется ему красивого тела
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
’Конечно, фигура немного изменилась’
Все понятно. Хочется ему красивого тела
почему не говорит? Если не нравится прическа или одежда - говорит!
Получается его восхищения - обман?
Доктор Хаос• 17 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Получается его восхищения - обман?
нет. не обман. вы ему нравитесь. но тело у вас же не модельное? что тут такого - ну нравится ему посмотреть. главное чтоб не выходила за рамки. по поводу прически -одежды. Это же легко изменить. а что он может вам про талию сказать? вы же ее потеряли вынашивая и рожая ему ребенка. Потому и молчит и не скажет он вам. не позволит себе.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
’Конечно, фигура немного изменилась’
Все понятно. Хочется ему красивого тела
и там большинство фоток, не в плане фигуры, а крупным планом всякое такое
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
та вроди восхищается талией, попой, грудью! точнее соотношением, я - груша и он всегда это любил! еще и позы (сорри) выбирает такие что бы это всё подчеркивалось!
Доктор Хаос• 17 января 2016
хм. тогда не в вас дело. а в нем. вы просто написали модели. а сейчас получается - порнофото.
Доктор Хаос• 17 января 2016
есть мужчины которым нравится такое. ваш видимо из таких. может во время ваше берем подсел?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
да, я не правильно выразилась, извините. Скорее это порно фото, но там всё в перемешку, идет много фото девушки, сначало общая а потом много крупным планом, её детали. И так, колекции девушек, около десятка!
Бывает я понимаю по его поведению что он чего-то начитался инасмотрелся и пытается разнообразить нашу любоФ, потом еще спрашивает, ну как тебе вот так:) Но это действия а девушки зачем!?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляХorosha
Скачайте себе красивых,голых мужиков,а потом отшутитесь; бороться с этим не получится,только прятаться начнет
ой, пробовала! Он был в бешенстве, потом я плюнула! Он очень ревнив! не хочу скандалов
Доктор Хаос• 17 января 2016
Ответ дляХorosha
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
сорри, не поняла последнее предложение, повторите пожалуйста!
Доктор Хаос• 17 января 2016
ну тут я не ответчик. но если честно - я бы не ковырялась в этом. ну это чисто моя позиция. я не люблю порно. не понимаю его. но многих это заводит. тем более мужчин. не думаю что нам удастся разобраться в глубинных причинах этого интереса вашего мужа к чужим ...ну вы поняли
Доктор Хаос• 17 января 2016
ну имею ввиду во время вашей беременности может увлекся. я ж не знаю была ли у вас сексуальная жизнь и какая. может он с помощью картинок этих девиц настраивался и сбрасывал напряжение?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
я не уточнила! Это все было в большей степени до беременности! После рождения ребенка это застукивала несколько раз, сейчас у него все на паролях, так как я случайно удалила важную информацию и в целях безопасности он запаролил, а то я случайно могу вирусню закачать (много в нете сижу) и т.д.
После рождения дитя такой график пошел, что ему скорее не до этого! Может просто ему мало было, до беременности мне 1 р. в неделю с головой хватало, а он жаловался что мало!
А как сейчас не знаю точно, может так же качает,хотя бывает я чаще хочу чем он! Сейчас он устает на работе, режим сложный!
На счет беременности, то меня тогда понесло, он аж испугался, вообще он у нас альфа самец, но во время беременности до 5-го меясца я его имела
, а с 6 и до родов то конечно он страдал!
Доктор Хаос• 17 января 2016
ну вот видите) по сути вы сейчас сами развернуто ответили на свой вопрос. глупо ревновать к нарисованным теткам. опаснее если он любуется на тех кого знает.
Та никада в жизни• 17 января 2016
Вот почитала вас щас, вспомнила, что видела в истории с самого начала письки наизнанку и прошло почти 10 лет и знаю, что они есть...вот пока его ноут не работает, утром сядет за мой, а его там такой подарочек ждать будет: )))) Спасибо девочки, ржу уже))))) Представляя его фэйс)))))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
беспокоит как сейчас обстоят дела! вдруг есть и сейчас, просто не знаю!
Но, все же, почему он не мои фотки разглядывал, раз в живую меня мало было, а каких-то чужих?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
класс, возьму на заметку;) Спасибо
Та никада в жизни• 17 января 2016
класс, возьму на заметку;) Спасибо
Завтра напишу эмоции))))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Завтра напишу эмоции))))
А Ваш почему это делает? Узнали?
Та никада в жизни• 17 января 2016
А Ваш почему это делает? Узнали?
Думаю, что привычка молодости. Но вы своей темкой мне помогли потроллить его)))
Доктор Хаос• 17 января 2016
это вам спокойно и откровенно с мужем поговорить надо.
Доктор Хаос• 17 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ах! вы так коварны!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
не скажет! ему очень стыдно было, помню!
Кусачая Я• 17 января 2016
Не звертайте уваги, нехай закачує. Це його просто заводить, для того, щоби з вами йому було добре. Таке роблять багато чоловіків.
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2016
Автор, это для вас должен быть сигнал, чтобы вы подняли свою попу и начали что-то делать. Фигуру поменять в сторону лучшего - это не проблема, но нужны трудозатраты. И роллевые игры никто не отменял. Разнообразьте вашу с мужем сексуальную жизнь, дайте ему почувствовать, что вы еще та.
Чудо-Рыба-кит• 17 января 2016
Ответ дляКусачая Я
Тоже так думаю))
После рождения сына вообще мало это колышет) ведь я так мужу и говорю , что у меня есть теперь идеальный мужчина))
Ну и картиночки тоже не против по ссылке посмотреть, тоже меня заводит слегка, пусть знают, что мы тоже хотим зрелищ))