Веснушка• 17 января 2016

Незнайка на Луне ))))

Помните, когда Незнайка и его друзья попадают на Луну в город, где живут одни девочки, был эпизод, когда Тюбик нарисовал портрет Синеглазки, и все остальные девочки захотели, чтобы и их так нарисовали. Тюбик даже заготовки сделал и все девочки на портретах выглядели одинаково.

Что же мы видим сейчас, все рисуют себе брови по заранее придуманным трафаретам, губки, глазки, но современные девочки не остановились на достигнутом, дальше пошли грудь и попа, придумали идеал фигуры, травят и загоняют себя под эти трафареты. Что дальше? Какие Ваши предположения?

Тема Апагаварить
клайдик• 17 января 2016
это вообще то Приключения незнайки и его друзей-на всякий случай
ну а вообще странная вы какая то

Iulia2310• 17 января 2016
это не на Луне было)) а в Зеленом городе)))
Не раскрытый парашют• 17 января 2016
Точно подметили
автор Веснушка • 17 января 2016
Ответ дляIulia2310
ну, какая разница, я в детстве читала эти книги, могла и перепутать место )) но, суть-то верна.
Iulia2310• 17 января 2016
Ответ дляВеснушка

мы с сынулей просто сейчас читаем, поэтому помним))) я тоже последный раз в детстве читала, не вспомнила бы)))
Чаюри• 17 января 2016
А раньше разве не так было? все щипали брови ниточкой, до этого все крутили бабету, начес, и т.д. Это разве не во все времена происходит - погоня за модой?
Елена8428• 17 января 2016
видела вчера троих подружек-подростков.их трое,а лицо одно.прическа,цвет волос,ресницы,брови,губы.как под трафарет их сделали...
автор Веснушка • 17 января 2016
Ответ дляЧаюри
нет, это не то. Вы посмотрите, что творится, людей много, а лицо одно на всех. Это ужас.
Чаюри• 17 января 2016
Ответ дляВеснушка
Я не совсем поняла) Вы имеете ввиду пластику? а где Вы ходите? я вокруг себя вижу разные лица. В транспорте, на прогулке, в магазинах.