Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляКaтя
а при чём тут Вы? Или когда Вы написали, ´мы как нибудь без Вас´- Вы о себе лично в множественном числе писали? Или о регионе в целом? Так если о регионе, то пенсии тут как раз при чём) а если о себе лично, то вот это пресловутое ,мы, не смущает?
Эти пенсии вы им платите?
Ответ дляА_К_М
Ну так да, а Московия - это исторически дальняя окраина Черниговского княжества, вы же в курсе, ага?
И кто ее основал, да?
И что когда в Киеве и на украинских землях вводили магдебургское право и спорили, какая религия лучше, католизицм и православие,
на московских болотах жабы квакали?
Вы же все это знаете, само собой?
Потому что все, что сейчас творится - последствия неуважения к истории. Безродные ордынцы, укравшие чужую историю Киевской Украины-Руси, отказались от своего прошлого, и потому не имеют будущего. Это, если что, не я сказала, а историки.
Хотя, думаю, за попсовой пропагандой вы ни о каких историках не слышали...
. Карамзина - в топку?
Olga Zelenyak• 17 января 2016
Ответ дляМандарина
обращайтесь
только предварительно пусть в гости к вам съездят
бывают регулярно и цены сравнить в состоянии
и они ну никак не дешевле, разве что на бензин
Ответ дляThaleia
Западная Украина в 40х стала как раз не Украиной, Украиной она и до этого была, а частью СССР... Принудительно))
Не надо тут свою псевдоисторию рассказывать. Нам она не интересна))
в смысле в 40х стала не Украиной? До сороковых Львов был Лембергом по моему и явно это был не украинский город.
Ответ дляMysh2015
В составе Украины Республика Крым была глубоко дотационным регионом. Украинская налоговая политика делала для Крыма исключения. Например, в бюджете полуострова полностью оставались акцизные платежи. Подоходный налог также полностью оставался в местных бюджетах, в то время как в других регионах страны – лишь 50%. Несмотря на это, более половины бюджета полуострова составляли дотации из госбюджета Украины.
Раньше были на подсосе и сейчас на подсосе. Только подсос стал более богатенький.
И что? Крым - богат историей и уникален. И при СССР он был вылизан и вычищен.
Ответ дляМуля007
на уж если честно, то при Екатерине второй Крым был ’жемчужиной в короне Российской Империи’. Много Вы видели дворцов каких -нибудь украинских правителей?))) или турецких?) И , замечу, жд сообщения в то время не было. Дороги были плохи. А цари ездили в Крым, как на дачу.
В Бахчисараї є ханський палац, замки в Україні теж є. ЖД в царські часи в Крим була.
Olga Zelenyak• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
А сейчас он грязнее, чем при Украине.
Многочисленные видео блоги и местные форумы вам в помощь.
О Севастополе в частности читала много мнений и ни одно из них не было о лучшей жизни.
Это если мы о чистоте говорим.
Ответ дляCordoba
Нате вам, расслабьтесь, и не нервничайте, на теток столетней давности посмотрите. Занимательно. Я вот очень долго пыталась найти украинок. Еврейки, одесситки, малоросски - но ни одной украинки. Че так?
Так ни для кого не секрет, что РИ все пыталась уничтожить Украину и все украинское - Валуевский циркуляр тому в подтверждение. )) Там и сейчас нет никакой Украины на юго-востоке. Есть тз ’Новороссия’’ (ну они так считают)
Тараса Шевченка почитайте)) Никакой Малоросии))
rudakova.t• 17 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
на профильных форумах пишут что общее падение уже заложено с учетом снятия санкций и ожидать чего-то нового не стоит.
Ну уж нет!
Мадам астролог более профильная и авторитетная! Ждала целых ДВА года!!!!!