Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляА_К_М
А как можно заработать в стране, где местным скоро есть нечего будет?
Там вообще две трети еды импортируется, вы же в курсе? И покупают ту еду совсем на за бубли, а за валюту.
И если валютная выручка падает - количество еды может сократится до критического минимума... где там место для заработка людям со стороны - кто знает
Вы в это искрене верите?:) Тогда я понимаю, почему вы тут как сектанты краха Империи второй год ждете.
Ответ дляОлеся25
Мда как все запущенно. А Украина, естественно, государство с тысячелетней историей.
Небыло на территории Западной Украины в 1940 государства Украина. Румыеия была, Польша была, Чехия была, а Украины небыло, шоб вы знали до 1917 Украины то как государства небыло, страна да была, в составе других государств, а государства самостоятельного небыло.
Не, не верят)) Им бы дедушку Ленина на 1000-гривеневую бамашку уже начинать лепить, как истинного создателя всея Украины, ибо истинная правда.
Ответ дляМишка-шалунишка
ну может быть. Вон читала- фейк или нет что иран готов и по 5 долларов продавать . Танки уже все заполнены. Им нужно вернутся на рынок- будут демпинговать.
по 5 , не по 5- а демпинговать будут. И что с этим будет делать РФ не понятно. Сено конечно хорошо, но не сеном единым, как говориться.
Ответ дляМуля007
по сравнению с Крымом при СССР . Все приходило в упадок, разваливалось и ветшало. Отдых был дешев , а сервиса не было даже за деньги . Мы очень удачно жили у татарской семьи, в отдельном домике. Но ходили только на платные пляжи .
а мы каждый год очень удачно жили в съемных квартирах/домиках в РАЗНЫХ городах Крыма и прекрасно обходились бесплатными пляжами(кстати,и платными-то они были всего несколько лет)
что,раз в Крым съездили и уже мните себя ’специалистами’
Olga Zelenyak• 17 января 2016
Ответ дляamentia
ааааа. Тогда понятно. Власть виновата. Как всегда.
Не, ну возможно вывоз мусора должны организовывать бабушки у подъезда сидящие, тогда конечно вопросов к городским властям никаких.
Ответ дляОлеся25
шоб вы знали, и в 1917 году не стала Украина самостоятельным государством. Цену за эти ’границы’ заплатили высокую - Голодомор, репрессии, война
замуловка12• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
да ничего не будут делать. Никто им не даст поднятся, никто не даст ни технологий не кредитов. Все будут сидеть и ждать. Многие страны хотели бы раздерибанить россию и ее недры. Такой случай когда еще предвидится.
замуловка12• 17 января 2016
Ответ дляCordoba
Какие танки заполнены?
извините опечаталась. танкеры же конечно.
Olga Zelenyak• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
а когда стала? И сколько лет была ? С каким территориями в составе?
А какое это все имеет значение?
Тем более к обсуждаемому в этой теме вопросу?