Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляLilu__Dallas
так история и поп-корн — разные вещи... Они думают, что если у соседа корова сдохла, то радоваться надо, а не выводы делать
почему вы про соседа все-время говорите в единственном числе ? Украина граничит с 8 странами, все остальные 7 стран отличные соседи, мы радуемся за них, они за нас. Один сосед дебошир оказался, когда у него отнимают деньги на оружие , то надо радоваться, это естественно.
Ответ длявельвет
так в том то и дело, что искала информацию! Но инфы много и очень часто противоречивой. И при чем здесь моё понимание мира? Если на Донбассе воюют рос.войска значит есть мобилизация, но инфы нигде нет! Если воюют срочники, то почему молчат матери? Непонятно. Во время Чечни они же не молчали. И про снаряды тоже не всё однозначно как мне кажется. Могут быть российскими, а могут быть и украинскими. Захваченными например.
Простите, я не буду вступать в полемику про солдат. Но количество техники на Востоке со стороны захарченко не меньше чем со стороны Украины. То есть суммарно больше чем в принципе есть в Украине действующей военной техники.
Ответ дляNikaProf
Що характерно, Україна далеко не один сусід, який радіє російській здохлій корові) І чому б це, справді)
Ответ длявельвет
Инфы нет и не будет. Матерям закрыли рты и причислили их организацию к спонсируемым Америкой, дабы навести смуту в неокрепших умах российских граждан. Полтора года этой истории уже.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляМандарина
весь мир не сидел и не выражал обеспокоенность по поводу Гитлера.была война, как известно.кто-то был союзником, кто-то по другую сторону баррикад.кто вам сказал, что Гитлера весь мир презирал?
Т.е.весь мир просто боится?))т.е.Европа и Америка целенаправленно топят экономику России, чтобы спасти Украину?
Вы не ответили, что правда, Украинские власти не могли предотвратить сценарий на Востоке?
Я не располагаю достаточной информацией, которая могла бы дать мне возможность делать выводы об уместности или неуместности каких-то дейтсвий. Вспомните историю - могли французам не отдать Москву? Могли. А по итогу это получилось выигрышным ходом.
Нормальные люди боятся обезяьн с красной кнопкой, да. Северная Корея давеча провела какие-то испытания - мир обеспокоился. Потому что не бояться ядерного оружия - не нормально.
К Гитлеру было такое же отношение, как и к Путину. Кто-то презирал, кто-то восхищался. Это нормально. И таки пока он не попер с автоматами широкомасштабно, мир тоже выражал обеспокоенность. Судеты помните?
Но иногда можно не допустить полномасшабной войны экономической войной. И не пользоваться этим глупо.
Ответ дляEllyM
так вот я и смотрю, Украина дружит со всеми странами в мире, со всеми хочет торговать, иметь хорошие отношения. Россия заняла позицию, что ей все враги и все ей зла желают и теперь обижается, что ее не любят.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляМандарина
мы не о России, мы об Украине.а это неядерная страна.или вы думаете, начни США бомбить Восток, Россия бы в ответ ядерный удар нанесла?
А зачем США бомбить территорию Украины? И по какому праву?
И да, могла бы и нанести. Вы гарантируете, что такого не было бы?
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ длявельвет
спасибо за объяснение! Сразу видно, что ваша доброта вытеснила интеллект. Не сочтите за труд, объясните, какой конкретно снаряд должен долететь в лоб?
вот потом и опознаете,блеснув интеллектом и добротой
Ответ длявельвет
знания получала на Украине, спасибо! Про ’большего не положено’не совсем поняла, сейчас какие то ограничения, уже не всем можно учиться? И, если найдёте время конечно, объясните пожалуйста выражение ’ватник’ Это ведь жаргон, я правильно понимаю?
И все по методичке) Аж скучно) Дешевеньких заслали, экономия, видать уже пошла полным ходом)
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляМандарина
ну они могут помочь навести демократию, как они умеют это делать.Югославия-яркий пример.Порошенко все просит-просит((вы же мечтаете извести нечисть всю оттуда?Напала Россия ?
Пруф на просьбы Порошенко Америке побомбить зону АТО будут? Или это так, вброс для поддержки собственных мыслей?
Ответ длявельвет
я живу на Украине. Русины-это несколько другое, нет?
на Украине это как ? Сверху сели и живете ? Русинами когда-то называли всех жителей Руси/Киевской Руси, а на других языках мира это звучало как рутения и до сих пор так называют историки. Беларусы это литвины , кстати, отсюда и фамилии Рутения, Литвин.
Ответ дляМандарина
я о том, что они пришли в Донбасс, напали на Украину, да?зачем?для того, чтобы угробить свою страну? У любого поступка есть мотив , объясните пожалуйста мотив России нападения на Восток Украины
они не ожидали такого развития событий. Надеялись на грузинский или молдовский сценарии, там у них все прошло успешно.
Ответ дляNikaProf
мы много чего не знаем, мне подружка из РФ пишет, что им по тв показывают, что мы все тут голодаем, мерзнем и без света сидим, запад загнивает, Америка вот-вот распадется
, все ждут уже 100 лет , никак не дождутся.
Хах!
Так в некоторых наших новостях/программах что показывают ,что в России тоже все плохо уже.)))
Маразм)
Уподобляются Киселеву)
Sergii Naumovych с Sergey Naumovich.
5 мин. ·
Очень странно, но в СМИ незамеченной прошла новость о том, что Китай купил первую партию нефти из США. Ладно еще российские СМИ — они никогда в жизни это не напишут... ну, или ночью, когда россияне спят. Но наши-то тоже вяло распространили эту тему, а блогосфера поленилась поддержать. А ведь для россиян эта новость сравнима с новостью в Нигерии ’Ожидаются обильные снегопады, на дорогах гололедица’. ))
Итак, представили себе Рашку, вспомнили, как в Кремле пугали европейцев тем, что, мол, Россия переориентируется на работу с ’китайскими партнерами’, вспомнили всякие страшилки типа ’Сила Сибири’ и так далее... а тут хоп! и Китай купил первую партию нефти из США)))
И это только начало! Китайцы — народ своеобразный. Я несколько раз сталкивался с ними в своей жизни: они улыбаются, но поступают всегда по-своему. И очень правильно делают, надо признать. А закупка нефти в США — это только начало. Думаю, что следующий шаг — строительство LNG-терминала для покупки американского сжиженного газа. Работает простая формула: Выгодно? Делаем
Ответ дляNikaProf
Гы) Летом один болгарский грек в личном общении говорил ’ой, у русских такая психоза, что если им скажут, что на них хочет напасть Америка, они все вокруг пойдут воевать’ (языком оригинала)
Так что то, что у русских ’психоза’ уже ни кдля кого не секрет
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ дляМандарина
Кроме желания стать великим собирателем земель? Показать кузькиун мать еще.
Все завоевательские войны начинаются с того, что кому-то чешется доказать своб значимость. Абсолютно все.
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ длявельвет
Ну непонятно, так непонятно.
У меня стойкое ощущение, что вам это и не нужно. Начиная с Руси, заканчивая Донбассом.
Но все же спрошу. У вас есть свое виденье происходящего? Кто и с кем воюет на Донбассе и является лои Россия сторонйо конфликта? Просто ваше мнение.
Ответ дляМандарина
не смешите, при чем тут передачи?вы легко можете съездить в Ливию, например.и озвучить эту версию(((список стран огромен, погуглите
а давайте съездим в Южную Корею посмотрим как там Америка демократию построила. Ближний Восток всегда был раздором, для ссср и рф выгодна исламизация и радикализация Ближнего Востока, отсюда все и пляшет, все эти перевороты , а иранцы , особенно, которым больше 40 лет еще помнят своего шаха и кто им переворот устроил, поэтому нефть хоть по 5 долларов будут продавать.